Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#1061
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений


Приятно познакомиться .


Аня, привет! Мы с Вами пока единственные представители учеников 94 школы))) Вы в какой класс идете, к какому учителю? И еще, Вы не в курсе насчет собрания?


Мы идем в 1Б, отличная учитель. Мы к ней в нулевой ходили и нам оч понравилась. А вы в какой класс? Собрание сказали будет на этой неделе. А вот когда не знаю. Завтра пойдем на репитицию стихов для линейки и тогда все узнаю.
  • 0

#1062
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

нам сказали, что все учебники а4


сильно сомневаюсь что в этом году именно "первашам" сделали все учебники такого формата. Потому как на той неделе купили учебники за 2 кл (2012 г) - они только нек А4 (про кот я уже выше писала)
  • 0

#1063
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Звёздочка1 - Олеся (79 гимназия), первоклассник Илья,
Sweet home - Ирина (79 гимназия),
Mami - Дилара (79 гимназия), первоклашка Асанали,
Vanilaa - Асель (79 гимназия), первоклашка Адина,
Mari6a - Марина (117), первоклашка Элина,
ds-eva - Марина (117), первоклашка Кристина,
яблочная - Рената (83 гимназия), первоклашка Ирина,
Ekaterina Nazarova - Катя (113), первоклашка Дима,
YoLya1983 - Ольга (135), первоклашка Диана,
****Мадинка*** - Мадина (60), первоклашка Ануар,
Raduga.ct - Лариса (60 гимназия), первоклашка Богдан,
ink76 - Инкара (28 лицей), первоклассник Арсен,
AnnaParis - Анна (56), первоклашка Стефания,
S.Natali - Наталья (56 гимназия), первоклашка Эмиль,
2beStrong - Антонина (90), первоклашка Аиша,
Regina_K - Регина (51), первоклассник Владислав,
margoaa - Маргарита (51), первоклашка Карина,
Severa - Светлана (105), первоклассник Илья,
Cassiopeia - Армана (105), первоклассник Искандер,
kama-rinka - Ирина (4 гимназия), первоклашка Максим,
Ledy_1983 - Юлия (15 гимназия), первоклассник Данил,
Lilyla - Светлана (38 гимназия, ГРЭС), первоклашка Ксюша,
bikarla - Бикарла (86), первоклашка Адилет,
dunya - Дания (8 лицей), первоклашка Милана,
Katya0099 - Катя (48), первоклашка Дима,
Darya77 - Дария (159), первоклашка Али,
Султан Брунея - Евгения (94), первоклашка Султан,
Anechka01 - Аня (94 гимназия), первоклашка Максим,
SSU2007 - Салтанат (3, Капчагай), первоклашка Кымбат,
Звездик - Жулдыз (27 гимназия), первоклашка Жания,
Natapulta - Наталья (5 гимназия), первоклашка София,
starla - Алтынай (130 гимназия), первоклашка Алидар.
volam -Евгения (гимназия 18) - первоклашка Данил (немецкий класс)

Сообщение отредактировал Mami: 27.08.2012, 13:09:08

  • 0

#1064
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кто с орбиты подскажите в какой школе есть "0" класс, незнаю куда младшую сунуть она видит как мы брата ее собираем и тоже хочет в школу. А в нашей 60 к сожалению нет "0" класса

в 68й и в 45й должна быть нулевка

Лена, привет, Кристи в Ате в школу идёт? Вы вернулись?
  • 0

#1065
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас в школе родители уже купили Петерсона для 1го класса и прописи Прониной - по ним, кажется, мало кто занимается, тк в книжных нас по сто раз переспрашивали автора и название)

вчера тоже репетировали одеваться, застегиваться и т.п.... результат неутешительный... кажется надо будет бабушку с ним отправлять... :rotate: :faceoff:

как в том советском мультике про Вовочку кажется, который в армию пошел :D

Лена, привет, Кристи в Ате в школу идёт? Вы вернулись?

Люд привет! нет, мы в Астане, будем единственными столичными первашами в этой теме :D
в какую школу твой умничка идет?

