Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#401
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


А откуда привезли такую штуку?

Из всемогущего Китая :rotate: (у нас дед по работе ездит туды)

а сколько стоит?
а то могли бы тут на форуме мини бизнес организовать?!! :)
  • 0

#402
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Привёз нам дед такое устройство! Вчера его уже поюзали...прикольно...вот так выглядит
Изображение

1. Работает как GPS навигатор...то есть всегда можно узнать где находится ребёнок.Он присылает сообщение с координатами на телефон и по интернетовским картам определяем где находится ребёнок.
2. Телефон на 4 номера и только...чтобы больше никуда не звонил и не баловался ребёнок...никаких игр и т.д. То есть ребёнок сможет позвонить всего на 4 номера...к примеру мама,папа и дед и бубуля.
3. Экстренный вызов.Если вдруг что-то случается...ребёнок нажимает на 1-у SOS кнопку и на все 4 номера телефона идёт сообщение SOS. И потом по очереди начинает сам дозваниваться на 4 номера пока кто-нибудь не ответит.
По габаритам совсем небольшой.К нему идёт лента чтобы вешать на шею.
Доча моя такая довольнаяяяяяяя!!! Вобщем полный контроль со стороны родителей над дитём....


прикольный, только боюсь мой на такой дизайн телефона не подпишется :faceoff:
а вообще сейчас спросила сына, что он будет делать с телефоном в школе? Сказал, что если на уроке будет сидеть, то выключит звук и спрячет в рюкзак, а после урока, будет звонить мне или папе :) . Сознательный :idea:

пысы. Телефон, однозначно будем брать (для моего спокойствия), но виде машинки Изображение
  • 0

#403
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Телефон, однозначно будем брать (для моего спокойствия), но виде машинки Изображение

там же в Китае возьмете?
у нас есть уже такой из китая - в виде машинки БМВ гоночной
но у нас уже не закрывается крышка батарейки, не работает зарядка
мы в него даже симку еще не засовывали, а он уже сломался :faceoff:
  • 0

#404
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

там же в Китае возьмете?
у нас есть уже такой из китая - в виде машинки БМВ гоночной
но у нас уже не закрывается крышка батарейки, не работает зарядка
мы в него даже симку еще не засовывали, а он уже сломался :faceoff:

нее, в Цуме есть, пусть сам выберет, включим, проверим, симку засунем:)
  • 1

#405
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А в ЦУМе хороший выбор детских сотовых?
Девочки, кто заказывает с сайтов Китая, дайте плиз ссылку та такие детские телефоны.
И ещё не подскажите как разобраться, чтобы они были приспособлены к нашим операторам сотовой связи (вроде они не все приспособлены).
  • 0

#406
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Изображение

Изображение


Изображение

Вот ещё пример детских телефонов.
  • 0

#407
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



А откуда привезли такую штуку?

Из всемогущего Китая :rotate: (у нас дед по работе ездит туды)

а сколько стоит?
а то могли бы тут на форуме мини бизнес организовать?!! :)

;) надо подумать на счёт бизнеса...но эти телефончики дороговато обойдутся сюда со всеми лицензиями в районе 100$ (растаможка проблемная потому то что там есть ещё одна функция секретная о которой я писать не буду). Там он нам его купил в подарок на заводе :idea: . Так что извиняйте :hi: А работает со всеми нашими казахстанскими телефонными операторами телефончик.

Сообщение отредактировал ds-eva: 27.07.2012, 15:24:48

  • 0

#408
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем привет! Мы тоже первоклашки 2012)
Мы идем в 111, подскажите кто знает, какой фирмы там предлагают школьную форму, не могу найти брошурки, которые дал мне директор((.
Помню, что говорили брать темно синего цвета, у фирмы Гласмэн, темного синего цвета форма?

Добрый день!!! Ну вот и нам нашлись коллеги - мы тоже в 111.

На собрании в итоге решили всё-таки Ангельхер, хотя мнения разошлись, если Вы помните. Ангельхер понравился (в основном мамам девочек) больше по покрою. Хотя, моё мнение - Глассман по ткани лучше.
В Ангельхере цвет синее, чем у Гласмана. Я Ангельхер весь комплект уже взяла, но Гласман хочу прикупить брюки с жилеткой.
У Вас мальчик?
  • 0

#409
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
У Ангельхер в этом году однозначно ткань лучше,чем в прошлом!Мы сарафан взяли в Гласмене,а саму форму в Ангельхере.Качество пошива в Ангельхере лучше,очень аккуратные швы(ИМХО)И кстати сказать ассортимент представленный в Ангельхере в разы лучше.Мы были у них в центральном магазине.Там сарафанов 3 или 4 вида представлено,юбок тоже много видов.Причем можно поменять,т.е. купить не то,что идет в комплекте.У нас,например,в комплекте идет синяя юбка,а в школу требуют шотландку.Без проблем поменяли.
  • 0

#410
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
А меня наоборот очень сильно смутили кривые :faceoff: лицевые швы Ангельхера и качество ткани.Выбирала очень придирчево форму и в итоге купили Гласмен комплект и сарафан на холодное время года.Ткань у Гласмена Турецкая.Пошив основной формы в Кз.Ткань и пошив блузок в Турции.А сарафанчик очень даже модненький ткань и пошив Турция. Это тоже моё ИМХО...с учетом того что люблю шить на досуге сама.
  • 0

#411
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А меня наоборот очень сильно смутили кривые :faceoff: лицевые швы Ангельхера и качество ткани.Выбирала очень придирчево форму и в итоге купили Гласмен комплект и сарафан на холодное время года.Ткань у Гласмена Турецкая.Пошив основной формы в Кз.Ткань и пошив блузок в Турции.А сарафанчик очень даже модненький ткань и пошив Турция. Это тоже моё ИМХО...с учетом того что люблю шить на досуге сама.

