Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#141
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А у меня есть матирующий флюид рисовый, но он не очень матирует...
  • 0

#142
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Недавно купила мыло-скраб из виноградной серии. Приятный запах и хорошо чистит. Там такие частички твёрдые, что получается мыло и мочалка одновременно :rolleyes:

Понравились ещё свечи для дома. Приятный аромат есть даже когда свеча не горит.
  • 0

#143
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Не так давно накупила себе всего - рассказываю: крем для рук с маслом Ши - очень плотная текстура, хорошо увлажняет и питает, ручки мягкие, мммм, аж приятно! Крем для ног с Ши - тоже очень нравится, не поняла в чем отличие от "ручного", но крем для ног текстурой чтоли плотнее, ножки тоже очень мягкие. оба средства впитываются достаточно долго, но заодно и массаж небольшой можно себе сделать. Шипучие таблетки от усталости ножек - покупала для мамы, ей нравится, холодит ножки и расслабляет, супер после рабочего дня. Еще есть маска для волос с оливками - запах так себе, оливки вообще не люблю, но для моих длинных волос очень хорошо, волосы мягче и не электризуются, наношу только на сами волосы, не на корни, ну это и так понятно.
  • 0

#144
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
недавно приобрела ключик специальный для Shea Butter hand/feet creams, удобно тюбик скрючивать, без wastage.
Jaykay, :rolleyes:
  • 0

#145
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
девочки, подскажите пож-та вчера крутила свои баночки и так и так но не нашла на них срок годности.. у вас тоже не указан? сколько их можно использовать? просто я например маской пользуюсь очень редко и теперь не знаю можно ли ее еще использовать или выкинуть уже, т.к. открыла ее почти год назад а срок годности нигде не указан:rolleyes:
  • 0

#146
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

девочки, подскажите пож-та вчера крутила свои баночки и так и так но не нашла на них срок годности.. у вас тоже не указан? сколько их можно использовать? просто я например маской пользуюсь очень редко и теперь не знаю можно ли ее еще использовать или выкинуть уже, т.к. открыла ее почти год назад а срок годности нигде не указан:rolleyes:

срок годности по product id.
http://datecalculato...englishhomepage

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 15.12.2008, 11:01:19

  • 0

#147
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
IMAGINATION, спасибо за ссылку :-)
product id точно помню что есть а вот срок не нашла :rolleyes:
но вечером обяз-но поищу еще
  • 0

#148
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
Ну просто очччень мне нравится L`Occitane, много чего брала и себе и не себе и все очень довольны!

#149
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
захожу в этот магазин и хочется наброситься на всё подряд :laugh:
  • 0

#150
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

захожу в этот магазин и хочется наброситься на всё подряд :laugh:


Вот-вот. И у меня тоже самое. Вчера не удержалась, купила скраб для лица оливковый, хочу еще взять маску из этой же серии, которая для сияния и шампунь с кондиционером.
  • 0

#151
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне маска для сияния очень понравилась, а шампунь с маслами спасает мои волосы истощённые окрашиванием.
  • 0

#152
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Мне маска для сияния очень понравилась, а шампунь с маслами спасает мои волосы истощённые окрашиванием.


А какой именно у вас шампунь?
  • 0

#153
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
кто-нибудь подскажет почему их оливковый крем выбеливает лицо? как нанесу его , как клоун становлюсь ...
там спф 10 есть
  • 0

#154
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Мне маска для сияния очень понравилась, а шампунь с маслами спасает мои волосы истощённые окрашиванием.


А какой именно у вас шампунь?

Шампунь для сухих и повреждённых волос, раньше я брала для повреждённых с маслом Ангелики, а теперь появился новый с 5 маслами и кондиционер к нему. Мои тонкие, капризные волосы, после применения становились мягкими и блестящими.

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.12.2008, 22:54:01

  • 0

#155
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

кто-нибудь подскажет почему их оливковый крем выбеливает лицо? как нанесу его , как клоун становлюсь ...
там спф 10 есть


А мне советовали этот крем не брать. Поэтому у меня умывалка, тоник, скраб из этой серии есть, а крема нет. Говорят он как-то не очень. Может быть у кого-то был такой же эффект, надо порасспросить.


Мне этот шампунь с пятью маслами очень советовали. А никто не брал их оливковый шампунь и кондиционер? Говорят очень хорошие. Шампунь сразу разбирают после поступления, его в Силк Вее уже нет, только в Меге говорят еще остался.
  • 0

#156
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я оливковые шампунь и кондиционер постоянно вижу в Меге и Променаде. Давали пробник кондиционера, понравилось :laugh:
  • 0

#157
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
есть ли отзывы о Immortelle Very Precious Cream? возрастная линия.
Хочу маме взять, ее тип кожи склонен к жирности.
  • 0

#158
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

есть ли отзывы о Immortelle Very Precious Cream? возрастная линия.
Хочу маме взять, ее тип кожи склонен к жирности.

если склонен к жирности, то возьмите этой же серии флюид - очень рекомендую! Моя мама просто в восторге - уже второй тюбик заканчивается! Прекрасно ложится, быстро впитывается, отличная основа под макияж! Крем достаточно тяжело ложится, из-за этого моей маме как-то не пошел...Флюид намного легче и приятнее по консистенции.
  • 0

#159
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, подскажите пож-та вчера крутила свои баночки и так и так но не нашла на них срок годности.. у вас тоже не указан? сколько их можно использовать? просто я например маской пользуюсь очень редко и теперь не знаю можно ли ее еще использовать или выкинуть уже, т.к. открыла ее почти год назад а срок годности нигде не указан:D


срок годности всегда указан
а так есть такой значок, как крышечка и цифра либо 12 либо 6
это значит сколько месяцев после открытия можно использовать...

Я оливковые шампунь и кондиционер постоянно вижу в Меге и Променаде. Давали пробник кондиционера, понравилось :D


а я давно не видела этот шампунь!!! ;)
значит уже завезли? :eek:
я там недели 2 не была....
люблю шампунь оливковый из всех (я там почти все перепробавала) это самый суперский для меня! ;)
  • 0

#160
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А у меня есть матирующий флюид рисовый, но он не очень матирует...


сегодня только закончила флакон флюида из красного риса. Мне очень нравится - текстура лекгая, хорошо впитывается, запах приятный.

Пользуемся ароматом для дома Verbena.

Перепробовала разные виды мыл - остановилась на Loccitane - после него кожа как у младенца. Хочу на Новый год сделать всем своим близким подарки из Loccitane.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.