Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#241
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки, подскажите людей, которые ОТТО занимаются и при этом не берут оплату за вес и комиссию тоже, которые могут сделать заказ на этом сайте. Или у которых оплата за их услуги минимальная.
http://www.schulranzen.com
Спасибо.

Нашла несколько сайтов где в списках стран есть КЗ(не знаю точно, означает ли это что доставляют к нам), не пробывала заказывать, пока просто выбрала.Если с доставкой выйдет дороже, то через ОТТО закажу.Нравятся ранцы Скоут(1300) и Лего(760). Разница в весе большая, одни легче другие прочнее и удобнее за счет твердого каркаса.И цены кстати на сайтах разная. По моему в МТ дороже.
Изображение

Изображение

Сами Вы не можете заказать. Да и зачем это надо. Столько заморочек с растаможкой. Могут заказывать только представители ОТТО. По-моему так, точно не знаю. Сейчас много посредников работают без комиссий...
На этом сайте http://www.schulranzen.com заказывают не все представители. Есть здесь на ВВ девушка, она на всех немецких сайтах заказывает, но её условия относительно этого сайта: заказ должен быть минимум на 100 евро, комиссия уже 25% и за вес 6.5 евро за 1 кг. Этот сайт привлёк меня скидкой 55% на понравившийся мне рюкзак - 79.90 евро, а так он стоит 169.
На http://www.mytoys.de...n/KID/de-mt.sc/ многие заказывают представители. Условия у всех разные. Чаще всего такие: вес - 6.5 евро за кг. + комиссия 10 - 15%. На этом сайте рюкзак, который мне понравился тоже со скидкой - 99.9 евро.
Я уже передумала его заказывать. Потому что для нас это дорого, а плюс ещё комиссии. Если надумаете, то могу подсказать представителей ОТТО. В этой теме тоже есть девушка, которая этим занимается.

Что-то не получается фото выставить... странно... всегда получалось.
  • 0

#242
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
девочки, ранцы Scout всем хороши, но застежка очень непрочная, пластмассовая, имейте ввиду.
  • 0

#243
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Девочки, подскажите людей, которые ОТТО занимаются и при этом не берут оплату за вес и комиссию тоже, которые могут сделать заказ на этом сайте. Или у которых оплата за их услуги минимальная.
http://www.schulranzen.com
Спасибо.

Нашла несколько сайтов где в списках стран есть КЗ(не знаю точно, означает ли это что доставляют к нам), не пробывала заказывать, пока просто выбрала.Если с доставкой выйдет дороже, то через ОТТО закажу.Нравятся ранцы Скоут(1300) и Лего(760). Разница в весе большая, одни легче другие прочнее и удобнее за счет твердого каркаса.И цены кстати на сайтах разная. По моему в МТ дороже.



Сами Вы не можете заказать. Да и зачем это надо. Столько заморочек с растаможкой. Могут заказывать только представители ОТТО. По-моему так, точно не знаю. Сейчас много посредников работают без комиссий...
На этом сайте http://www.schulranzen.com заказывают не все представители. Есть здесь на ВВ девушка, она на всех немецких сайтах заказывает, но её условия относительно этого сайта: заказ должен быть минимум на 100 евро, комиссия уже 25% и за вес 6.5 евро за 1 кг. Этот сайт привлёк меня скидкой 55% на понравившийся мне рюкзак - 79.90 евро, а так он стоит 169.
На http://www.mytoys.de...n/KID/de-mt.sc/ многие заказывают представители. Условия у всех разные. Чаще всего такие: вес - 6.5 евро за кг. + комиссия 10 - 15%. На этом сайте рюкзак, который мне понравился тоже со скидкой - 99.9 евро.
Я уже передумала его заказывать. Потому что для нас это дорого, а плюс ещё комиссии. Если надумаете, то могу подсказать представителей ОТТО. В этой теме тоже есть девушка, которая этим занимается.

Что-то не получается фото выставить... странно... всегда получалось.




Почему могут быть заморочки с таможней? Вещи же мы заказываем и ничего. Или тут есть другие нюансы? Почему я не могу заказать с этих сайтов? Вы пробовали? Я не заказываю, потому что в этом месяце уже заказывала с других сайтов. Напишите название марки которая вам понравилась.
Я еще не ходила в Меломан и в Абди, возможно там что-то есть.

