Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#81
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

наверно сюрпризы будут, если вам не сказали паспорт здоровья принести

ну паспорт здоровья и прививочный мы сдали. Но мед.осмотр наверное год не проходили или больше...Значит скажут пройти...У нас первое собрание в конце июня, сказали позвонят.
  • 0

#82
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Смело можно к вам присоединяться, мы сегодня сдали документы в 79-ую, похоже, что в "Д" класс. :rotate: Если у кого-нибудь будет время, кратко ответить на вопросы:
Первое собрание мы пропустили, а будет ли ещё до 1 сентября?
Девочки, подскажите, а какого цвета в 79-ой должна быть форма?
Давали ли списки канцтоваров, и всего необходимого и где их брать теперь?
  • 0

#83
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
собрание мы тоже пропустили, поэтому и списка канцтоваров у нас нет, но по поводу формы могу сказать, что все детки там ходятв темно-синей форме
  • 0

#84
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

мы сегодня сдали документы в 79-ую


а вы кому документы сдавали? я собираюсь в конце недели сдать, но на форуме прочитала, что ни директора ни завуча уже нет
  • 0

#85
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Смело можно к вам присоединяться, мы сегодня сдали документы в 79-ую, похоже, что в "Д" класс. :rotate: Если у кого-нибудь будет время, кратко ответить на вопросы:
Первое собрание мы пропустили, а будет ли ещё до 1 сентября?
Девочки, подскажите, а какого цвета в 79-ой должна быть форма?
Давали ли списки канцтоваров, и всего необходимого и где их брать теперь?

Ой, я Вас поздравляю! Какие молодцы!
По вашим вопросам позже напишу, а то мой младший на улице в бассейне,надо за ним следить)
  • 0

#86
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений


мы сегодня сдали документы в 79-ую


а вы кому документы сдавали? я собираюсь в конце недели сдать, но на форуме прочитала, что ни директора ни завуча уже нет

Документы несите секретарю в директорскую. Они уже торопят, поэтому не затягивайте, лучше прям завтра с утра.
Не забудьте сфоткать ребёнка. Ну и дальше всё по списку.

Кстати, ИИНа у нас в свид-ве нет, его и не попросили! И паспорт здоровья мы сдали, но врачей не проходили пока.
  • 0

#87
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Не забудьте сфоткать ребёнка


вот спасибо, что напомнили, а то я изабыла совсем. а паспорт здоровья нам в садике сделали, завтра только результаты анализов заберу и сразу в школу.
  • 0

#88
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Не забудьте сфоткать ребёнка


вот спасибо, что напомнили, а то я изабыла совсем. а паспорт здоровья нам в садике сделали, завтра только результаты анализов заберу и сразу в школу.

В общем форму будут с 15 июля прямо в школе продавать, цена 10 000тг на мальчика(тройка), на девочку не запомнила, из канц.товаров только по 50шт тетрадей в клету и в косую линейку, цветные карандаши 12цв, рюкзак (легкий) ну и все, остальное скажут что купить только после 1го числа.
Ну вот так)

Сообщение отредактировал Звездочка1: 20.06.2012, 17:17:44

  • 0

#89
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ой, я Вас поздравляю! Какие молодцы!

Спасибо! Мы оооочень рады!!!!
  • 0

#90
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Олеся, и вам огромное спасибо, а то руки так и чешутся начать покупать все к школе, пока не начался ажиотаж, а что покупать не знала. а теперь хоть что-то можно подготовить.
  • 0

#91
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений
Может кто-нибудь знает кто из преподавателей будет брать класс "Г" в 79-ой? Я так поняла, что примерно уже распределение есть. У нас знакомые в ИЗО поступили, им назвали их учителя, правда оговорились, что если не перераспределят.
  • 0

#92
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений

Как меня зовут всем понятно, старший сын Дима, 7 лет, поступили в 113 но еще и 25-ой прошли тестирование, пока думаем куда именно пойдем. Но в темке будем постоянно. Всех поздравляю с поступлением!

ДД! Мы тоже в этом году собирались пойти в 25 из-за продленки. Но после прохождения тестирования, нам сказали, что продленки не будет. И мы пошли в другую школу. Которая нам ближе. А так надеялись на продленку. Мы кстати поступили в 4 гимназию.
  • 0

#93
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Если будут вопросы - спрашивайте, у меня так сказать "информация о последних нюансах школьных" как говорится "из первых рук"))))

