Перейти к содержимому

Фотография

Корчагин Кирюша!ожог гортани и пищевода! помогите!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#24235898
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Так случилось что 12 июля 2011г. мой сын Корчагин Кирилл Антонович 30.01.2010 г.р., выпил уксус и получил тяжелый ожег пищевода. В течение первого месяца ребенок получал лечение в Кызылординском областном медицинском центре, но к положительным результатам лечение не привело. Нам пришлось продолжить лечение в г. Алматы в ГККП Детской городской клинической больнице №1, где ребенок получал лечение с 18 августа 2011г. по 04 октября 2011г. В этот период Кирюше постоянно 2 раза в неделю, под наркозом, проводили бужирование (механическое расширение пищевода). Всего малыш получал наркоз 21 раз. После этого до 24 ноября 2011г. малыш находился на амбулаторном лечении с явкой на процедуру расширения пищевода (бужирование) еженедельно в той же больнице. Один раз в неделю мы приходили на бужирование, но уже без наркоза, так как наркоз очень вреден. То есть тоже самое делали, что называется «на живую». Это приносит боль, кровоточивость, повышение температуры. Прием огромного количества медикаментов стал сказываться на других органах. Но вот беда - это не даёт видимого результата. Хватает только на неделю, затем снова наступает сужение пищевода и ребёнок снова давиться. При этом врачи не могут точно сказать сколько, таким образом, нужно лечится.
Случайно узнав, что в городе Омске РФ, врачи стали авторами новейшей методики лечения данного заболевания – криодиструкции замораживание пораженных частей пищевода жидким азотам, что приводит к омертвлению обожженных тканей. Далее эти ткани отпадают, а на их месте вырастают новые, нормальные. Всего было проведено 7 таких процедур и смотря на снимки нам сказали что у него был ожег 6 см, а сейчас осталось где-то 3 см .Но в августе у них сломался этот аппарат и до сих пор не работает, а когда будет произведен ремонт не известно. Сейчас нам приходиться ездить на бужирование в г. Алматы (это сутки езды от нас) через каждые 10-14 дней потому, что на больше не хватает и Кирюша снова начинает давиться. Получается, что уже более полугода мы не лечимся, а только расширяем малышу пищевод, что бы он мог на какое-то время кушать.

На данный момент каждая поездка в Алмату (каждые две недели) обходится в 50 тысяч тенге.

Для лечения в Корее по предварительному ответу потребуется 11 тысяч долларов.

Прошу вас помочь моему малышу пройти лечение и жить полноценной жизнью здорового ребенка. Спасибо за вашу помощь, она очень нам нужна!

Изображение
Скрытый текст

Реквизиты:

Карта Сбербанка 4263 4518 5783 7487

WEBMONEY (перечисление из любой точки мира):
WMZ(доллар)(Z311725362713)
WME (евро)(E750889699807)
WMR (рубли)(R201106742050)

Киви кошелек +7 705 329 33 51

Карта Народного Банка 4402 5735 6173 5046
данные получателя:
ИНН 880414400693
РНН 330120329966
Корчагина Нина Юрьевна (мама Кирилла)
Республика Казахстан г.Кызыл-Орда

Группы Кирюши:
http://vk.com/club38892502 - В контакте
http://www.odnoklass...irysha/tkn/5009 - на одноклассниках

Перевязка: http://vk.com/video22321628_164404182

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2013, 08:34:46

  • 1

#81
МагдаленаЯ

МагдаленаЯ
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Спасибо все неравнодушным к чужому горю, кто организовал концерт, непосредственно участвовал или просто пришел поддержать Кирюшку и маму Нину! Очень хотел сам лично познакомиться. Кирюшка маленький симпатяшка, очень активный не смотря на недуг. Надеюсь как можно быстрей будет ясно в какую клинику можно будет отправить Кирюху на операцию и будет известна точная сумма для сборов. А сейчас маме и бабушке терпения, все будет хорошо!
Кто делал фотографии, скиньте, пожалуйста, на мой адрес v_verchenko@mail.ru.
Спасибо!

Спасибо что пришли, Ваша поддержка очень ВАЖНА!!!! 2 фото я скину завтра Вам. А остальные будут готовы через неделю.
  • 0

#82
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Спасибо все неравнодушным к чужому горю, кто организовал концерт, непосредственно участвовал или просто пришел поддержать Кирюшку и маму Нину! Очень хотел сам лично познакомиться. Кирюшка маленький симпатяшка, очень активный не смотря на недуг. Надеюсь как можно быстрей будет ясно в какую клинику можно будет отправить Кирюху на операцию и будет известна точная сумма для сборов. А сейчас маме и бабушке терпения, все будет хорошо!
Кто делал фотографии, скиньте, пожалуйста, на мой адрес v_verchenko@mail.ru.
Спасибо!

