Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3121
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А Кегень точно открыт? было бы супер!


Точно открыт в дневное время. Авто идут.
  • 0

#3122
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Митингующие в количестве примерно тысячи человек из села Кызыл-Суу отправились в Каракол, чтобы сменить губернатора
Задолбали уже. А может ну его этот ИК с ихними бесконечными свержениями власти, ведь все это от беззакония, а те кому закон не писан чихать хотели на туристов.
  • 0

#3123
Apple-town

Apple-town
  • Гость
  • 24 сообщений

Митингующие в количестве примерно тысячи человек из села Кызыл-Суу отправились в Каракол, чтобы сменить губернатора
Задолбали уже. А может ну его этот ИК с ихними бесконечными свержениями власти, ведь все это от беззакония, а те кому закон не писан чихать хотели на туристов.

Давайте политическую обстановку в Киргизии обсуждать не будем ,здесь обсуждается только отдых на Иссык-Куле!!!!!!
  • -2

#3124
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Давайте политическую обстановку в Киргизии обсуждать не будем ,здесь обсуждается только отдых на Иссык-Куле!!!!!!

Вы шутите? А ничего, что это происходит на Иссык-Куле? не на юге страны, ни даже в Бишкеке, а на Иссык-Куле!

Сообщение отредактировал Mysteria: 27.06.2013, 19:26:24

  • 0

#3125
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Давайте политическую обстановку в Киргизии обсуждать не будем ,здесь обсуждается только отдых на Иссык-Куле!!!!!!

Вы шутите? А ничего, что это происходит на Иссык-Куле? не на юге страны, ни даже в Бишкеке, а на Иссык-Куле!

ВСЕ на Капчагай!!))
  • 0

#3126
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

ВСЕ на Капчагай!!))

зачем капчагай? вы реально все в КГ думаете, что акромя капчагая в КЗ некуда ехать? зайдите в темы про Бухтарму, Алаколь, Боровое, почитайте, для самообразования полезно.

Сообщение отредактировал Mysteria: 27.06.2013, 19:49:59

  • 0

#3127
falkenbach

falkenbach
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ВСЕ на Капчагай!!))

зачем капчагай? вы реально все в КГ думаете, что акромя капчагая в КЗ некуда ехать? зайдите в темы про Бухтарму, Алаколь, Боровое, почитайте, для самообразования полезно.

Были...знаем!)
  • 0

#3128
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем привет!!! А я думала смогу найти инфу об отелях, где лучше остановиться и по ценам. может кто подскажет. не разу не ездили. ))))
  • -1

#3129
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@Mysteria,

А ничего, что это происходит на Иссык-Куле?


На Иссык-Куле все спокойно. Думаю вы не собираетесь загорать возле администрации города где прошел небольшой митинг? В Караколе тоже спокойно, город полон туристов как дальнего так и ближнего зарубежья. Одно плохо, дождики идут, хотя сегодня хоть и дождь но тепло.
  • 0

#3130
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Моя сестра сегодня хотела сдать документы в миграционке, ей сказали вкладыши до сентября отменили и документы не приняли
  • 0

#3131
Apple-town

Apple-town
  • Гость
  • 24 сообщений

Давайте политическую обстановку в Киргизии обсуждать не будем ,здесь обсуждается только отдых на Иссык-Куле!!!!!!

Вы шутите? А ничего, что это происходит на Иссык-Куле? не на юге страны, ни даже в Бишкеке, а на Иссык-Куле!

Да это вы попутали где писать,правила почитайте.Здесь обсуждается только отдых........
  • -1

#3132
Apple-town

Apple-town
  • Гость
  • 24 сообщений

ВСЕ на Капчагай!!))

зачем капчагай? вы реально все в КГ думаете, что акромя капчагая в КЗ некуда ехать? зайдите в темы про Бухтарму, Алаколь, Боровое, почитайте, для самообразования полезно.

Вы путаете где какие темы писать, так еще и агитируете людей что читать и куда ехать отдыхать, самообразованная.... И кого вы имели в виду вы все в КГ???
  • 0

#3133
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Погранслужба КР договорилась с Казахстаном об отмене вкладышей для детей


http://www.vb.kg/doc...dlia_detey.html
  • 0

#3134
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
дв, Подскажите хорошие отели для семейного отдыха на середину июль . с детской площадкой, с хорошим питанием, берег песок. Спасибо.
  • 0

#3135
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

дв, Подскажите хорошие отели для семейного отдыха на середину июль . с детской площадкой, с хорошим питанием, берег песок. Спасибо.

Посмотрите страницы 141, 142 и далее, там все подробно описано
Радуга - территория прекрасна, чисто, много зелени, на пляже хороший пирс со скамейками, но дно каменистое с илом, поэтому вода там не прозрачная, а мутноватая, тоже самое могу сказать про Карвен 4 сезона, Солемар, Охотный двор. Хороший пляж и вход в воду в Авроре, Карвен ИК, неплохие места для отдыха с охраняемой территорией и в общем то неплохим пляжем - Солнышко, Фонтан, Ак-Марал, Витязь. Каприз - хорош во всем за исключением полного отсутствия зелени. Кейсар, также неплох, оч. хороший свой пляж, неплохая территория.
  • 0

#3136
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Митинг в Караколе прошел тихо, участники мирно разошлись, - представительство правительства в Иссык-Кульской области
27-06-2013
18:09

Каракол (АКИpress) - Митинг в Караколе с требованием назначить главу области из числа молодежи завершен тихо и мирно. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представительства правительства в Иссык-Кульской области.