Сообщение отредактировал Nyura: 13.07.2012, 12:11:08

  • 0

#244
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

девочки, ранцы Scout всем хороши, но застежка очень непрочная, пластмассовая, имейте ввиду.

Вы брали Scout?
  • 0

#245
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


девочки, ранцы Scout всем хороши, но застежка очень непрочная, пластмассовая, имейте ввиду.

Вы брали Scout?


У нас не Scout а на H. как то называется фирма.... В АБДИ подобных ранцев множество. Год ребенок уже отходил и ничего с застежкой не произошло.... Зато он держит форму и на спине равномерно "сидит". Ребенку не тяжело.
  • 0

#246
М.А.Э.

М.А.Э.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У нас не Scout а на H. как то называется фирма.... В АБДИ подобных ранцев множество. Год ребенок уже отходил и ничего с застежкой не произошло.... Зато он держит форму и на спине равномерно "сидит". Ребенку не тяжело.

Сколько весит ваш ранец? и можно ли его стирать?
  • 0

#247
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, не могу сообразить как фото выставить... Раньше было "прикрепить файл", а сейчас? Что-то у меня не получается.
  • 0

#248
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Почему могут быть заморочки с таможней? Вещи же мы заказываем и ничего. Или тут есть другие нюансы? Почему я не могу заказать с этих сайтов? Вы пробовали? Я не заказываю, потому что в этом месяце уже заказывала с других сайтов. Напишите название марки которая вам понравилась.
Я еще не ходила в Меломан и в Абди, возможно там что-то есть.

1. На сколько мне известно, но с немецких сайтов могут заказывать только кто ОТТО занимается, т. е. они посредники между нами и компаниями. От сайта зависит % комиссии, за вес все берут 6.5. Узнайте у Натальи (ник Натэлла), на ВВ. Ещё можно узнать у Ольги (ник April10), она есть в этой теме (они ОТТО занимаются). Мне тоже стало интересно можем ли мы сами заказывать. Потом напишите.. удовлетворите моё любопытство )))
2. Мне понравились рюкзаки Step by Step. Почитайте характеристики на них - отличные характеристики.
3. В Меломане и в АБДИ большой выбор. Можете на их сайтах посмотреть.
4. Про Scouty Mami писала, что ей в Германии продавец посоветовала их не брать из-за пластмассовой застёжки. Но лично для меня это не критерий для отказа от покупки. У каждого свои вкусы и требования ))).

Какой-то глюк с чертой.

Сообщение отредактировал яблочная: 13.07.2012, 16:13:09

  • 0

#249
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Почему могут быть заморочки с таможней? Вещи же мы заказываем и ничего. Или тут есть другие нюансы? Почему я не могу заказать с этих сайтов? Вы пробовали? Я не заказываю, потому что в этом месяце уже заказывала с других сайтов. Напишите название марки которая вам понравилась.
Я еще не ходила в Меломан и в Абди, возможно там что-то есть.

1. На сколько мне известно, но с немецких сайтов могут заказывать только кто ОТТО занимается, т. е. они посредники между нами и компаниями. От сайта зависит % комиссии, за вес все берут 6.5. Узнайте у Натальи (ник Натэлла), на ВВ. Ещё можно узнать у Ольги (ник April10), она есть в этой теме (они ОТТО занимаются). Мне тоже стало интересно можем ли мы сами заказывать. Потом напишите.. удовлетворите моё любопытство )))
2. Мне понравились рюкзаки Step by Step. Почитайте характеристики на них - отличные характеристики.
3. В Меломане и в АБДИ большой выбор. Можете на их сайтах посмотреть.
4. Про Scouty Mami писала, что ей в Германии продавец посоветовала их не брать из-за пластмассовой застёжки. Но лично для меня это не критерий для отказа от покупки. У каждого свои вкусы и требования ))).

Какой-то глюк с чертой.


1 Напишу, если заказывать буду.)
2 Я тоже смотрела степы",мне вот эта картинка не понра.
Изображениеа может и нет, я так , по своим ощущениям..
Кажется что не удобно будет-мягкий .А в другой модели боковые кармашки неудобны.
3 что-то я стормозила, можно же на сайте посмотреть
4 надеюсь пласт. застежки пр-ва Германии выдержат хотя бы 2 года))
на счет картинки -я просто копирую картинку и вставляю)





а вот и он в Меломане, надо пойти посмотреть..http://meloman.kz/ru...e.php?id=678047

Сообщение отредактировал Nyura: 13.07.2012, 21:44:07

  • 0

#250
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
http://www.meloman.k...e.php?id=621434
Точно, такой же рюкзак есть в меломане... стоит 37200. Именно такой я и хочу.