Владислав, повторюсь с Настей)) огромное вам спасибо, вообще за ваше доброе сердце, я знаю вы очень многим деткам помогаете , поддерживаете родителей. это многого стоит на самом деле!!
  • 0

#83
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Все кто читает здесь тему, скажу . что у Кирюшки есть группа в контакте http://vk.com/club32...1#/club38892502, там мама всегда пишет последние новости. Пока здесь она немного не разобралась, пишем мы. Вот , что написала Нина вчера:
Здравствуйте сегодня состоялся концерт посвященный нам, хочу сказать огромное спасибо всем кто пришел, организатором, участником, спасибо за подарки ,все очень понравилось даже если было не так много людей в следующий раз быть может откликнется больше...Все что вы делаете обязательно к вам вернется большем..

Прикреплённые изображения:

  • images4.jpg
  • 4C24GJQXBRQ.jpg

  • 0

#84
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Владислав, повторюсь с Настей)) огромное вам спасибо, вообще за ваше доброе сердце, я знаю вы очень многим деткам помогаете , поддерживаете родителей. это многого стоит на самом деле!!


Светлана, на самом деле мы с вами делаем все то же самое и не надо меня отдельно благодарить :) . Спасибо вам, что помогаете деткам с этого форума.
В общем - главное лишь бы Кирюха выздоровел и остальные детки тоже. А мы будем стараться им в этом помочь.
  • 1

#85
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вот наш малюшпан на вечере:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#86
МагдаленаЯ

МагдаленаЯ
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вот наш малюшпан на вечере:
Изображение
Изображение
Изображение


а вот дополнение к фотографиям
http://www.31.kz/ru/...423/index.phtml
  • 0

#87
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ребята, нужна новая листовка. Кто сделает???????????
Нужно добавить билайновский номер.
Помогите пожалуйста нам!
  • 0

#88
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Стартовала Акция "Любая сумма на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ"
30 января Кирюше исполнится 3 годика. Давайте сделаем ему подарок, ускорим его выздоровление!!!
Самые простые способы перечисления
для Казахстана
Киви кошелек +7 705 329 33 51 begin_of_the_skype_highlighting +7 705 329 33 51 end_of_the_skype_highlighting
для России
номер Билайн +79056566834 begin_of_the_skype_highlighting +79056566834 end_of_the_skype_highlighting здесь полное описание для пополнения http://vk.com/topic-38892502_27017713
Если Вы примите участие в акции в помощь Кирюше, отпишитесь пожалуйста в теме http://vk.com/topic-38892502_28096741

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#89
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вот наш малыш с трубочкой в животике
Изображение
Изображение
  • 0

#90
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Он всегда такой грустный... Место гастростомы воспалено очень.
  • 0

#91
gygirl

gygirl
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня есть предложение. 30 января, в день рождения малыша, нашего Кирюши, давайте где-нибудь все вместе встретимся и скинемся по 1000тг. Заранее спасибо всем кто отзовется.
  • 0

#92
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

У меня есть предложение. 30 января, в день рождения малыша, нашего Кирюши, давайте где-нибудь все вместе встретимся и скинемся по 1000тг. Заранее спасибо всем кто отзовется.

Отлично! Поддерживаю. С меня 2. Так же могу потом съездить купить подарок. Или передадим маме Нине, так как вроде Кирюха хотел аквариум с рыбками. Лучше они его у себя в Кызыл Орде купят.
  • 0

#93
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У меня есть предложение. 30 января, в день рождения малыша, нашего Кирюши, давайте где-нибудь все вместе встретимся и скинемся по 1000тг. Заранее спасибо всем кто отзовется.

Отлично! Поддерживаю. С меня 2. Так же могу потом съездить купить подарок. Или передадим маме Нине, так как вроде Кирюха хотел аквариум с рыбками. Лучше они его у себя в Кызыл Орде купят.

тоже поддерживаю) Еще девочки в контакте)) У нас будет мини флешмоб получается!! Аквариум это хорошо) Только передать проблемно будет.
  • 0

#94
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Посмотрите в его глаза, они такие уставшие.. А ведь ему всего 3 годика, в его глазах не должно быть ни боли , ни грусти, а только радость беззаботного детства. Вместо этого Кирилл, каждые 10 дней испытывает ужасную боль бужирования, после него не может кушать нормально, глотать..А если его не делать, Кирилл не сможет есть вообеще, его пищевод закроется полностью...
Люди, очень прошу вас помогите малышу. кто чем сможет. Это может быть помощь в рассылке, материальная помощь, информационная, пмощь добрым словом!!
Без вас ему и его родителям не справится...

