Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#221
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто что знает о клубе (?) восточных танцев, который находится на Жубанова 3А в бизнес-центре Албан? Педагоги Зотова Дарья и Зарина (не знаю фамилию). Какие есть сведения: профессионализм, заслуги, конкурсы и т.д.?
  • 0

#222
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте!


Наконец-то я получила бандероль из Москвы ( мои друзья издают первый и пока единственный на постсоветском пространстве журнал о танце живота)

Подробности в "барахолке".

С уважением Д.Т
  • 0

#223
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Сегодня записалась к Джайли Танико, в пятницу уже иду "танцевать"...... Ура, как долго я не могла себя занять чем-нибудь полезным для здоровья!!!
  • 0

#224
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сегодня записалась к Джайли Танико, в пятницу уже иду "танцевать"...... Ура, как долго я не могла себя занять чем-нибудь полезным для здоровья!!!


Меня спросили вчера, нравиться ли у вас, хочу еще раз ответить здесь):
Мне очень нравиться учится у вас, танец дело тонкое и оказывается трудное. Но мы бум страраться)
  • 0

#225
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
сейчас после перерыва занимаюсь у Ольги, это инструкртор из клуба Биг Бен. "Отгул" длиною в 7 месяцев не прошел незаметно-тело деревянное:). Сейчас учим новый танец-с платком, так непривычно держать его в руках:)
  • 0

#226
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а я вот не кмею танцевать восточные танцы...
и наверное не хочу...
их ведь только девушки танцуют, правда?

не правда :rotate:
на последнем конкурсе восточных танцев "Цветок Азии 2005" ничуть не хуже танцевал парень. Женщинам просто крыши посрывало :-) Мне тоже очень понравилось. Хоть друг мне и сказал, что он якобы гей... Я думаю, это его дешевые отмазки, чтобы передо мной самому не пришлось вытанцовывать. Видел же, что нравится :laugh:
  • 0

#227
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


а я вот не кмею танцевать восточные танцы...
и наверное не хочу...
их ведь только девушки танцуют, правда?

не правда :D
на последнем конкурсе восточных танцев "Цветок Азии 2005" ничуть не хуже танцевал парень. Женщинам просто крыши посрывало :) Мне тоже очень понравилось. Хоть друг мне и сказал, что он якобы гей... Я думаю, это его дешевые отмазки, чтобы передо мной самому не пришлось вытанцовывать. Видел же, что нравится :eek:


интересно, а где можно парню поучиться восточным танцам?

#228
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Да-да, я в турции видела мужчину- змею, его танец живота любую девчонку за пояс заткнет
  • 0

#229
Sunshine-Sve4a

Sunshine-Sve4a
  • Гость
  • 48 сообщений
Inalchik на Выставке неплохой преподователь -Лола. Отличный тренер по восточным танцам, в спорт школе.
  • 0

#230
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А можно поконкретнее: где - на выставке, и где - в спортшколе?
  • 0

#231
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я так рада, что тема так привлекает внимание! И очень-очень жаль, что уже не в Алматы. Вместе со всеми ждала начало курсов у Джайли Танико.
Очень интересует, есть здесь с Актобе? Здесь же ни в одной газете нет объявлений-зацепок. Хочу-хочу научиться танцевать!
  • 0

#232
Aliusha

Aliusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем, посоветуйте куда можно пойти в районе Сейфуллина Кирова на восточные танцы, чтобы профессионалка преподавала? или гленибудь в районе на 8 марта Советская? кто знает напишите пожалуйста.
  • 0

#233
Shakira

Shakira
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений

Тел. 73 72 69 администратор Тома.
Молдагулова 33,уг. Абылай хана, напротив ТЮЗа.
Вы не пожалеете, что выбрали этот клуб.




Я там занималась ремонт и условия хорошие, а руки там никакие. ;) Хочется чего то такого.. Занималась и в Dance и в Афродите. Теперь, мне больше нравится заниматься в здании филармонии, выше и недалеко от парка 28 Панфиловцев. Там, преподаватель Наташа. Так владеет руками, закачаешься! Танец получается нежный и очень красивый, даже необычный . :smoke:
Еще хочу найти время и позаниматься у Джайли Танико.
Удачи всем!! :)

#234
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Сегодня записалась к Джайли Танико, в пятницу уже иду "танцевать"...... Ура, как долго я не могла себя занять чем-нибудь полезным для здоровья!!!