«Участники акции во время переговоров потребовали решить данный вопрос в течение однодневного срока. К митингующим вышел первый заместитель полпреда Аскарбек Жаныбеков, который заявил, что он был назначен первым заместителем по распоряжению вице-премьер министра. Также он призвал участников не дестабилизировать ситуацию во время туристического сезона», - говорится в сообщении.

Информация в ряде СМИ об участии в пикете тысячи человек не соответствует действительности

Напомним, что 27 июня жители Джети-Огузского района вышли на митинг к зданию обладминистрации с требованием назначить полпреда в Иссык-Кульской области из числа молодых кадров.
  • 0

#3137
Анастасия Самосенко

Анастасия Самосенко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ДД! Нужна Ваша помощь. На уйкенд хотела с подругой съездить на ИК на своей машине дикарями. Особенность: так далеко никогда не ездила...
Вопросы:
1) стоит или нет на своем авто (не джип)
2) есть ли варианты такси до границы и с границы, так как в автобусе страшно укачивает и поездка становится страшно мучительной для всех... (стоимость?)

есть вариант:
до границы с Сайрана 2 500 тенге с человека легковая авто, после тоже стоят таксисты, цену не знаю, но думаю около 2 000 тенге (в сомах)

Спасибо )))
  • 0

#3138
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У нас свое бунгало в Фонтане, где сами отдыхаем, ну и сдаем, чтоб не пустовало, как сейчас (не подумайте, что реклама). Берег очень хороший - не мелко и не глубоко, плавный переход, песок, не каменистый, пляж - песок, много грибков, скамеек, урны и тд.

А до этого, мы по 2-3 раза отдыхали в Радуге и Ак-марале (сам берег не очень, но терпимо), а потом постоянно стали останавливаться в Меридиане, там есть место на пляже, слева от пирса - посередине между лодочной и пирсом, ну не знаю, как точнее определить, короче - в этом месте обычно отдыхают хозяева коттеджей, а отдыхающие по путевкам обычно располагаются справа от пирса (но там как раз то, что я не люблю - галька, камни довольно крупные, местами водоросли и илистое дно).
В остальные места где отдыхали, моей семье что-то не хотелось возвращаться :)
В Авроре берег хороший, мне нравится там очень!



ДД, скажите, пожалуйста, в Фонтане как с питанием, что-там с детской площадкой. Читаю отзывы, уж очень они разные. Спасибо
  • 0

#3139
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


У нас свое бунгало в Фонтане, где сами отдыхаем, ну и сдаем, чтоб не пустовало, как сейчас (не подумайте, что реклама). Берег очень хороший - не мелко и не глубоко, плавный переход, песок, не каменистый, пляж - песок, много грибков, скамеек, урны и тд.

А до этого, мы по 2-3 раза отдыхали в Радуге и Ак-марале (сам берег не очень, но терпимо), а потом постоянно стали останавливаться в Меридиане, там есть место на пляже, слева от пирса - посередине между лодочной и пирсом, ну не знаю, как точнее определить, короче - в этом месте обычно отдыхают хозяева коттеджей, а отдыхающие по путевкам обычно располагаются справа от пирса (но там как раз то, что я не люблю - галька, камни довольно крупные, местами водоросли и илистое дно).
В остальные места где отдыхали, моей семье что-то не хотелось возвращаться :)
В Авроре берег хороший, мне нравится там очень!



ДД, скажите, пожалуйста, в Фонтане как с питанием, что-там с детской площадкой. Читаю отзывы, уж очень они разные. Спасибо

был в Фонтане в прошлом году, я не помню в Фонтане детскую площадку.
питание обычное совковое.

#3140
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ДД, скажите, пожалуйста, в Фонтане как с питанием, что-там с детской площадкой. Читаю отзывы, уж очень они разные. Спасибо

Мы отдыхали в прошлом году в "Фонтане". Нам понравилось. Хорошие современные номера, сан.узел вполне приличный в номере. Мебель хорошая, большой балкон. Территория ухоженная. Пляж хороший. Мы покупали путевку без питания. Питание оплачивали на месте в столовой. Питание - совок-совком. Не очень. Хотя не сказать, что не вкусно. Просто по советски как-то. На завтрак например, овсянка и бутерброд с колбасой и кусочком масла. На обед "классического столовского вкуса" суп, и такие же "столовские" котлеты назад в СССР. Были там 3 дня. Кушали в столовой только 2 раза завтрак и 1 раз обед. В остальные дни питались в номере с собою привезенными продуктами, а на ужин ездили в "Радугу". Из развлечений в "Фонтане" небыло ни чего, включая детской площадки. На берегу был бар-кафе, но он то работал, то не работал.

Отценка "Фонтану" из 5 баллов на 4.

В этом году едим в "Радугу", вот там все отлично. Уровень, конечно всего выше. Но и цена в два раза дороже :) Но нам там очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.