Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#281
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Tanucha, больше трех смайликов подряд правилами запрещено, длинные ряды смайликов особой смысловой нагрузки не несут. Постарайтесь укладываться в лимиты :rolleyes:



Принимаю Ваше замечание!
Каюсь, так больше не буду!
  • 0

#282
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

А Вы где занимаетесь? А то я к Джайли танико попасть пытаюсь, но обсолютно безнадежно, мне ни кто не дает координатов её студии. :-) Вот подумываю: быть может в другое место податься?! :rolleyes:


Я у неё и занимаюсь.
Какие именно контакты Вам нужны? Мы занимаемся в одном из балетных залов, так что если Вы придете туда в любое другое время, то Вас могут не понять :-)
Телефона её у меня тоже нет :-)
Скиньте мне в личку Ваш телефон - в пятницу он достигнет адресата.

Сообщение отредактировал Аврора: 19.04.2006, 17:48:20

  • 0

#283
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А Вы где занимаетесь? А то я к Джайли танико попасть пытаюсь, но обсолютно безнадежно, мне ни кто не дает координатов её студии. :D Вот подумываю: быть может в другое место податься?! :mad:


Я у неё и занимаюсь.
Какие именно контакты Вам нужны? Мы занимаемся в одном из балетных залов, так что если Вы придете туда в любое другое время, то Вас могут не понять :laugh:
Телефона её у меня тоже нет :lol:
Скиньте мне в личку Ваш телефон - в пятницу он достигнет адресата.

Может хоть адрес назовете? Буду признательна!
А телефон мой уже, наверное, половина форума знает, все обещают передать,
отправляю и Вам.
  • 0

#284
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет всем, кто увлекается танцем живота! сама вот полгода уже как танцую, и могу сказать, что танец живота -это чувство, страть,энергия. плюс хорошая фигура. первым делом подтягивается попа!!!!!!!!!!!!
  • 0

#285
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вы тут много писали о Студии Джайли.
Я очень хорошо знакома с Джайли Танико. Давно...знали друг друга по работе...
После открытия студии Джайли пригласила меня стать ее администратором.Мы сразу нашли общий язык! не было отбоя от желающих записаться, мы отбирли самых-самых.
до этого я никогда не сталкивалась с этим видом танца и когда она меня пригласила танцевать, учиться мастерству, отнеслалась к этому скептически.
сейчас.... я не пропускаю ни одного занятия и пытаюсь впитать в себя все , как губка.Беллиданс стал моим вторым я. вот бы все девушки занимались этим видом искусства, ттогда не было бы закомплексованных и неуверенных в себе женщин! беллиданс раскрепощает, делает женщину уверенной в себе, делает ее ЖЕНЩИНОЙ, в конце концов(в хорошем понимании этого слова)! потому что здесь отрабатывается не только просто телодвижение, Джайли нас учит взгляду, жестам, мимике...согласитесь, что очень важно.
она сама очень женственна.
студии всего шесть месяцев. когда ей было три, мы уже на равных с теми кому два-три года выступали на мини- фестивале "Арабская ночь" в Старз Клубе. у нас впереди еще много планов. допустим, совсем скоро , 20 мая наши девочки будут учавствовать в фестивале-конкурсе "Томирис". а еще...
мы планируем, по крайней мере сейчас ведутся переговоры о том, чтобы привезти в Казахстан самую лучшую танцовщицу Марию-Клеопатру Шашкову. это нечто! она супер! Джайли познакомилась с ней в пррошлом году на каирском фестивале. с тех пор они тесно общаются.
  • 0

#286
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
то Зара:

что за фестиваль-конкурс Томирис? Где он проходит? можно ли туда попасть и посмотреть? Пожалуйста поподробней информацию скиньте :rolleyes:)
  • 0

#287
L'orange

L'orange
  • Гость
  • 7 сообщений
[color=#6600CC] Скажите в каком из Алматинских ночных клубов можно блеснуть искуством восточного танца? :)
  • 0

#288
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
L'orange, если мы все занимались бы тлолько тем, чем можно блестнуть в ночных клубах...
думаю, далеко не ушли бы..
но если Вы их ярый поклонник, то можно, например, порадовать всех такими движениями, как это делает Шакира в своем последнем клипе.. да и предыдущих..
спорю, что если Вы сделаете это даже без музыки, публика равнодушной не останется.. :))
  • 0

