Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#241
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
OK' на вопрос Нандины, Занятия проходят отмено, изучаем технику танца, его восприятие и его духовность, учимся слушать музыку. Чтобы научится, нужно полюбить и понять этот танец, чему нас и учат. Уроки Джайли не для снятия веса, как в других клубах (в которых мне довелось побывать). Хотя и здесь танец живота, очень полезен для женщин, т.к. тренируются внутрении органы и талия по любому уменьшается в объеме. За три-четыре месяца (честно не помню), мы научились многому, движениям, пластике, правильному держанию рук, но чтобы отшлифовать танец. Нужны годы.
По поводу адресса обратитесь в личку к Джайли Тонико, она с радостью ответит на все ваши вопросы. :)
  • 0

#242
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

... Прочитала что в клубе Манхетен будут выступать её ученицы, то есть вы уже такого уровне достигли. ...

Это ведь Фестиваль, а не конкурс, так сказать показать то, чего достигли ученики за 3 с хвостиком месяца (занятия начались в ноябре). :D
Что мне нравится так это то, что группы небольшие и работа ведется буквально с каждым персонально. :)
  • 0

#243
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Что мне нравится так это то, что группы небольшие и работа ведется буквально с каждым персонально. :)


Да! Это главное!
И именно поэтому, несмотря на то, что мне ужасно неудобно ездить, да и можно найти дешевле, я хожу именно туда.
P.S. С нетерпеньем и волнением жду воскресенья! :D
  • 0

#244
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, простите, вероятно немного не в тему, но очень нужна помощь. Не подскажете ли вы телефон танцовщицы танца живота, которую можно было бы пригласить на корпоративную вечеринку на 23 февраля (разумеется только для танцевания).
Спасибо.
  • 0

#245
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Закрытая вечеринка означает, что могут присутствовать только члены этих 6-ти клубов? или же моно придти и просто посмотреть, поскольку скорее всего мой клуб не учавствует в данном мероприятии. Сколько стоит входной билет и где это находица? плиз, ответьте........
  • 0

#246
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Закрытая вечеринка означает, что могут присутствовать только члены этих 6-ти клубов? или же моно придти и просто посмотреть, поскольку скорее всего мой клуб не учавствует в данном мероприятии. Сколько стоит входной билет и где это находица? плиз, ответьте........

я точно не знаю :) , но нам сказали что можно пригласить родственников, друзей. Вход только по флаерам (насколько я поняла).
  • 0

#247
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

OK' на вопрос Нандины, Занятия проходят отмено, изучаем технику танца, его восприятие и его духовность, учимся слушать музыку. Чтобы научится, нужно полюбить и понять этот танец, чему нас и учат. Уроки Джайли не для снятия веса, как в других клубах (в которых мне довелось побывать). Хотя и здесь танец живота, очень полезен для женщин, т.к. тренируются внутрении органы и талия по любому уменьшается в объеме. За три-четыре месяца (честно не помню), мы научились многому, движениям, пластике, правильному держанию рук, но чтобы отшлифовать танец. Нужны годы.
По поводу адресса обратитесь в личку к Джайли Тонико, она с радостью ответит на все ваши вопросы. :D


Спасибо такой исчерпывающий ответ, до втрече у Джайли Тонико :)
  • 0

#248
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
девочки. я тоже хочу к Джайли Танико в группу? возьмете меня к себе?:rotate:
  • 0

#249
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девочки. я тоже хочу к Джайли Танико в группу? возьмете меня к себе?:rotate:

двери открыты для всех, напишите Джайли :laugh: )
  • 0

#250
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я правильно поняла, что занимаетесь вы по воскресеньям только?
  • 0

#251
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я правильно поняла, что занимаетесь вы по воскресеньям только?

нет,
понедельник, пятница
в воскресение фестиваль
  • 0

#252
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Цитата(quickenergy @ 31.03.2005, 18:06)

а я вот не кмею танцевать восточные танцы...
и наверное не хочу...
их ведь только девушки танцуют, правда?


мужской танец, ну это просто красиво, вчера выступал один танцор (имя прослушала) руки и тело сливаются в одно движение,
движение бедрами под такт музыки (как помню)..мужчины идите на танцы а, у вас это получается так здорого, а если сделать груповой мужской танец живота..мммм..все девочки я падаю /
  • 0

#253
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Еще добавлю фестиваль прошел на ура, Больше понравилось выступление, естесно Джайли Тонико, дальше мужской танец и индийский.

Сообщение отредактировал karla: 27.02.2006, 12:42:02

  • 0

#254
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я написала Джайли Танико, но она мне не отвечает, так что я даже не знаю как вас найти, ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕФООООООООН :rolleyes:
  • 0

#255
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я написала Джайли Танико, но она мне не отвечает, так что я даже не знаю как вас найти, ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕФООООООООН :rolleyes:

напишите мне в личку ваши координаты я седня передам их Джайли)
  • 0

#256
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Тут можно посмотреть фото с
Фестиваля Рекламы

Сообщение отредактировал karla: 04.03.2006, 15:43:39

  • 0

#257
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Тут можно посмотреть фото с
Фестиваля Рекламы

Сорри не Фестиваль рекламы, а Фестиваль восточных танцев.. :laugh:

Сообщение отредактировал karla: 06.03.2006, 10:55:09

  • 0

#258
eaves

eaves
  • Частый гость
  • 80 сообщений
для тех, кого интересует, как проходят занятия у Джайли - мы все ударились в танцы, и на ЦТ осталась только Карла :D а вообще после фестиваля мы стали интенсивнее заниматься! Класс, вот это мне и нравится!!!
Кстати, я страдаю этой дурацкой навязчивой мыслью постройнеть, и думала, что 2 раза в неделю - это мало.
А теперь замечаю, что (при моём зверском аппетите) у меня отчетливо проявляется изящная талия... :D
  • 0

#259
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет!
Тут писали про студию "Focus", что на Правде - Шаляпина. Она ещё существует? Кто туда ходит, поделитесь информацией, как там преподают и берут ли тех, кто никогда раньше не танцевал и не умеет, но хочет научиться? Сколько сейчас стоят занятия? В какие дни и в какое время? Мне рядом с домом, было бы удобно. :D
  • 0

#260
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девочки, кто танцует у Джайли, скажите, а вы что потом где то выступаете? Ну не зарывать же таланты в землю. Это как на латино ходит к Мануэлю, потом где нибудь оттягиваются с ним в клубе, здорово же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.