Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3081
ДимонбаЙ

ДимонбаЙ
  • Гость
  • 39 сообщений

ура а мы завтра собирались делать вкладыши....говорят в миграционке очередя были чтоб подать доки для вкладышей, во время отменили, главное что это правда была а то поедем а они затребуют документы на детей..........

:rotate: а мы сегодня собирались, вчера сижу пиво пью, и надо же было телевизор на КТК переключить, тут бах и новость, всё отмена поездки стояния в очередях и т.п Собираемся четвёртого в ночь. :bow: :D
  • 0

#3082
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


ура а мы завтра собирались делать вкладыши....говорят в миграционке очередя были чтоб подать доки для вкладышей, во время отменили, главное что это правда была а то поедем а они затребуют документы на детей..........

:rotate: а мы сегодня собирались, вчера сижу пиво пью, и надо же было телевизор на КТК переключить, тут бах и новость, всё отмена поездки стояния в очередях и т.п Собираемся четвёртого в ночь. :bow: :D

я утром взял адресную, и решил в 15 все равно поехать в миграционку. официальных заявлений со стороны РК пока не было, по мне лучше так перестраховаться.
вдруг новость это просто уловки СМИ Кыргызстана

#3083
ДимонбаЙ

ДимонбаЙ
  • Гость
  • 39 сообщений
Я считаю, что новость показанная на официальном телеканале, и считается официальным заявлением, если честно то я так и думал как ввели так и отменят, но зимой обязательно сделаю детям паспорта.
  • 0

#3084
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
народ кто в ближайшее время едет на ИК с детками отпишитесь плиз по поводу этих вкладышей, я переживаю что киргизы то отменили а вот наши..........обычно все проблемы на нашей границе....ск-ко лет ездием столько и вижу то с детями маленькими заставляют выходить и сумари нести.....киргизы много раз нас без очереди пропускали из за деток
  • 0

#3085
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я считаю, что новость показанная на официальном телеканале, и считается официальным заявлением, если честно то я так и думал как ввели так и отменят, но зимой обязательно сделаю детям паспорта.

КТК это не официальный телеканал властей, да и те показали со ссылкой на ИА "24.kg"

#3086
Svet@4k@

Svet@4k@
  • Гость
  • 14 сообщений

народ кто в ближайшее время едет на ИК с детками отпишитесь плиз по поводу этих вкладышей, я переживаю что киргизы то отменили а вот наши..........обычно все проблемы на нашей границе....ск-ко лет ездием столько и вижу то с детями маленькими заставляют выходить и сумари нести.....киргизы много раз нас без очереди пропускали из за деток

Мы например делаем вкладыш, он же бесплатный да и ждать 3 дня, а то как остановят на границе и еще проблемы будут, а с детьми этого не нужно))
  • 0

#3087
bm123

bm123
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что необходимо, если заезжаешь на служебной машине с желтыми номерами (ин компания)? Путевого листа достаточно с указанием по территории КГ (обяз. доки естественно с собой - техпаспорт, страховка и тд). Нужна ли дополнительная доверенность или письмо от компании? Спасибо большое за помощь и извините, если уже спрашивали.
  • 0

#3088
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сегодня поехали за вкладышем..взяли адресную. А в Миграционке сказали,что отменили. :idea: Спросили,Вам на Иссык куль? Тогда не надо. :D

Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.06.2013, 14:45:53

  • 0

#3089
Svet@4k@

Svet@4k@
  • Гость
  • 14 сообщений

Сегодня поехали за вкладышем..взяли адресную. А в Миграционке сказали,что отменили. :idea: Спросили,Вам на Иссык куль? Тогда не надо. :D

это хорошо))
  • 0

#3090
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


народ кто в ближайшее время едет на ИК с детками отпишитесь плиз по поводу этих вкладышей, я переживаю что киргизы то отменили а вот наши..........обычно все проблемы на нашей границе....ск-ко лет ездием столько и вижу то с детями маленькими заставляют выходить и сумари нести.....киргизы много раз нас без очереди пропускали из за деток

Мы например делаем вкладыш, он же бесплатный да и ждать 3 дня, а то как остановят на границе и еще проблемы будут, а с детьми этого не нужно))

вчера знакомые были в миграционке там очередина чтобы подать доки на эти справки....не хочется стоять:) я тоже думаю лучше подстраховаться и сделать
  • 0

#3091
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ кто нибудь может дать инфу в григорьевском ущелье видели есть дом отдыха как он называется и может кто нибудь там останавливался?

Сообщение отредактировал kikiriki: 26.06.2013, 14:56:56

  • 0

#3092
Svet@4k@

Svet@4k@
  • Гость
  • 14 сообщений
А я никак 2 дня в нашу городскую миграционку дозвонится не могу(( чтоб узнать. Вчера дозвонилась в другом городе, сказали что еще ничего им не говорили, пока выдают
  • 0

#3093
Andersenkz

Andersenkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане. Проясните пожалуйста вопрос возможен ли проход через таможенный переход Карасу гражданину Российской федерации имеющего постоянный ыид на жительство в Республике Казахстан. Или пройти можно тоько чрез Кордай. Интересна свежая информация.
  • 0

#3094
Анастасия Самосенко

Анастасия Самосенко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Нужна Ваша помощь. На уйкенд хотела с подругой съездить на ИК на своей машине дикарями. Особенность: так далеко никогда не ездила...
Вопросы:
1) стоит или нет на своем авто (не джип)
2) есть ли варианты такси до границы и с границы, так как в автобусе страшно укачивает и поездка становится страшно мучительной для всех... (стоимость?)
  • 0

#3095
Svet@4k@

Svet@4k@
  • Гость
  • 14 сообщений
Я где то видела что со станции ЧУ и до Бостери такси 15 тыс тенге в одну сторону
  • 0

#3096
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Сегодня поехали за вкладышем..взяли адресную. А в Миграционке сказали,что отменили. :idea: Спросили,Вам на Иссык куль? Тогда не надо. :D

это хорошо))

только что приехал с миграционке, документы на вкладыши принимают и выдают. об отмене говорят только гражданские. полковник, который принимает, ничего не знает.
сдал сегодня, сказали будет готово во вторник

#3097
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений
А кто нибудь уже съездил в ИК? Как там обстановка, небезопасно ли ехать туда?
  • 0

#3098
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что необходимо, если заезжаешь на служебной машине с желтыми номерами (ин компания)? Путевого листа достаточно с указанием по территории КГ (обяз. доки естественно с собой - техпаспорт, страховка и тд). Нужна ли дополнительная доверенность или письмо от компании? Спасибо большое за помощь и извините, если уже спрашивали.

Достаточно путевку,техпаспорт и права!
  • 0

#3099
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане. Проясните пожалуйста вопрос возможен ли проход через таможенный переход Карасу гражданину Российской федерации имеющего постоянный ыид на жительство в Республике Казахстан. Или пройти можно тоько чрез Кордай. Интересна свежая информация.

Для граждан России можно и в Карасу проходить!

Сообщение отредактировал falkenbach: 26.06.2013, 17:08:57

  • 0

#3100
bm123

bm123
  • Гость
  • 5 сообщений


Подскажите, пожалуйста, что необходимо, если заезжаешь на служебной машине с желтыми номерами (ин компания)? Путевого листа достаточно с указанием по территории КГ (обяз. доки естественно с собой - техпаспорт, страховка и тд). Нужна ли дополнительная доверенность или письмо от компании? Спасибо большое за помощь и извините, если уже спрашивали.

Достаточно путевку,техпаспорт и права!


Спасибо большое!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.