Ну,не знаю....Сейчас пошла специально изучила все лицевые швы-кривых не увидела.(ну во всяком случае на нашей форме кривых швов нет).А насчет ткани производства Турции и пошив Турции не уверена....(все исключительно ИМХО)
  • 0

#412
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А в ЦУМе хороший выбор детских сотовых?
Девочки, кто заказывает с сайтов Китая, дайте плиз ссылку та такие детские телефоны.
И ещё не подскажите как разобраться, чтобы они были приспособлены к нашим операторам сотовой связи (вроде они не все приспособлены).

вот на Тао полно
http://search8.taoba...id&s=0#J_Filter
  • 1

#413
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


А в ЦУМе хороший выбор детских сотовых?
Девочки, кто заказывает с сайтов Китая, дайте плиз ссылку та такие детские телефоны.
И ещё не подскажите как разобраться, чтобы они были приспособлены к нашим операторам сотовой связи (вроде они не все приспособлены).

вот на Тао полно
http://search8.taoba...id&s=0#J_Filter

Ух ты... Действительно полно! Спасибо за ссылку. Подскажите ещё людей, которые с этих сайтов заказы принимают. И не подскажите 200 или 300 юаней это сколько примерно выйдет окончательная цена (с комиссией и т. п.)? И могут ли те люди, которые заказывают с этих сайтов вкратце хотя бы характеристики телефонов перевести? :bow:

Сообщение отредактировал яблочная: 28.07.2012, 12:36:44

  • 0

#414
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
телефон уж слишком детский, ИМХО. Мой киндер такой не захочет. Буду покупать ему что-то "взрослое", в пределах 10 тыс.
  • 0

#415
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Привёз нам дед такое устройство! Вчера его уже поюзали...прикольно...вот так выглядит
Изображение

1. Работает как GPS навигатор...то есть всегда можно узнать где находится ребёнок.Он присылает сообщение с координатами на телефон и по интернетовским картам определяем где находится ребёнок.
2. Телефон на 4 номера и только...чтобы больше никуда не звонил и не баловался ребёнок...никаких игр и т.д. То есть ребёнок сможет позвонить всего на 4 номера...к примеру мама,папа и дед и бубуля.
3. Экстренный вызов.Если вдруг что-то случается...ребёнок нажимает на 1-у SOS кнопку и на все 4 номера телефона идёт сообщение SOS. И потом по очереди начинает сам дозваниваться на 4 номера пока кто-нибудь не ответит.
По габаритам совсем небольшой.К нему идёт лента чтобы вешать на шею.
Доча моя такая довольнаяяяяяяя!!! Вобщем полный контроль со стороны родителей над дитём....


прикольный, только боюсь мой на такой дизайн телефона не подпишется :faceoff:
а вообще сейчас спросила сына, что он будет делать с телефоном в школе? Сказал, что если на уроке будет сидеть, то выключит звук и спрячет в рюкзак, а после урока, будет звонить мне или папе :) . Сознательный :idea:

пысы. Телефон, однозначно будем брать (для моего спокойствия), но виде машинки Изображение

мой сын тоже не хочет мишку! мы выбрали такойИзображение
  • 0

#416
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

телефон уж слишком детский, ИМХО. Мой киндер такой не захочет. Буду покупать ему что-то "взрослое", в пределах 10 тыс.

Я тоже своей показала,моя не оценила :-/ .Сказала-малышковый.В прошлом году телефон получила по наследству(от старшей сестры).На ДР подарили новый девчачий тачскрин.
Блин,как же быстро они с техникой осваиваются :faceoff: так легко и шустро она с телефоном подружилась.Тут же занесла новые телефоны,поменяла музыку,заставку,изменила язык.Я в шоке.
Ее никто этому не учил,никто не показывал.Откуда они это знают?!
  • 0

#417
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, да много вариантов телефонов. Можно выбрать телефон со "взрослыми" функциями, но с дизайном для ребенка.
А тот телефон (с мишкой) специально разработан для детей. И в нём свои плюсы.
Вот например с сайта таобао:


Изображение

Вот божьи коровки: http://item.taobao.c..._4k1_2043182286

Вот ещё вариант:

Изображение

В общем вариантов много.

Сообщение отредактировал яблочная: 28.07.2012, 23:55:10

  • 0

#418
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, кто был в фирменном магазине Гласмена на Маметовой, Панфилова? Как там ассортимент? Или лучше в АБДИ?
  • 0

#419
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Девочки а кто знает какую обувь нужно на физ.культуру...кроссы или чешки???
  • 0

#420
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки а кто знает какую обувь нужно на физ.культуру...кроссы или чешки???

Узнавайте в своей школе. Думаю, что чешки точно нет. В нашей школе кроссовки со шнурками... говорят, что липучки не надёжны, могут отлепиться, кеды у нас не разрешают. А мне больше нравятся кеды или кроссовки с липучками, потому что первоклашки не все умеют шнурки завязывать. А в некоторых школах наоборот требуют кроссовки с липучками. Вообще считаю, что надо покупать то, что родители считают нужным (кроссовки такие или другие или кеды), главное, чтобы обувь спортивная была и удобная. А их (педагогов) требования необоснованные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.