Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2221
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ура! Каникулы! нам на неделю дали семь заданий по математике и семь диктантов по русскому. Будем заниматься самостоятельно.
Каникулы совпали с детскими болячками. У нас на школе даже объявление висит, что в связи с массовым заболеванием детей праздник "прощания с букварем" переноситься ....
А думала, что мы одни внезапно заболели.


Тоже дали математику.
  • 0

#2222
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ура! Каникулы! нам на неделю дали семь заданий по математике и семь диктантов по русскому. Будем заниматься самостоятельно.
Каникулы совпали с детскими болячками. У нас на школе даже объявление висит, что в связи с массовым заболеванием детей праздник "прощания с букварем" переноситься ....
А думала, что мы одни внезапно заболели.

У нас всё по плану.. Прощание с букварём было в прошлую пятницу. Но нас не было, мы заболели с прошлую среду. Горлышко красное, температура высокая.. Сначала доча заболела, потом сынок. Сейчас уже оба выздоровели. Завтра в школу! Спасибо Богу за детей =))
  • 1

#2223
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Яблочная, пожалуйста, расскажите про школу № 83, у вас же дочка ходит туда, мы в сентябре идем в школу и у нас стоит выбор между школой № 76 и школой № 83, обе нам подходят по микроучастку. Какие у вас есть классы, есть ли продленка и какие - нибудь кружки дополнительные.Как дело обстоит с точными науками, например с математикой ( мы с мужем оба технари), какие у вас учителя. Очень надеюсь на ваш ответ.
  • 1

#2224
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дд! Пожалуйста, поделитесь информацией по 131 школе в самале, у кого детки там учатся. Практически нет ничего по ней в инете. Не знаю, стоит ли туда ребенка по микроучастку отправлять или стараться в 56 попасть. Очень буду признательна за отзывы.
  • 0

#2225
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Яблочная, пожалуйста, расскажите про школу № 83, у вас же дочка ходит туда, мы в сентябре идем в школу и у нас стоит выбор между школой № 76 и школой № 83, обе нам подходят по микроучастку. Какие у вас есть классы, есть ли продленка и какие - нибудь кружки дополнительные.Как дело обстоит с точными науками, например с математикой ( мы с мужем оба технари), какие у вас учителя. Очень надеюсь на ваш ответ.

По микроучастку вы относитесь либо к 83, либо к 76. К вот к какой именно Вам надо узнать в отделе образования. 83 - это школа - гимназия (Вы думаю знаете), а 76 - обычная школа. 83 всегда была и есть самая сильная школа в нашем районе (и когда октябрьский район был =))) Это плюс конечно.
Продленки в первом классе нет. Классы по направлениям - ИЗО, хореография, музыкальные классы (по-моему там помимо музыкального инструмента + сольфеджо + хор). Оплата в месяц - две тысячи.
В 76 плюс в том, что там в классах примерно по 20 детей (на сколько мне известно).. там сами классы небольшие, в смысле помещения. А в 83 примерно по 30 детей в классе (у нас по-моему 32 ребенка).
А вот куда отдать ребенка Вам сердце подскажет =)) Рядом с нами близко расположены три школы (61, 76 и 83). А вот по сердцу мне ближе 83 =)) Я сама там училась 11 лет и по микроучастку к ней относимся. Некоторые именно в 83 хотят учиться, а некоторые говорят: мол детей там прессуют в плане знаний.. ещё говорят: что деньги нужны, чтобы там учиться.. Хотя моё мнение - школа как школа. Везде вон первоклашки и диктанты пишут, и доклады. И по деньгам тоже - везде то на это надо, то на то.
Если ещё будут вопросы, то конечно пишите.
Если я не ошибаюсь, то на Ленинской смене есть школа с физико-математическим уклоном. А 83 - гимназия искусств.
  • 1

#2226
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

С днём всех влюблённых!


Изображение


  • 0

#2227
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
спасибо! всем любить и быть любимыми!
  • 0

#2228
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Звездочка1, Олеся, как у Вас дела? Вы выступаете в марте во дворце школьников?