зы: статус клевый у тебя)))

Сообщение отредактировал КрисТёма: 27.08.2012, 16:53:51

  • 0

#1066
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
почитав последние странички темы, поняла что мы не полностью к школе готовы: места учебного, как такового нет, будем использовать то, где занимались ранее.

галстук хотела ужасно доче своей купить, но у нас все блузки рюшевидные, и пиджак такой клубный, галстук показался на этом фоне лишним, еще и красивого не нашла)
  • 0

#1067
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

у нас в школе родители уже купили Петерсона для 1го класса и прописи Прониной - по ним, кажется, мало кто занимается, тк в книжных нас по сто раз переспрашивали автора и название)

долго не могла вспомнить про какой же учебник нам учительница говорила и что надо обложки "найти" именно на этот учебник
!!!Перерсона!!! :faceoff: - напомнили

где купить обложки именно на Петерсона этого??
мы купили обложки формата А4 - говорит не пойдет
  • 0

#1068
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А нам сегодня 7 лет исполнилось...Делали чисто "детский" день рождения- звали Илюшкиных друзей из садика, а родственников на другой день решили позвать- и нам так понравилось))))Вместе с детьми наигрались, натанцевались, конкурсы, жмурки и прочее))) Я сама свое детство вспомнила) так здорово)
  • 1

#1069
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд привет! нет, мы в Астане, будем единственными столичными первашами в этой теме :D
в какую школу твой умничка идет?

зы: статус клевый у тебя)))

мой в 68ю лингвистическую в Орбите. Решили делать упор на языки. А вы? Художка, танцы?

Статус форум навеял ))
  • 0

#1070
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А нам сегодня 7 лет исполнилось...Делали чисто "детский" день рождения- звали Илюшкиных друзей из садика, а родственников на другой день решили позвать- и нам так понравилось))))Вместе с детьми наигрались, натанцевались, конкурсы, жмурки и прочее))) Я сама свое детство вспомнила) так здорово)

Это здорово, поздравляю! Мой просит на 1 сентября собрать его дворовых друзей домой :dandy:
  • 0

#1071
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

где купить обложки именно на Петерсона этого??

пойду хоть взгляну что там за формат, про обложки даже не подумала, а ведь год беречь придется)

А нам сегодня 7 лет исполнилось...

с днем рождения вашего сыночка! пусть ему учеба дается играючи :)

мой в 68ю лингвистическую в Орбите. Решили делать упор на языки. А вы? Художка, танцы?

а у нас папа - бухгалтер :D мы пошли в экономический лицей, но языки тоже наше всё, будем заниматься дополнительно, если силенок хватит) художка, танцы это обязательная программа тоже :)
  • 0

#1072
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А нам сегодня 7 лет исполнилось...Делали чисто "детский" день рождения- звали Илюшкиных друзей из садика, а родственников на другой день решили позвать- и нам так понравилось))))Вместе с детьми наигрались, натанцевались, конкурсы, жмурки и прочее))) Я сама свое детство вспомнила) так здорово)

Олеся, поздравляю и Вас и сына с днём рождения!!! Удачи вам. :beer:
  • -1

#1073
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем привет!
Вчера у меня был творческий день... наизобретала доче бантиков для начала...а так идей куча...было бы время...а то малой (1.6 г) постоянно дёргает и пытается чего-нибудь стащить... вот поглядите...размер где-то от 10 до 13 см...в цвет школьной формы...

Изображение

дочь моя теперь в школу бежать готова... :idea:

Доброе утро, а на заказ вы такую красоту делаете? Если можно, ответ в личку
  • 0

#1074
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Спасибо,девочки, всем за поздравления)
  • 0

#1075
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Всем привет!
Вчера у меня был творческий день... наизобретала доче бантиков для начала...а так идей куча...было бы время...а то малой (1.6 г) постоянно дёргает и пытается чего-нибудь стащить... вот поглядите...размер где-то от 10 до 13 см...в цвет школьной формы...