#289
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
кто-нибудь может подсказать где примерно находится школа Джайли и сколько стоит в месяц. я понимаю, что раз хочешь заниматься, то денег не жалко, но ведь надо распределить свой бюджет, да и поближе хочется, если не к дому, то хотя бы к работе
  • 0

#290
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сверху есть пост зары напишите ей в личку, она администратор Джайли
  • 0

#291
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

то Зара:

что за фестиваль-конкурс Томирис? Где он проходит? можно ли туда попасть и посмотреть? Пожалуйста поподробней информацию скиньте :D)

Привет, присоединяюсь к просьбе.
У кого есть инфа поделитесь :D
  • 0

#292
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

кто-нибудь может подсказать где примерно находится школа Джайли и сколько стоит в месяц. я понимаю, что раз хочешь заниматься, то денег не жалко, но ведь надо распределить свой бюджет, да и поближе хочется, если не к дому, то хотя бы к работе


ПРИВЕТ! ЕСЛИ ВАС ИНТРЕСУЕТ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ. А ПОКА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗАНЯЯТИЯ У НАС ПРОХОДЯТ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ И ОБУЧЕНИЕ СТОИТ 4900 В МЕСЯЦ
  • 0

#293
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вы тут много писали о Студии Джайли.
Я очень хорошо знакома с Джайли Танико. Давно...знали друг друга по работе...
После открытия студии Джайли пригласила меня стать ее администратором.Мы сразу нашли общий язык! не было отбоя от желающих записаться, мы отбирли самых-самых.
до этого я никогда не сталкивалась с этим видом танца и когда она меня пригласила танцевать, учиться мастерству, отнеслалась к этому скептически.
сейчас.... я не пропускаю ни одного занятия и пытаюсь впитать в себя все , как губка.Беллиданс стал моим вторым я. вот бы все девушки занимались этим видом искусства, ттогда не было бы закомплексованных и неуверенных в себе женщин! беллиданс раскрепощает, делает женщину уверенной в себе, делает ее ЖЕНЩИНОЙ, в конце концов(в хорошем понимании этого слова)! потому что здесь отрабатывается не только просто телодвижение, Джайли нас учит взгляду, жестам, мимике...согласитесь, что очень важно.
она сама очень женственна.
студии всего шесть месяцев. когда ей было три, мы уже на равных с теми кому два-три года выступали на мини- фестивале "Арабская ночь" в Старз Клубе. у нас впереди еще много планов. допустим, совсем скоро , 20 мая наши девочки будут учавствовать в фестивале-конкурсе "Томирис". а еще...
мы планируем, по крайней мере сейчас ведутся переговоры о том, чтобы привезти в Казахстан самую лучшую танцовщицу Марию-Клеопатру Шашкову. это нечто! она супер! Джайли познакомилась с ней в пррошлом году на каирском фестивале. с тех пор они тесно общаются.


Блин, Зара, после твоего поста у меня все зачесалось, срочно хочу чтобы уже наступило 7 часов, время для моего первого занятия в вашей студии :) :lol: :smoke:
  • 0

#294
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
прям зачесалось? :)

по поводу фестиваля томирис, вечерком выставлю афишку сюда
  • 0

#295
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
  • 0

#296
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

прям зачесалось? :smoke:

по поводу фестиваля томирис, вечерком выставлю афишку сюда


Ага, зачесалось....сижу щас и считаю минуты. И еще боюсь, что у меня не получится. karla, ты там по-моему уже полгода занимаешься? и как? :)
  • 0

#297
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вижу все в сборе) Гадя :) (ник ваш нра) Гадя, там просто здорого, выше я писала, что да как...

Сообщение отредактировал karla: 05.05.2006, 17:32:08

  • 0

#298
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Блин, я уже реально сижу и подпрыгиваю от нетерпения :smoke:
А минуты как назло еле тянутся :)
Я уже похвасталась всем коллегам своим розовым платочком с монетками, и сказала, что буду заниматься у великой танцовщицы Джайли ;) пусть завидуют молча :lol:
  • 0

#299
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

вижу все в сборе) Гадя :lol: (ник ваш нра) Гадя, там просто здорого, выше я писала, что да как...


сэнкс :)
ой, быстрее бы...а еще Алия мне посоветовала короткий топик, я купила, а теперь сижу и комплексую, так как лишний вес имееца :smoke:
  • 0

#300
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Гадя, ну что вы не переживайте так. ну вот и у меня зачесалось, теперь и я вас хочу увидеть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.