Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2301
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
у многих так, сегодня в школе это обсуждали
устали они, да и мы тоже, скорей бы эти 2 мес. пробежали
  • 0

#2302
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мой еле встает, хоть и ложится рано, утром все равно еле-еле,хотя сам -ранняя пташка, никогда не спит долго. Тоже ждет каникул
  • 0

#2303
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
девы, вы витамины давали детям?
мы прошли курс в марте, теперь вроде выправилось состояние, может и вам поможет?
  • 0

#2304
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
сегодня утром ре заявил: апай сказала одевать под пиджаки синие жилетки из такой же ткани
а я принципально не покупала жилетки, что делать? они отдельно продаются? блин когда осталось так мало учиться - кому такое взбрело в голову а?
  • 0

#2305
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

девы, вы витамины давали детям?
мы прошли курс в марте, теперь вроде выправилось состояние, может и вам поможет?

Мы пьем тоже витамины
  • 0

#2306
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
вы какие пьете?
  • 0

#2307
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вы какие пьете?

Мы пьем Санасол, одно время пили Алфавит, но там 3 раза в день, иногда забывали или просто не успевали пить как нужно
  • 0

#2308
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

сегодня утром ре заявил: апай сказала одевать под пиджаки синие жилетки из такой же ткани
а я принципально не покупала жилетки, что делать? они отдельно продаются? блин когда осталось так мало учиться - кому такое взбрело в голову а?

в магазинах Glasman продаются отдельно, напрмер, на Ботаническом - Ауэзова
а Вы можете подойти к учительнице и уточнить обоснованность данного требования?
  • 0

#2309
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
я так и сделаю сегодня, она меня знает - вокруг да около никогда не хожу, хоть это не по-"казахски" )))

спасибо за наводку

про витамины, мамы, советую еще мишек попробовать, они как мармеладки
  • 0

#2310
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я так и сделаю сегодня, она меня знает - вокруг да около никогда не хожу, хоть это не по-"казахски" )))

спасибо за наводку

про витамины, мамы, советую еще мишек попробовать, они как мармеладки

Старший пил- нормально, а у младшего щеки покраснели и чесался- аллергия пошла.
  • 0

#2311
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я считаю, что витамины должны назначать терапевты (хорошие терапевты)
Причем с учетом их совместимости, переносимости и усвояемости.

Всех с последним рывком!
Начали отлично, т.к. мы и на каникулах не переставали посещать English и секции.
Расслабляться до конца не пришлось. Да сын и сам не может сидеть и ничего не делать.
Если у него совершенно вдруг появляется такая возможность, вечером крыша едет у всех.
Так что мощной энергии - хорошее русло.

Сообщение отредактировал ecstasy: 05.04.2013, 12:26:48

  • 0

#2312
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
никто и не назначал тут, я просто советую попробовать
  • 0

#2313
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ходили к окулисту, неврику - назначили прогулки и игры на свежем воздухе "вдаль" - бадминтон, дротики и иже с ними
у него глаза в последнее время устают, решила провериться
пока нет клещей, прогулки - тоже вариант от усталости нашим первашам
  • 0

#2314
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

никто и не назначал тут, я просто советую попробовать

мы их как конфеты едим.
т.к. после консультации с врачем было понято, что хороших витаминов на территории РК маловато.
заказываем со Штатов
  • 0

#2315
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мы их как конфеты едим.
т.к. после консультации с врачем было понято, что хороших витаминов на территории РК маловато.
заказываем со Штатов

а какие витамины ваш специалист назвал "хорошими"?
  • 0

#2316
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений


мы их как конфеты едим.
т.к. после консультации с врачем было понято, что хороших витаминов на территории РК маловато.
заказываем со Штатов

а какие витамины ваш специалист назвал "хорошими"?

мы пьём GNC
у них огромный выбор
  • 0

#2317
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Подскажите, кто как делает дома уроки? У меня 2 сына закончили школу, так я просто узнавала как дела
и если просят, помогала им. Доча в 1 классе и домзадания для нас-кошмар. Приходиться просто тащить ее делать
уроки и сидеть рядом с ней. Запись в дневнике-не готова к уроку, ее никак не волнует. Сегодня утром поиграли,
потом пошли делать уроки, так она залезла под стол и плакала, что я не даю ей больше играть, Есть же еще завтра день - говорит :shy:
  • 0

#2318
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Подскажите, кто как делает дома уроки? У меня 2 сына закончили школу, так я просто узнавала как дела
и если просят, помогала им. Доча в 1 классе и домзадания для нас-кошмар. Приходиться просто тащить ее делать
уроки и сидеть рядом с ней. Запись в дневнике-не готова к уроку, ее никак не волнует. Сегодня утром поиграли,
потом пошли делать уроки, так она залезла под стол и плакала, что я не даю ей больше играть, Есть же еще завтра день - говорит :shy:

Мы нормально делаем, что-то сам делает, англ, казахский, стихи- пересказы -со мной, как-то режим выработался- пришел- час-два отдохнул- потом уроки, потом все остальное. Проблем в общем нет. А Вы в школу с 7 пошли? Может не наигралась еще?)
  • 0

#2319
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и мой выжатый как лимон ((( "недостаток энергии" говорит

выдали сегодня пропуски в школу. ужас, а не фото. сын сам на себя не похож. к тому же криво сфотано, одно плечо явно ниже другого. по рукам надавать такому фотографу. даже не знаю, чего теперь ожидать от фото на стенд отличников. хотелось бы любоваться, а не морщиться

мой сам делает уроки спокойно.

вот думаю, английским может заняться летом? мне кажется наша англовед в школе слабенькая. 3 часа в неделю, не сказала бы что за 3 четверти много чего прошли

тренировок не будет летом.

Сообщение отредактировал Калерия: 06.04.2013, 23:23:05

  • 0

#2320
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Подскажите, кто как делает дома уроки?

тут может быть много причин - возраст, как Звездочка писала, то, что она у вас младшенькая, капризы итп, усталость к концу года
и вопрос: это с 1 сентября у нее так? или раньше было подругому?

и мой выжатый как лимон ((( "недостаток энергии" говорит

вот думаю, английским может заняться летом? мне кажется наша англовед в школе слабенькая. 3 часа в неделю, не сказала бы что за 3 четверти много чего прошли


недостаток энергии :D смешной
я думаю каникулы на то и даются, чтобы деть отдохнул, поэтому конечно можно заняться, но не навязчиво
а может и не надо было им за первый год много чего проходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.