Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#41
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Дн всем !! Мы тоже первоклашки! Потупили в 131 лицей. Про рюкзаки, нам учитель настоятельно рекомендовал не покупать рюкзаки на колесиках и вытягивающейся ручкой как на чемоданах!!!
  • 0

#42
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а мне очень нравятся модели Scout Германия.


мы как раз такой и заказали еще зимой, теперь он ждет своего звездного часа. хороший рюкзак.
  • 0

#43
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Добрый день! И вас тоже поздравляю! Отбор был действительно жетским) А Вы в какой класс? Мы в музыкальный :)


мы в английский (кажется "г")

Вы по м/у? Или со стороны?


со стороны



похоже, что мы в Вами в одном классе. у вас мальчик или девочка?
  • 0

#44
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lascana: 17.06.2012, 22:39:02

  • 0

#45
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

похоже, что мы в Вами в одном классе. у вас мальчик или девочка?


у меня девочка
  • 0

#46
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А с музыкального тут что-то пока никого...(((
  • 0

#47
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Привет мамочкам первоклассников 2012 от мамочек первоклассников 2011!!! Изображение
Поздравляю Вас с новым статусом и новой интересной жизнью! Изображение

девчат! здрасьте всем! поздравляю тех, кто уже определился и удачи тем, кто еще стоит перед выбором!!!
..... а вы и к нам в темку забегайте...там мноооого интересного и полезного!!!
..... удачи, девочки! :dandy:

Спасибо за поздравления!!! :rotate: А также за полезные советы!!! :rotate: Они нам нужны. :rotate:
  • 2

#48
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А с музыкального тут что-то пока никого...(((

Здравствуйте, Олеся. А вы чем именно будете заниматься? Мы поступили в 83 гимназию искусств и будем профессионально заниматься танцами.
  • 2

#49
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А с музыкального тут что-то пока никого...(((

Здравствуйте, Олеся. А вы чем именно будете заниматься? Мы поступили в 83 гимназию искусств и будем профессионально заниматься танцами.

Добрый день! У нас первый год - хор и сольфеджо, а со второго класса- фортепиано, скрипка или гитара :)
  • 0

#50
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте. Вот и я уже озадачилась выбором рюкзака и всего прочего, моя доча поступила в 34 гимназию. Присмотрела вот такой http://item.taobao.c...?id=13225905743, вес говорят 900 гр, но еще в раздумьях, моей не нравится что там картинок никаких нет.
  • 0

#51
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, скинет пожалуйста список школьных принадлежностей, сто в каком кол- ве покупать. А то гам в школе ничего не сказали, здесь читаю, кому то в школе списки прям дали. Мы кстати сдалидоки в 23 гимназию
  • 0

#52
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Здравствуйте. Вот и я уже озадачилась выбором рюкзака и всего прочего, моя доча поступила в 34 гимназию. Присмотрела вот такой http://item.taobao.c...?id=13225905743, вес говорят 900 гр, но еще в раздумьях, моей не нравится что там картинок никаких нет.

Что-то на вид он тяжелый)))
Я тоже ищу, где мне тоже на тао интересный вариант попадался, сейчас если найду,сброшу ссылку
  • 0

#53
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
На вид кажется тяжелый, но вес точный , одна мама просто уже купила его, на российском форуме она писала про него, вот и взвесила сама
  • 0

#54
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

На вид кажется тяжелый, но вес точный , одна мама просто уже купила его, на российском форуме она писала про него, вот и взвесила сама

Вот я такой нашла, интересно тоже какой вес
http://item.taobao.c...&id=14726903478
  • 0

#55
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


На вид кажется тяжелый, но вес точный , одна мама просто уже купила его, на российском форуме она писала про него, вот и взвесила сама

Вот я такой нашла, интересно тоже какой вес
http://item.taobao.c...&id=14726903478

Только открывается неудобно, мне кажется
  • 0

#56
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Как отвечать только на последнюю цитату. Написала модератору,но ответа не последовало.... Объясните кто может, чтобы я не повторяла ошибок. Спасибо.

выделяете текст который вам нужно, нажимаете в правом углу кнопку Цитировать
и вуаля.......выделенный текст отобразится цитатой
Изображение
Изображение
  • 2

#57
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, а про нулевые классы никто не может подсказать, где открываются? по поиску не нашла, в школе, где старший учится уже давно нет, ищу, хотела сына с дочей отправить в этом году в 0 класс
  • 0

#58
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

девочки, а про нулевые классы никто не может подсказать, где открываются? по поиску не нашла, в школе, где старший учится уже давно нет, ищу, хотела сына с дочей отправить в этом году в 0 класс

В 34 есть нулевый классы, больше не знаю где.
  • 0

#59
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
спасибочки, буду еще узнавать :) сама рядом училась давно:) но далековато отсюда, не возьмут наверное не по району

Сообщение отредактировал 123456789: 19.06.2012, 10:27:13

  • 0

#60
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

выделяете текст который вам нужно, нажимаете в правом углу кнопку Цитировать
и вуаля.......выделенный текст отобразится цитатой

огромное вам спасибо! прям нет слов.спасибки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.