У нашей школы будут показательные выступления в марте. Мы уже билеты купили (по 500 тенге) на это мероприятие =))
  • 0

#2229
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, у кого в школах был кастинг, модельная школа проводила? Кто что об этом знает?
  • 0

#2230
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Девочки, у кого в школах был кастинг, модельная школа проводила? Кто что об этом знает?

как называется это агентство?
  • 0

#2231
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки, у кого в школах был кастинг, модельная школа проводила? Кто что об этом знает?

как называется это агентство?

Не помню.. по-моему модельное агенство имени.. и имя и фамилия казахской девушки.
  • 0

#2232
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Девочки, у кого в школах был кастинг, модельная школа проводила? Кто что об этом знает?

как называется это агентство?

Не помню.. по-моему модельное агенство имени.. и имя и фамилия казахской девушки.


Асель Сагатовой, типа. Кастинг проводится бесплатно. А за обучение требуют 320 тыс.тенге :idea:
  • 0

#2233
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений




Девочки, у кого в школах был кастинг, модельная школа проводила? Кто что об этом знает?

как называется это агентство?

Не помню.. по-моему модельное агенство имени.. и имя и фамилия казахской девушки.


Асель Сагатовой, типа. Кастинг проводится бесплатно. А за обучение требуют 320 тыс.тенге :idea:

Да, по-моему она =)) Это у Вас точная информация про 320 тыс.? Это за год? Ой.. а нас сегодня в ресторан пригласило это агенство для собеседования (детей с мамами, с нашей школы). В принципе я так и думала, что обучение платное, только о стоимости обучения не знала. Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал яблочная: 21.02.2013, 15:05:24

  • 0

#2234
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я читала в каких-то комментах в инете про оплату от мам, которые там уже были.

Вот тут, прочитайте комментарии внизу http://www.time.kz/a...9/sebja-pokazat

Сообщение отредактировал Mami: 21.02.2013, 15:34:37

  • 0

#2235
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
поэтому я и спросила про название
потому что тоже ту тему читала
у меня мелкий такой прям пацан с модельной внешностью, особенно для детских фото! я думала в какойнить рекламе что ли его снять ))
и зашла в эту тему, на которую Mami ссылается, начиталась всякого, страшно стало...
  • 0

#2236
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
девчонки, что у ваших деток намечается на 8 марта в классе?
мальчики девочкам что будут дарить?
и в какую сумму думаете уложиться? у меня уже голова сапсем не работает

на прощании с Алиппе, такой хайвай начался изза подарков, что я еле удержалась чтоб не разораться там на всех
теперь вот от меня требуется назначить ответственных и дать направление по части подарков, сама бегать закупать не буду ((

Сообщение отредактировал Darya77: 21.02.2013, 16:55:13

  • 0

#2237
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы досдаем по 5 тыс. Туда входят подарки девочкам (что, не знаю), учителям и подарки на выпускной в конце уч.года.
  • 0

#2238
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.
Извиняюсь за вторжение.

у меня мелкий такой прям пацан с модельной внешностью, особенно для детских фото! я думала в какойнить рекламе что ли его снять ))

Что б в рекламе сняться не обязательно заканчивать курсы.
Мой сына уже 2 года снимается то там, то тут и нам еще денег платят ( как раз на игрухи хватает).
  • 0

#2239
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Звездочка1, Олеся, как у Вас дела? Вы выступаете в марте во дворце школьников?

У нашей школы будут показательные выступления в марте. Мы уже билеты купили (по 500 тенге) на это мероприятие =))

Всем привет, в Марте, кажется, нет, в мае-точно будем, уже концертные костюмы сшили-красота такая!
  • 0

#2240
vanilaa

vanilaa
  • Гость
  • 32 сообщений


Звездочка1, Олеся, как у Вас дела? Вы выступаете в марте во дворце школьников?

У нашей школы будут показательные выступления в марте. Мы уже билеты купили (по 500 тенге) на это мероприятие =))

Всем привет, в Марте, кажется, нет, в мае-точно будем, уже концертные костюмы сшили-красота такая!

а можно к вам на концерт? билеты в школе продают? пойдем поболеть-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.