Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#261
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, вы спортивные костюмы на физ. культуру из какого материала планируете покупать?
  • 0

#262
М.А.Э.

М.А.Э.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, вы спортивные костюмы на физ. культуру из какого материала планируете покупать?

В 79 имназии сказали, чтобы спортивные костюмы не покупали, у них будет единная форма, в сентябре будем деньги сдавать.Поэтому поинтересуйтесь в школе
  • 0

#263
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Девочки, вы спортивные костюмы на физ. культуру из какого материала планируете покупать?

В 79 имназии сказали, чтобы спортивные костюмы не покупали, у них будет единная форма, в сентябре будем деньги сдавать.Поэтому поинтересуйтесь в школе


У нас в 15-ой тоже так.
  • 0

#264
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Приветствую всех! Время идёт! И волнений прибавляется! Кто из 79-ой, подскажите, плиз, больше никаких собраний не будет, наверное? Я так предполагаю, что к концу августа надо подходить к школе и смотреть списки и объявление о линейке? Есть информация по этому поводу? Спасибо!
  • 0

#265
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Приветствую всех! Время идёт! И волнений прибавляется! Кто из 79-ой, подскажите, плиз, больше никаких собраний не будет, наверное? Я так предполагаю, что к концу августа надо подходить к школе и смотреть списки и объявление о линейке? Есть информация по этому поводу? Спасибо!


Нам директор сказала, что увидимся теперь 1 сентября. Так что осталось только посмотреть объявление о времени линейки
  • 0

#266
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а мне директор сказала, чтосовсем не факт, что линейка будет 1 сентября, так что лучше узнавать
  • 0

#267
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений
1 сентября будет суббота. В таких случаях линейки как правило проводят раньше. Скорей всего 31 августа будет.
  • 0

#268
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девочки, были в Абди. Более-менее приличный рюкзак - 10 000тг, правда пишут ортопедический. Производство Китай. Как о таких отзывы не знаете? Выдержит он учебный год?
  • 0

#269
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Тоже была в Абди, рюкзаки посмотрела Herlitz, не знаю выдержат или нет, все равно не понравились. Специально смотрела застежки, с металической застежкой ребенок не смог открыть, вобщем надо приложить усилия что бы открыть, пластмассовые оказались удобнее. Качество так себе, жалко даже 8-10 тысяч. В меломан не доехали, в следующий раз..
  • 0

#270
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Качество так себе, жалко даже 8-10 тысяч. В меломан не доехали, в следующий раз..

А меломан где находится? Там я поняла рюкзаки есть по 37000. А оправданно, брать за такие деньги? На сколько его хватит?
  • 0

#271
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки, были в Абди. Более-менее приличный рюкзак - 10 000тг, правда пишут ортопедический. Производство Китай. Как о таких отзывы не знаете? Выдержит он учебный год?

А я не стала сильно замарачиваться -заказала Диснеевский рюкзак- по рекомендации сестры- они в прошлом году брали- им очень понравился- не порвался, не очень тяжелый, для ребенка удобный. Да и если вдруг порвет или испачкает- не жалко будет.
Выйдет около 5000тг :p
http://detail.tmall....&scm=1029.0.1.0
  • 0

#272
М.А.Э.

М.А.Э.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А я не стала сильно замарачиваться -заказала Диснеевский рюкзак- по рекомендации сестры- они в прошлом году брали- им очень понравился- не порвался, не очень тяжелый, для ребенка удобный. Да и если вдруг порвет или испачкает- не жалко будет.
Выйдет около 5000тг
http://detail.tmall....&scm=1029.0.1.0

А как вы заказали, к кому нужно обратиться, чтобы заказать там же на китайском, а я ни ни? Вроде бы не плохие рюкзаки и цена оч.хорошая. Сколько по времени идут?
  • 0

#273
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А я не стала сильно замарачиваться -заказала Диснеевский рюкзак- по рекомендации сестры- они в прошлом году брали- им очень понравился- не порвался, не очень тяжелый, для ребенка удобный. Да и если вдруг порвет или испачкает- не жалко будет.
Выйдет около 5000тг
http://detail.tmall....&scm=1029.0.1.0

А как вы заказали, к кому нужно обратиться, чтобы заказать там же на китайском, а я ни ни? Вроде бы не плохие рюкзаки и цена оч.хорошая. Сколько по времени идут?

А я Вам в ЛС скину ссылки на темки людей,которые возят с Таобао, тут их на сайте много. Срок доставки у них 3-4 недели, если поторопиться с заказом-то успеете.
Еще есть классный рюкзак с динозаврами, качество тоже хорошее, но моему сыну что-то не понравился такой
http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id=

Вот тоже ничего по качеству на мой взгляд
http://detail.tmall....fc8d862b00b6d1
ali_trackid=1_339cccdbea2b160752fc8d862b00b6d1

http://item.taobao.c...1b5e8fb18f6e08c
  • 0

#274
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

1 сентября будет суббота. В таких случаях линейки как правило проводят раньше. Скорей всего 31 августа будет.