Изображение

дочь моя теперь в школу бежать готова... :idea:

Доброе утро, а на заказ вы такую красоту делаете? Если можно, ответ в личку


ДД! На заказ бы сделала...но малой 1.6 годовасик не даст...хулиганит...свои то бантишки с трудом наизобретала...пока спал...я варганила...
P/S: а так бы с большим удовольствием наизобретала...
  • 0

#1076
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Мы идем в 1Б, отличная учитель. Мы к ней в нулевой ходили и нам оч понравилась. А вы в какой класс? Собрание сказали будет на этой неделе. А вот когда не знаю. Завтра пойдем на репитицию стихов для линейки и тогда все узнаю.

Мы идем в 1 "в", учитель - Людмила Михайловна. Я вчера звонила Наталье Владимировне (завуч), она сказала, что вроде собрание сегодня в 18.00, но учитель будет звонить сама, пока никто не звонил. Кстати, в Абди купила ручки http://www.abdi.kz/p58224.php треугольной формы.
  • 0

#1077
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Добрый день всем!
Звездочка, с днем рождения сыночка! Побольше здоровья и пятерок!
ds-eva, какая красота!
А моему сыночку всего 6,3. Кто-нить еще отдает ребенка в школу с 6? А вообще не рано же?

Читаю вас и понимаю, что мы совсем еще не готовы и столько всего надо еще. Будем по ходу закупаться теперь.
Линейка у нас тоже 1 в 9. Сегодня собрание, надеюсь уже скажут наконец все что нужно.
  • 0

#1078
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

А нам сегодня 7 лет исполнилось...Делали чисто "детский" день рождения- звали Илюшкиных друзей из садика, а родственников на другой день решили позвать- и нам так понравилось))))Вместе с детьми наигрались, натанцевались, конкурсы, жмурки и прочее))) Я сама свое детство вспомнила) так здорово)


поздравляю с 7-летием сыночка! рада что хорошо отметили! что надарили сыну родня и другие?

где купить обложки именно на Петерсона этого??

у нас в 0 классе все книги кроме Музыки, были по Петерсону, обложки не нашла, и когда первая книжка потеряла уголок (оторвался уголок обложки), отклеила все книги широким прозрачным скотчем
  • 0

#1079
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А нам сегодня 7 лет исполнилось...Делали чисто "детский" день рождения- звали Илюшкиных друзей из садика, а родственников на другой день решили позвать- и нам так понравилось))))Вместе с детьми наигрались, натанцевались, конкурсы, жмурки и прочее))) Я сама свое детство вспомнила) так здорово)


поздравляю с 7-летием сыночка! рада что хорошо отметили! что надарили сыну родня и другие?

где купить обложки именно на Петерсона этого??

у нас в 0 классе все книги кроме Музыки, были по Петерсону, обложки не нашла, и когда первая книжка потеряла уголок (оторвался уголок обложки), отклеила все книги широким прозрачным скотчем

Спасибо все большое за поздравления))) Друзья,как ни странно, надарили кучу вещей- джинсы, майки, рубашки)))Радости сынуля большой не испытал)))))Мы подарили рации детские- теперь с младшим в шпионов играют) Еще несколько настольных игр- этому рад очень, он у нас любительно всех настольных игр без исключения
  • 0

#1080
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
играете в Монополию? хорошая игра?
у меня сын заинтересовался -пошла смотреть по магазинам - там такое разнообразие цен и производителей - не пойму в чем отличия?


психологи советуют побольше играть в настольные игры идущим в школу, особенно сейчас много гиперактивных детей, которым это просто необходимо!
а мы в воскресенье с 11 утра до 5 вечера собирали все лего, у меня чуть поясница не отвалилась )))
Хотела перед школой порядок навести в детской, особенно в игрушках, вот и навела - потом выгнуться не могла
А сына говорит: мама, завтра после работы будем пиратский корабль собирать (мама мия, там жесть сколько частей!!!!) :faceoff:

Сообщение отредактировал Darya77: 28.08.2012, 13:00:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.