Сообщение отредактировал яблочная: 14.07.2012, 02:20:08

  • 0

#251
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


девочки, ранцы Scout всем хороши, но застежка очень непрочная, пластмассовая, имейте ввиду.

Вы брали Scout?


нет, меня именно застежка тормузнула. Не знаю у кого как. Но мой сын точно ее сломает очень быстро.
  • 0

#252
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вчера заходила в Детский мир. Турецкая школьная форма Туги и Ahsen. Мальчиковые комплекты - в зависимости от состава ткани. Туги - полностью вискоза стоит около 15 тыс. (где-то так, точно не помню) А 70% шерсти - 23 тыс. Ahsen - вискозы полностью нет. 70% шерсть - 18 тыс. А 100% шерсть - 23 тыс. Рубашек много голубых и белых по 2-3 тыс.

А у Гласман какой состав ткани?

Лучше какой состав ткани брать? 100% шерсть или смесовую?

Сообщение отредактировал Mami: 15.07.2012, 09:49:05

  • 0

#253
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Лучше какой состав ткани брать? 100% шерсть или смесовую?

вот тоже интересует. В какой не жарко, а то у меня ребенок сильно потливый
  • 0

#254
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Лучше какой состав ткани брать? 100% шерсть или смесовую?

вот тоже интересует. В какой не жарко, а то у меня ребенок сильно потливый

помоему вещи из 100%-ой шерсти скатываются. Лучше с добавками,какой-то %.У мужа костюм из 100%-ой шерсти-скатался не красиво.
  • 0

#255
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Лучше какой состав ткани брать? 100% шерсть или смесовую?

вот тоже интересует. В какой не жарко, а то у меня ребенок сильно потливый

помоему вещи из 100%-ой шерсти скатываются. Лучше с добавками,какой-то %.У мужа костюм из 100%-ой шерсти-скатался не красиво.


Вот рубашки точно знаю, что лучше брать смесовую ткань.
  • 0

#256
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Лучше какой состав ткани брать? 100% шерсть или смесовую?

Брала как-то старшей дочке форму шерсть 100%-не понравилось!Во-первых-скаталась вся,во-вторых-жарко в ней,ужас :faceoff:
Вообщем,лучше брать смесовую(ИМХО)
У Гласмена и у Ангельхера-смесовая,конкретно соотношения тканей не знаю.
В этом году хочу взять сарафан турецкий(трикотажный).Еще форму не смотрела.Вчера пробежала по Питерским магазинам,посмотрела российскую форму.Кто во что горазд :fie: .И зеленая,и бордовая,и серая.Материал плотный.Чет мне наша форма больше нравится! :idea:
  • 0

#257
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
помнится у нас в школе была 100% шерстяная форма. С дрожью вспоминаю, фу. Особенно в жаркое время. Все чешется.
  • 0

#258
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Мне нравится рюкзак step by step. Доча сама расцветку выбрала . Правда стоит 156 евро . Но посмотрев цены в городе думаю, что это не так дорого, хотя думала , что рюкзаки гораздо дешевле.
  • 0

#259
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мне нравится рюкзак step by step. Доча сама расцветку выбрала . Правда стоит 156 евро . Но посмотрев цены в городе думаю, что это не так дорого, хотя думала , что рюкзаки гораздо дешевле.

:D Я тоже сейчас рюкзак выбираю. Но ещё не определилась. Тоже удивлена стоимостью рюкзаков. Я на другую сумму первоначально рассчитывала. Почитала множество характеристик различных ранцев... Вначале выбрала Step by Step немецкого бренда Hama, стоит 179 евро, а сейчас 44% скидка и он стоит 99.99. Новороченный ранец по сравнению с другими производителями. Но сейчас уже не хочу такой. Не знаю почему. Такие ранцы в списке лучших. Моё мнение - отличный выбор. Кстати, в меломане такие есть и стоят 37 тыс. Так что заказывайте с немецких сайтах. Ещё можно заказать на американских, по цене примерно одинаково.

Сообщение отредактировал яблочная: 16.07.2012, 00:05:29

  • 0

#260
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, кто уже приобрёл ранцы, какие производители и модели рюкзаков вы считаете лучшими. Поделитесь, плиз, своим мнением. Не могу определиться. Хочется узнать мнение других. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.