Не факт! Линейка будет в субботу,1 сентября(если это, конечно, гимназия,и у Вас 6-дневная рабочая неделя).
А вообще,можно позвонить(сходить) в школу и узнать.
  • 0

#275
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Тоже была в Абди, рюкзаки посмотрела Herlitz, не знаю выдержат или нет, все равно не понравились. Специально смотрела застежки, с металической застежкой ребенок не смог открыть, вобщем надо приложить усилия что бы открыть, пластмассовые оказались удобнее. Качество так себе, жалко даже 8-10 тысяч. В меломан не доехали, в следующий раз..

А что именно Вам не понравилось? Это немецкий бренд, известный во всё мире как производитель канцелярский товаров. По качеству их продукция соответствует высочайшим требованиям. И особенно товары для детей, в Европе они проходят жёсткий контроль, даже если товары не произведены в Европе. Так что качество я считаю отличное (ИМХО).
Что касается застёжки, то и пластмассовые застёжки у них качественные (в Херлитз). Я, например, не заостряю на этом внимание. Для меня главное, чтобы она была надёжная и удобная для ребёнка, а пластмассовая она или металлическая для меня не так важно. И у большинства моделей она всё же пластмассовая (у разных производителей).
Меня настораживают габариты ранцев Хэрлитз (и других немецких производителей). А к качеству вообще нет претензий. Поэтому мне интересно Ваше мнение: что именно Вам не понравилось?
  • 0

#276
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Качество так себе, жалко даже 8-10 тысяч. В меломан не доехали, в следующий раз..

А меломан где находится? Там я поняла рюкзаки есть по 37000. А оправданно, брать за такие деньги? На сколько его хватит?

Это я писала о цене 37 тыс. Это цена в Алматы на тот рюкзак, который мне понравился. А так в Меломане ассортимент рюкзаков хороший. Там есть и за 3 000 и за 33 000. Там как в АБДИ - и цены разные, и рюкзаки разные.
  • 0

#277
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А я не стала сильно замарачиваться -заказала Диснеевский рюкзак- по рекомендации сестры- они в прошлом году брали- им очень понравился- не порвался, не очень тяжелый, для ребенка удобный. Да и если вдруг порвет или испачкает- не жалко будет.
Выйдет около 5000тг :p
http://detail.tmall....&scm=1029.0.1.0

Олеся, а размеры какие у вашего рюкзачка? Д х Ш х Г. Для сравнения ))).
  • 0

#278
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А я не стала сильно замарачиваться -заказала Диснеевский рюкзак- по рекомендации сестры- они в прошлом году брали- им очень понравился- не порвался, не очень тяжелый, для ребенка удобный. Да и если вдруг порвет или испачкает- не жалко будет.
Выйдет около 5000тг :p
http://detail.tmall....&scm=1029.0.1.0

Олеся, а размеры какие у вашего рюкзачка? Д х Ш х Г. Для сравнения ))).

32cm★宽20cm★高42.5cm
Кажется такие, я заказывала самый большой, если не ошибаюсь размеры такие
  • 0

#279
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, вчера съездила в АБДИ. Посмотрела ранцы немецкие. :eek: Они реально здоровые :faceoff: . С первоклашкой явно не сочетаются. Они смотрятся как будто предназначены для 5-классника, а не для начальной школы. Я теперь сомневаюсь и полностью растеряна. Тот, который я выбрала: 39х34х22, он рассчитан для начальных классов. Они (немецкие) по размерам примерно все одинаковые (разница может быть в 1 - 2 см.).
Девочки, кто приобрёл уже ранцы, напишите плиз ваши размеры рюкзаков.
И как вы думаете ранцы с такими габаритами не утратят своё предназначение как ортопедических? Они же должны соответствовать спинке ребёнка. Да, я знаю, что лямки регулируются, но они всё равно больше спины ребёнка. Что Вы думаете? :faceoff:
  • 0

#280
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки, вчера съездила в АБДИ. Посмотрела ранцы немецкие. :eek: Они реально здоровые :faceoff: . С первоклашкой явно не сочетаются. Они смотрятся как будто предназначены для 5-классника, а не для начальной школы. Я теперь сомневаюсь и полностью растеряна. Тот, который я выбрала: 39х34х22, он рассчитан для начальных классов. Они (немецкие) по размерам примерно все одинаковые (разница может быть в 1 - 2 см.).
Девочки, кто приобрёл уже ранцы, напишите плиз ваши размеры рюкзаков.
И как вы думаете ранцы с такими габаритами не утратят своё предназначение как ортопедических? Они же должны соответствовать спинке ребёнка. Да, я знаю, что лямки регулируются, но они всё равно больше спины ребёнка. Что Вы думаете? :faceoff:

Мы должны свой рюкзак к 1 августа получить, потом напишу, понравился или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.