ALTUNA расскажи пожалуйста о студии Джайли Танико, где вы занимаетесь, как проходят занятия, сколько раз в неделю, сколько человек в группе, где находится студия. И напиши пожалуйста телефон администратора Джайли Танико Алии.
  • -3

#235
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Тел. 73 72 69 администратор Тома.
Молдагулова 33,уг. Абылай хана, напротив ТЮЗа.
Вы не пожалеете, что выбрали этот клуб.




Я там занималась ремонт и условия хорошие, а руки там никакие. :-) Хочется чего то такого.. Занималась и в Dance и в Афродите. Теперь, мне больше нравится заниматься в здании филармонии, выше и недалеко от парка 28 Панфиловцев. Там, преподаватель Наташа. Так владеет руками, закачаешься! Танец получается нежный и очень красивый, даже необычный . :-)
Еще хочу найти время и позаниматься у Джайли Танико.
Удачи всем!! ;-)


А можно подробнее узнать об этих занятиях и как с ними связаться? Я тоже в нескольких группах занималась, но либо условия отвратительные, либо программа скучная. Заранее спасибо.
  • 0

#236
Shakira

Shakira
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений



Тел. 73 72 69 администратор Тома.
Молдагулова 33,уг. Абылай хана, напротив ТЮЗа.
Вы не пожалеете, что выбрали этот клуб.




Я там занималась ремонт и условия хорошие, а руки там никакие. ;) Хочется чего то такого.. Занималась и в Dance и в Афродите. Теперь, мне больше нравится заниматься в здании филармонии, выше и недалеко от парка 28 Панфиловцев. Там, преподаватель Наташа. Так владеет руками, закачаешься! Танец получается нежный и очень красивый, даже необычный . ;)
Еще хочу найти время и позаниматься у Джайли Танико.
Удачи всем!! :)


А можно подробнее узнать об этих занятиях и как с ними связаться? Я тоже в нескольких группах занималась, но либо условия отвратительные, либо программа скучная. Заранее спасибо.




Я могу написать телефон директора: 240407, 83007997841 у нее узнаете все условия. Зовут директора Ольга Васильевна.

#237
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Окунитесь в восточную сказку: Гаремный танец востока.

Вашему вниманию предлагается оринальная методика арабского танца ("танец живота") который прекрасно подходит девушкам и женщинам любого возраста и комплекции. В процессе обучения особое внимание уделяется
дыханию, на основе которого и строятся движения, а также ритму, координации, и концентрации внимания. Вращательные движения являются основными в арабском танце, а бережное и плавное "протанцовывание"
тела позволяет мягко и постепенно восстановить и сохранить подвижность всех суставох. Особенно это относится к главному "стержню" нашего организма - позвоничнику! Как известно, именно арабский танец называют "танцем позвоночника", поэтому щадящая и гланвное приятная танцевальная гимнастика позволит вам сначала уменьшить трудности, связанные с ограничением подвижности суставов, а затем и вовсе от них избавиться. Все это способствует очищению организма и накоплению личной силы. Данная система преподавания танца включает в себя с энергетической состовляющей человека и медитативные релаксационные
практики. Это поможет вам обрести позитивный эмоциональный настрой, позволяющий мобилизовать скрытые резервы организма, а главное - обрести уверенность в собственном совершенстве. Кроме всего прочего у вас появится возможность украсить себя необычным, сказочным костюмом. Система восточного гаремного танца позволит открыть в Вас совершенную женщину. Для ознакомления с методикой преподавания обращаться по телефону 83335858710, 83001269897, Светлана.

если модераторы сочтут за рекламу - можете удалить.
не нашел в вашей ветке место для размещения объявлений. :eek:

Сообщение отредактировал Vladimir: 08.02.2006, 15:51:53

  • 0

#238
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девушки! Всем здравствуйте!

26 февраля в клубе "Манхеттен", вечером пройдет 1 клубный фестиваль восточного танца. Вечеринка закрытая, выступают всего 6 клубов, в том числе и мои ученицы.

После своеобразных творческих отчетов клубов выступят профи, и апогеем станет восточная дискотека.




С уважением, Джайли
  • 0

#239
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, а где в Алмате можно костюмы посмотреть для восточного танца? спасибо!
  • 0

#240
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем. Вот прочитала всё с первой страницы, но так и не видела ни одного отзыва об уроках Джайли Танико. Вроде желающих записаться к ней было уйма. Ну хоть кто нибудь поделитесь, расскажите как вам занятия. Прочитала что в клубе Манхетен будут выступать её ученицы, то есть вы уже такого уровне достигли. Поделитесь ПЖЛСТА, а то я тоже надумала ходить на восточные танцы. Даже адрессочка нет где она занимается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.