Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2461
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В Меге интертоп на ремонте. Много обуви в Апорте. Купили там в Детском мире


  • 0

#2462
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мамы второклассниц)) Может кому нужен сарафан гласмановский (на 9 лет, но он кажется маломерит слегка). Моя одела 2 раза и все, говорит - не буду больше. Год уже висит((

Отдам по низкой цене, или поменяюсь на чтонибудь))

Не сочтите за оффтоп)))


  • 0

#2463
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

GDD, спасибо! а я никогда не была в апорте

для меня просто нереально туда доехать (

придется смотаться как-нибудь

 

еще в наш ДМ на ТолеБи тоже надо заехать


  • 0

#2464
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Большой выбор обуви для школы есть в Рамсторе, который на жд вокзале 2, магазин Кари называется. Купили там на скидке за 2990 тг. Рюкзак и пенал купила в ДМ на Мерее, ортопедический за 9000 и пенал за 720. Очень большой выбор всего.


Сообщение отредактировал 2beStrong: 08.08.2013, 13:45:21

  • 0

#2465
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

О нет еще чуть-чуть и опять школа, ранний подем 


  • 0

#2466
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Большой выбор обуви для школы есть в Рамсторе, который на жд вокзале 2, магазин Кари называется. Купили там на скидке за 2990 тг. Рюкзак и пенал купила в ДМ на Мерее, ортопедический за 9000 и пенал за 720. Очень большой выбор всего

спасибо! не знала про рамстор

съезжу на выхи


  • 0

#2467
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки, подскажите по каким книгам занимаетесь по математике на каникулах чтобы совсем не забыть школьную программу :faceoff: Если дадите ссылку буду признательна очень.


  • 0

#2468
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки, подскажите по каким книгам занимаетесь по математике на каникулах чтобы совсем не забыть школьную программу  :faceoff: Если дадите ссылку буду признательна очень.

 

учебные пособия Узоровой и Нефедовой - тренажеры на примеры и задачники

ссылки даже не искала, они в книжках стоят очень недорого


  • 0

#2469
Damasco

Damasco
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Есть ли здесь второклассники из 105 школы?

 

 

Девочки, подскажите по каким книгам занимаетесь по математике на каникулах чтобы совсем не забыть школьную программу :faceoff: Если дадите ссылку буду признательна очень.

 

(Есть пособия Узоровой в эл. виде, отправьте адрес в лс я Вам скину)


  • 0

#2470
ЧернаяКаракатица

ЧернаяКаракатица
  • Гость
  • 14 сообщений

В Казахстане определили время каникул и день начала 2013-2014 учебного года

http://www.zakon.kz/...ja-kanikul.html

Новый учебный год 2013-2014 начнется в выходной день, а именно - в воскресенье, так как именно на этот день выпадает День знаний - 1 сентября.

В соответствии с приказом, 1 сентября 2013 года во всех общеобразовательных организациях будут проведены торжественные линейки на тему: «Стратегия «Казахстан - 2050»: один народ - одна страна - одна судьба».


Сообщение отредактировал ЧернаяКаракатица: 09.08.2013, 16:50:58

  • 0

#2471
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

В Казахстане определили время каникул и день начала 2013-2014 учебного года

http://www.zakon.kz/...ja-kanikul.html

Новый учебный год 2013-2014 начнется в выходной день, а именно - в воскресенье, так как именно на этот день выпадает День знаний - 1 сентября.

В соответствии с приказом, 1 сентября 2013 года во всех общеобразовательных организациях будут проведены торжественные линейки на тему: «Стратегия «Казахстан - 2050»: один народ - одна страна - одна судьба».

Что-то ссылка не работает :rolleyes:


  • 0

#2472
ЧернаяКаракатица

ЧернаяКаракатица
  • Гость
  • 14 сообщений

Что-то ссылка не работает

bezymyannyjjpng.jpg
 


Сообщение отредактировал ЧернаяКаракатица: 09.08.2013, 16:55:24

  • 1

#2473
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

будут проведены торжественные линейки на тему: «Стратегия «Казахстан - 2050»: один народ - одна страна - одна судьба».

 

прекрасно! вот именно эта тема волнует второклассников!


  • 0

#2474
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Девочки, подскажите по каким книгам занимаетесь по математике на каникулах чтобы совсем не забыть школьную программу  :faceoff: Если дадите ссылку буду признательна очень. 

 

учебные пособия Узоровой и Нефедовой - тренажеры на примеры и задачники

ссылки даже не искала, они в книжках стоят очень недорого

 

Спасибо большое хоть авторов узнала по каким заниматься ;)


  • 0

#2475
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мамочки, есть ли детки второклассники из школы №8 есть вопросы, если можно в личку напишу.


  • 0

#2476
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
 

Сарафан мы не покупали. Нам нельзя. Учитель сказала: "Вот если у всех девочек в классе будут одинаковые сарафаны и все будут носить эти сарафаны, то тогда можно.."

Извините, вы же из 79-ой? Сарафан вам нельзя с первого класса? Или это требование второго класса? Нам в первом разрешали. Собираюсь купить, как самую любимую школьную одежду дочери, а вдруг не разрешат.
  • 0

#2477
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мы в этот раз весьма бюджетненько в школу собрались, канц товары закупила в начале каникул, рюкзак остаётся прошлогодний. Так что взяли только форму, спорт.костюм и обувь.


  • 0

#2478
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

девы, в к.имексе скидки, спорт. обувь, сланцы взяла за копейки


  • 0

#2479
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Сарафан мы не покупали. Нам нельзя. Учитель сказала: "Вот если у всех девочек в классе будут одинаковые сарафаны и все будут носить эти сарафаны, то тогда можно.."

Извините, вы же из 79-ой? Сарафан вам нельзя с первого класса? Или это требование второго класса? Нам в первом разрешали. Собираюсь купить, как самую любимую школьную одежду дочери, а вдруг не разрешат.

 

Нет, мы не в 79-ой. В 79 школе сарафаны разрешены (по-моему).


  • 0

#2480
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

они с какой то одноклассницей напоследок изрисовали свои рюкзаки ручками )))) не отстирывается
спиртом протирать не пробовала? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.