Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#1101
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


мы покупали в Адеме Туги. Но не знаю, как называется бутик. Дисконтную карту дали.


да, читала ваш отзыв, жаль что она вам не подошла.
Я в основном аксен везде смотрела.
завтра поеду снова, надеюсь удачно ;)


нет, подошла, только брюки как то не так сидят. Может это я такая придирчивая.
  • 0

#1102
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мы тоже сегодня в Гласмен на Маметовой заглядывали. Висит объявление, что размеры с 28 по 36 будут завтра (в среду).
Зашли там рядом в канц. магазин - триБ. Очень много там всяких папочек, уголков и тп. Цены низкие.
  • 0

#1103
Альма

Альма
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки,спасибо за темку!
Узнала много актуальной информации.К школе готовы !
первоклашка Инкар,школа 42
  • 0

#1104
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Добро пожаловать! Школа 42 для меня особенная...я ее сама закончила:)
  • 0

#1105
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

спасибо за ссылку на клевую книжку "Дневник мамы первоклассника"

Лен,КрисТёма, привет,а вы обратно в астану что ли перебрались?

книжку скачала себе в нео-буке, осталось только прочитать, пока не поздно еще))
Мариш, мы и не возвращались в Алмату, приезжали только поступать на всякий случай, но случай не наступил)) пока тут год начнем, скорее всего переезд состоится в середине учебного года( не хочется дочь дергать из школы в школу, но что делать...так что у нас еще возможны "удовольствия" в повторном выборе школы)

Для себя свой выбор я остановила на:
выбрала модель бюрократ ( русский аналог понравившегося мне тайваньского комф про ) : http://meb54.ru/inde...p?productID=678, только др цвета,

классная моделька!

девочки, а какие прически делаете своим барышням?
обычно заплетают либо хвостики либо косички и огромные банты больше самих голов детей.
Я хочу свою накрутить и сбоку цветок наклепить и пойти с распущенными- так можно?

нам еще в предшколе сказали, чтобы на уроках никаких распущенных волос. но на линейку, как мне кажется, можно. красиво и будете отличаться от других))) получается с этой школой особо уже с распущенными не походишь...как тогда красоту эту демонстрировать) вообще меня пугает перспектива заплетания каждый день, у нас уже очень волосы длинные...или придется на обычные косички переходить...
моя выступает на линейке, поэтому к вопросу прически отнесусь с особым вниманием)))

моей очень шишки идут, может и такую сделаю прическу, с акцентом на белый бант:
Изображение
  • 0

#1106
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

девочки, а какие прически делаете своим барышням?
обычно заплетают либо хвостики либо косички и огромные банты больше самих голов детей.
Я хочу свою накрутить и сбоку цветок наклепить и пойти с распущенными- так можно?

Думаю,что ребенку будет очень жарко.У нас в прошлом году мамаша привела так девочку.Привела и ушла,а мы потом ей всем классом резинки искали и хвостик делали :faceoff: .
  • 0

#1107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а у нас папа - бухгалтер :D мы пошли в экономический лицей, но языки тоже наше всё, будем заниматься дополнительно, если силенок хватит) художка, танцы это обязательная программа тоже :)

а наш папа-финансист настаивает на том, что важнее всего языки учить с детства. Я-то в физмат думала сына отдавать сначала. Ну в общем, его взяла
  • 0

#1108
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я вот думаю в Зете кресло взять сыну, только не знаю пока какое.

Насчет Монополии, мой играет с 6-ти лет. Точнее мы всей семьей играем, включая 3хлетку малого )) он нам кубики кидает и фишки передвигает считая. У нас Молния Маккуин нарисован на коробке и на карте.
  • 0

#1109
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Получается все идут в школу с 7 лет и нет никого кто отдает с 6?

Купили форму наконец сегодня в Гласмен (30 размер) на ауэзова. Мне качество понравилось больше у данной фирмы, чем у Ангельхер. Жалко только рубашек с коротким рукавом не было и грят не будет до след года. Кстати, кто-то спрашивал про синие атласные галстуки-там они есть.
  • 0

#1110
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а я вот думаю в Зете кресло взять сыну, только не знаю пока какое.

