Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#301
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
karla, давай на ты ;)
кстати, посмотрела твои фоты с фестиваля, обалденно :smoke:
это ты танцевала?
я думаю мы увидимся, но только я иду сейчас в группу для новичков, а ты наверное уже опытная танцовщица :)
в любом случае - увидимся!
всё, терпежу больше нет, я поехала, лучше там погуляю если рано приеду....так сказать - настроюсь :lol:
  • 0

#302
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Я не опытная ешо) не будем гадать, седня увидимся, обязательно :) )
  • 0

#303
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вот и я созрела, вернее время появилось. Хочу танцевать!!! Для здоровья, для красоты, для сексуальности.... Девчонки, подскажите куда пойти на восточные танцы???

Сообщение отредактировал ZvNatka: 05.05.2006, 18:50:27

  • 0

#304
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот и я созрела, вернее время появилось. Хочу танцевать!!! Для здоровья, для красоты, для сексуальности.... Девчонки, подскажите куда пойти на восточные танцы???

наш пациент, :) пишите заре в личку, она вам поможет)
  • 0

#305
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вот и я созрела, вернее время появилось. Хочу танцевать!!! Для здоровья, для красоты, для сексуальности.... Девчонки, подскажите куда пойти на восточные танцы???

наш пациент, :) пишите заре в личку, она вам поможет)




СНКС
  • 0

#306
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пишу о своих впечатлениях о первом занятии: С-У-П-Е-Р!!!!!!!!! ;) :smoke:
Джайли просто обалденная, такая пластичная. karla, приятно было с тобой пообщаться :)
В общем, мне все очень понравилось, я пока деревянная, но щасливая :lol: теперь жду-не-дождусь понедельника....
  • 0

#307
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет девочки, я сегодня вернулась из командировки, была в Атырау, и сразу в форум.
как вижу уже набралась новая группа. Сегодня буду звонить Заре, интересоваться что взять, куда и во сколько подойти.
Надеюсь не опоздала?! :)
  • 0

#308
L'orange

L'orange
  • Гость
  • 7 сообщений
А кто - нибудь к Лале на танцы ходил?
  • 0

#309
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Здравствуйте.
А можно присутствовать на ваших занятиях. Сам занимаюсь бальными танцами, и хотелось бы сравнить разность стилей, и что-нибудь новое приобрести...
WORLD
  • 0

#310
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пишу о своих впечатлениях о первом занятии: С-У-П-Е-Р!!!!!!!!! :hi: :smoke:
Джайли просто обалденная, такая пластичная. karla, приятно было с тобой пообщаться :smoke:
В общем, мне все очень понравилось, я пока деревянная, но щасливая :D теперь жду-не-дождусь понедельника....


Гадя, может вы мне поможете найти координаты Зары или как попасть на занятия к Джайле. Я написала в личку, но ответа не получила, а танцы очень хочется! Дома танцую по кассете, но это конечно же не то.

Заранее спасибо! :-)
  • 0

#311
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да уж, вчера была на первом занятии у Джайли, Гадя я с Вами полностью согласна это супер!!! Мое тело такого давно не испытывало, я счастлива. Когда вышла из театра, казалось что кило 20 скинула, такая легкость и такое потрясное настроение было! :smoke:
  • 0

#312
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ну дайте же мне координаты Джайли....!
я уже несколько раз пыталась связаться с Зарой. Вот только она не отвечает.
  • 0

#313
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ну дайте же мне координаты Джайли....!
я уже несколько раз пыталась связаться с Зарой. Вот только она не отвечает.


Привет! я вроде писала вам в личку. неужели вы не получали? если нет, то напишите мне в личку и я вам отвечу

Сообщение отредактировал Зара: 17.05.2006, 20:08:40

  • 0

#314
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Зара, я тоже вам писала, но ответа так и не получила.
ТОлько что написала в личку ещё раз. С нетерпением жду ответа :laugh:
  • 0

#315
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Зара, я тоже вам писала, но ответа так и не получила.
ТОлько что написала в личку ещё раз. С нетерпением жду ответа :laugh:



Вроде писала вам в личку , странно, что вы ничего не видели. давайте сделаем так, оставьте свой номер телефона и я вам обязательно перезвоню. удачи вам! надеюсь, что теперь-то мы точно найдем точку соприкосновения :D
  • 0

#316
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
+73332774131
  • 0

#317
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я тоже писала Джайли. Она взяла мои телефоны и сказала, что ее помощница позвонит мне и мы обо всем договоримся. Но мне никто не позвонил. Обидно, а так танцевать хочется!
  • 0

#318
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Всем привет,
Кто-нибудь был вчера на конкурсе танца "Томирис"
во Дворце Студентов? Поделитесь впечатлениями :D
  • 0

#319
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А я тоже писала Джайли. Она взяла мои телефоны и сказала, что ее помощница позвонит мне и мы обо всем договоримся. Но мне никто не позвонил. Обидно, а так танцевать хочется!




Помните Елену Воробей: "Ну возьмите меня........!!!!" Так же и мы....

Сообщение отредактировал ZvNatka: 22.05.2006, 18:36:53

  • 0

#320
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Дорогие девушки!
Здравствуйте!

Сначала, что касается "глухого телефона". Поскольку я сейчас занимаюсь несколькими проектами, оргвопросами студии занимается Алия, мой администратор. А она аккуратно отвечает на все письма.
Попытаемся выяснить почему не доходят некоторые ответы...

Сейчас бегу на тренировки, поэтому завтра расскажу о своих впечатлениях по поводу фестиваля "Томирис".
И напоследок, несколько слов благодарности моим девочкам, теперь дипломанткам фествиваля, которые впервые выступали на большой сцене.
Алия, Айжан, Танюша, Лена. Ульяна, Альмира и Карлыгаш, - вам огромное спасибо за смелость. Вы умницы, красавицы, и мне радостно оттого, что я вижу ваши успехи в постижении танца живота.


С уважением, Джайли Танико
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.