Спасибо Вам за полную информацию. ;)
  • 0

#94
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Мои поздравления от мамы из 79 гимназии со стажем 2 года
Покупать конечно можно уже сейчас.....
-простые карандаши( лучше меньше количеством , но качественные) , ластики , точилки,
-ручки ( мы остановились на "зебра"),
-пенал ( лучше мягкий с замком без кармашков и вкладышей, чтобы ре просто закинул всё и застегнул), а лучше 2-для изо отдельный,
-краски (гуашь, акварель, с блеском, с перломутром) От необычных красок и работы ярче и интереснее, ну и кисти разного калибра
- пастель ( с 1 класс уже активно ей рисуют) и не только классы ИЗО
- торшон- если грубо объяснить то это матовый картон для рисования разных цветов( вот это надо взять обязательно разных цветов( в основном темных -синий и черный) и побольше, тк по среди учебного года уже ни чего нет, ни каких цветов, а кушать он не просит и останется на последующий год,
-бумага для рисования фармата А3, в 79 практически все работы на этом фармате,
-от сюда -папку этого же размера ( А3)
-еще 2 папки размера обычного альбомного листа (а4), тк на казахский и на англ языки они будут ходить в др кабинеты и очень удобно будет уже дома складывать эти предметы по папкам , чтобы по дороге ре ничего не потерял и не копался с поиском принадлежностей,
- рюкзак, самый легкий, не надо ортопеди, тк нести все равно будете его вы, к концу первого класса он станет неподъемным, в чистое и сухое время года очень удобен рюкзак на колесах,
- сумку для сменки,
- обложки для тетрадей и книг,
-спортивный костюм нам не пригодился, тк в жаркие дни они занимаются на улице в шортиках, лоссинах( черных), и когда становится прохладно они в тех же шортиках занимаются в зале, нужны легкие кроссовки для улицы, и чешки или мокасины для зала,
- форма темно синяя (школа рекомендует глассмен), мальчикам можно белые и голубые рубашки, девочкам только белые,
Ну а остальное , такое как методические пособия будете покупать консалидировано в классе, поэтому заранее ни чего не берите...

Сообщение отредактировал Miloka: 20.06.2012, 17:53:36

  • 1

#95
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вот, девочки, кто хочет знакомиться и планирует быть в этой темке, то добавляйтесь. Конечно же Вы можете быть в теме и с ником )))).
Звёздочка1 - Олеся,
Sweet home - Ира,
Mari6a - Марина,
яблочная - Рената,
Ekaterina Nazarova - Катя.


  • 0

#96
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


А какое распределение по буквам в 79-ой, не подскажите, кто знает? "Г" - английский, а "Д"???

Уже и "Д" есть? Интересно)
"А"- это музыкальный,"Б"- ИЗО (если не ошибаюсь)

4 же класса всего? Откуда "д" взялся?
  • 0

#97
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

д - насколько я поняла тоже английский, но его ведет Татьяна Викторовна (завуч)


  • 0

#98
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ДД! Мы тоже в этом году собирались пойти в 25 из-за продленки. Но после прохождения тестирования, нам сказали, что продленки не будет. И мы пошли в другую школу. Которая нам ближе. А так надеялись на продленку. Мы кстати поступили в 4 гимназию.

нам вообще эта 25-я все нервы вымотала, мы ее выбрали из-за продленки и удачного расположения возле работы мужа...сначала сказали приходите после 20 мая, потому что сначала будут по участку набирать, мы пришли задолго до 20-го, но нам сказали что все классы с продленкой забиты, будут набирать еще один без продленки, мы сказали что без проленки нам не надо... вообщем просились-просились, директор нас записала на тестирование из расчета того, что если люди будут на продленку, то бдет еще один с продленкой, а потом мы уже потеряли надежду и прошли тестирование в 113-ю, а они нам позвонили и позвали на тестирование, мы прошли вот завтра узнаем про продленку. Короче пипец, мы уже настроились именно на 113-ю и документы сдали, ну может завтра что-то изменится, хотя вряд ли... скорее всего мы будем успешно учиться в 113-ой гимназии. Чего и всем желаем!
  • 0

#99
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД! Мы тоже в этом году собирались пойти в 25 из-за продленки. Но после прохождения тестирования, нам сказали, что продленки не будет. И мы пошли в другую школу. Которая нам ближе. А так надеялись на продленку. Мы кстати поступили в 4 гимназию.

В нашей вроде тоже продлёнки нет в 1 классе. Продлёнка со 2 класса, по-моему 180 тг. А вот кормить детей будут с 1 по 4 класс бесплатно.
  • 0

#100
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мои поздравления от мамы из 79 гимназии со стажем 2 года
Покупать конечно можно уже сейчас.....

И Вам спасибо за список. Ещё хочу добавить... одна мама здесь посоветовала... что лучше брать кисточки с ручкой не округленной формы, а плоской. Пишет, что качество рисунка с такой кисточкой лучше. Хотя я такие ещё не видела, но при покупке посмотрю такие кисточки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.