Прикреплённые изображения:

  • k2zDJwA7EME.jpg

Сообщение отредактировал Кискабест: 24.01.2013, 17:33:25

  • 0

#95
МагдаленаЯ

МагдаленаЯ
  • Частый гость
  • 92 сообщений


У меня есть предложение. 30 января, в день рождения малыша, нашего Кирюши, давайте где-нибудь все вместе встретимся и скинемся по 1000тг. Заранее спасибо всем кто отзовется.

Отлично! Поддерживаю. С меня 2. Так же могу потом съездить купить подарок. Или передадим маме Нине, так как вроде Кирюха хотел аквариум с рыбками. Лучше они его у себя в Кызыл Орде купят.

тоже поддерживаю) Еще девочки в контакте)) У нас будет мини флешмоб получается!! Аквариум это хорошо) Только передать проблемно будет.




они сами купят там у себя, я еще с ниной переговорю может они уже и купили, потому что Кирюшка так просил рыбок!!!
  • 0

#96
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на что сейчас собираются деньги и какова сумма сбора, сколько уже собрано?

Насколько я поняла, операция пока не планируется?

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 25.01.2013, 09:32:40

  • 0

#97
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на что сейчас собираются деньги и какова сумма сбора, сколько уже собрано? Насколько я поняла, операция пока не планируется?

Здравствуйте.
Ситуация на данный момент следующая. Кирилла лечили в России до того момента, пока как там не сломался аппарат. Необходимо было провести несколько операций. Сейчас Кирилл с мамой уже пол года вынужденны приезжать в Алмату каждые 2-3 недели на бужирование - это расширение пищевода. Иначе кирил совсем не сможет ничего кушать, даже жидкое. Эта процедура проводится без наркоза и очень болезненна для малыша. По последним новостям клиника так и не провела тендер на ремонт этого аппарата и соответственно сроки по проведению операций опять откладываются на неопределенный срок. В связи с этим было принято решение, что нужно отправлять Кирюшку в другие страны для проведения операций. На данный момент ведется поиск клиники, которая приняла бы Кирила и сделала необходимую операцию или этап операций. Так как клиника еще не выбрана, то соответственно нет и итоговой необходимой суммы. Есть предложение с Израиля - это сумма 50 тыс. долларов. Возможно можно провести операции в Корее и Белорусии. Ждем ответа от них.
Так как мальчику с мамой необходимо приезжать в Алмату каждые 2 недели, то на это тоже нужны деньги. Еще необходимые лекарства и анализы. Одна поезда обходится около 40 тыс. тг.
Сейчас в копилке Кирилла есть следующая сумма:

Qiwi 102662 тг, 1455 руб ИТОГО:109937 тенге
WM 8,72 $ , 1580 руб
Карточка НБК 580 400 + ДЕНЬГИ С КОНЦЕРТА 56810 ИТОГО:637 210 тенге
Наличными принесли семья Ольги 300$ + 1000 тенге от Насти.
Билайн 542 руб
ИТОГО на 23 января 2013г СУММА:795 857 тенге.

Так как приезжать в Алмату приходится регулярно, эта сумма постепенно уменьшается.

Сспасибо всем большое за вашу помощь и поддержку Кирюше!
  • 0

#98
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а на квоту подавали? и надо бы закрепить обращение мамы. И выложить хоть какой-нибудь счет, чтоб сборы пошли уже.
  • 0

#99
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Мне думается, что сборы надо вести несколько иначе, тогда будет толк.
1. Сделайте шапку для темы с описанием ситуации текущей и реквизитами, я закреплю в теме.
2. Сборы лучше разделить на 2 части: одна для поездок и одна для лечения. Чтобы всегда было понятно сколько не хватает денег на лечение.
3. Выложите счет. Тема существует уже полгода, за это время уже можно было выложить счет с клиники.
  • 0

#100
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мне думается, что сборы надо вести несколько иначе, тогда будет толк.
1. Сделайте шапку для темы с описанием ситуации текущей и реквизитами, я закреплю в теме.
2. Сборы лучше разделить на 2 части: одна для поездок и одна для лечения. Чтобы всегда было понятно сколько не хватает денег на лечение.
3. Выложите счет. Тема существует уже полгода, за это время уже можно было выложить счет с клиники.

Спасибо большое! Шапку сделаем. Счета пока нет, так как только недавно начали запрашивать клиники, надеялись что в России отремонтирую аппарат и Кирюшку долечат там. Теперь постараемся сделать все как надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.