Я тоже решила на выходных туда съездить посмотреть ассортимент.
  • 0

#1111
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
=)

Сообщение отредактировал ds-eva: 29.08.2012, 00:05:46

  • 0

#1112
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Мы в школу идем с 6-ти...вернее с 6.8 ...нам без школы ужо скучно...сама уже хочет:)
  • 0

#1113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
моему 6л 10мес )))
мы тоже 30й р. взяли Гласмэн на Ауэзова
  • 0

#1114
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лен, я помню какие у Кристины волосы шикарные! Шишечка ей и правда идет. Да и такая красота и в простой косе отлично будет смотреться!

Сообщение отредактировал Калерия: 29.08.2012, 00:41:00

  • 0

#1115
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Марина, есть такая информация по поводу колокольчика.. всё по слухам.. поэтому не знаю правда это или нет.. Если мама хочет, чтобы именно её ребёнок на первом звонке звонил в колокольчик, то надо дать взятку 100 долларов =))

Недавно нам звонила наша учитель, она же завуч начальных классов, так вот я спросила её про звонок: "мол по каким критериям выбирают девочку?". Сказала, что мы хотим. Она мне: "Не только вы хотите! Уже 8 человек хотят!!!"
Ну, короче.. даже не знаю.. Во-первых я не стала бы давать такую сумму. Максимум 5 тыс. =)) могу дать. Не вижу смысла давать больше. Хочется конечно, но лучше на эти деньги детей в кино сводить или в парк. Да и потом я даже не знаю, как на эту тему (денежную) разговаривать с завучем, с человеком, которого и не знаешь.
  • -1

#1116
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

девочки, а какие прически делаете своим барышням?
обычно заплетают либо хвостики либо косички и огромные банты больше самих голов детей.
Я хочу свою накрутить и сбоку цветок наклепить и пойти с распущенными- так можно?
Изображение

Еще кто то говорил насчет фото или видео, мы нанимаем оператора, он приедет к нам домой снимет как мы собираемся- одеваемся,потом вместе в школу,сниме линейку и интервью у близких и конечно же у дочи, потом смонтирует 10-20 минутный клип.
ребята суперские, вот уже 3й раз заказываем у них съемку, правда они нарасхват - http://newwavestudio.kz/wedding.html

фотографа тоже нанимать будем, но наша занята , так что пока в поисках

Также 8 сентября планирую сделать доче праздник в честь поступления в 1 й класс!!!

Мне нравится Ваша идея. Делайте так, как считаете нужным =)) Ооочень красиво. У Вас сколько времени занимает накрутить волосы плойкой дочери?

Я вот банты не очень люблю, а вот необычные косички, красивые заколочки, резиночки мне нравятся. Но на 1 сентября планирую с теми самыми большими бантами дочке хвостики завязать. Потому что 1 сентября и первоклашки у меня ассоциируются именно с такими бантиками. В общем у каждого своё =))
  • -1

#1117
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Марина, вот телефоны студии "Элит" (фото- и видеосъёмка): 2969249, 87775566505 Володя. Вообще у них дорого, но зато очень профессионально. Если надо, то могу ещё дать телефон одного фотографа.
Вот сайт той студии: http://www.elitestudio.kz/
  • -1

#1118
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Прочитала аж 20 страниц, которые вы настрочили за 2 недельки, столько полезного узнала:

Дааа, мы за три месяца почти на 60 написали :p . Популярная и полезная тема :rolleyes: . Всё до мелочей обсуждаем.. даже какие носочки покупаем :D . Я уже писала, но повторюсь, что многое узнаю в этой теме!!!
  • -1

#1119
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Оооо, девочки, нашей теме прикрепили значок "ПОПУЛЯРНО" :p . А недавно его ещё не было..И это за три месяца!!!




Я на первом месте :faceoff: .

Сообщение отредактировал яблочная: 29.08.2012, 04:17:29

  • 1

#1120
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

моему 6л 10мес )))
мы тоже 30й р. взяли Гласмэн на Ауэзова


Нам тоже 6 л 10 м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.