Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#181
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У меня после маски для сияния, кожа становилась розовой и гладкой. А ещё она хорошо отбеливает.
  • 0

#182
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Кто-нибудь поскажите, а есть тональные средства от L`Occitane?
У меня Ланком, хорошая тоналка, но уже заканчивается, хочется новое что-нибудь попробовать.
И еще есть база под макияж (всмысле под тоналку)?
  • 0

#183
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...И еще есть база под макияж (всмысле под тоналку)?

оч нежно люблю базу под макияж Кларанс :)
наношу только на т-зону, блеска почти нет и макияж держится отлично весь день :D
  • 0

#184
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у л"окситана ваще то нет декоративной косметики наскока мне известно :)
  • 0

#185
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


...И еще есть база под макияж (всмысле под тоналку)?

оч нежно люблю базу под макияж Кларанс :D
наношу только на т-зону, блеска почти нет и макияж держится отлично весь день :)



А база прозрачная у Кларанс? Какой от нее эффект?

Мне одна визажистка перед тоналкой на лицо что-то зеленое нанесла очень тонким слоем (лицо зеленое не стало :) ), а сверху тоналка.
Эффект - все точки, покраснения стали вообще незаметны из-за этой основы. Есть еще фиолетовая, бежевая основы.
Никто не знает? Мне почему-то показалось, что на упаковке было написано L`Occitane...
  • 0

#186
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А база прозрачная у Кларанс? Какой от нее эффект?

Мне одна визажистка перед тоналкой на лицо что-то зеленое нанесла очень тонким слоем (лицо зеленое не стало :) ), а сверху тоналка.
Эффект - все точки, покраснения стали вообще незаметны из-за этой основы. Есть еще фиолетовая, бежевая основы.
Никто не знает? Мне почему-то показалось, что на упаковке было написано L`Occitane...

да прозрачная. она выравнивает кожу, макияж с ней держится дольше и лучше.

всякие цветные знаю есть в буржуа, живанши, вобще в куче фирм
  • 0

#187
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
девочки обсуждаем Локситан, а не базу Кларанс!!!
По теме: декора у них нет, разве что блески для губ, которых 3 штуки
  • 0

#188
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У нас продаю серию Золотая ветвь?

Кстати, тем кто любит эту фирму можно приготовить подарки на НГ, там так всегда классно упаковывают, и на любой бюджет можно подобрать
  • 0

#189
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Сегодня купила маску оливковою Express Radiance Mask, коранда для глаз оливкий (снимает круги и отеки под глазами) и крем для рук, первый раз купила эту косметику, буду тестировать, по результатам обязательно отпишусь
  • 0

#190
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Мне их парфюмы нравятся. Хорошая косметика, и ароматы натуральные, не обычные.
  • 0

#191
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
мне нравится оливковая, мендальная и виноградная серии. но 2-е предыдущие - натуральнее и естественней
  • 0

#192
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
в воскесенье пойду покупать умывалку и тоник на основе красного риса.не подскажите у них крема увлажняющие нормальные?если да то какой именно.а то у них так много что аж глаза разбегаются........
  • 0

#193
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

в воскесенье пойду покупать умывалку и тоник на основе красного риса.


Очень хорошая вещь :cry:
Да и шампуни у них хорошие.
А что скажете насчет скрабов? Кто какими пользовался?
Кстати, ещё есть средство, которое можно использовать и как шампунь и как гель для душа, как оно? Что то у меня не вызвало доверия......
  • 0

#194
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я брал там саше, закинул в белье и все! еще хочу купить... очень вкусно пахнет, аромат брал ...ммм....забыл, но какой то цитрусовый для белья хорошо, придает запах свежести
  • 0

#195
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я брал там саше, закинул в белье и все! еще хочу купить... очень вкусно пахнет, аромат брал ...ммм....забыл, но какой то цитрусовый для белья хорошо, придает запах свежести

Мне тоже они нравятся, Вы наверное Вербену покупали...еще можно в машину положить и там будет легкий аромат.
  • 0

#196
D#shka

D#shka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Недавно подарили серию AMANDE, хочу поделиться впечатлениями:
Almond milk concentrate - деликатно увлажняющий, с тонким ароматом крем для тела,
Almond Delicious Paste - скраб для тела- такой кайф-у меня очень сухая кожа, а после этого скраба даже крем не нужен, Almond Cleansing & Soothing Shower Oil - ну не знаю... аромат супер, но я люблю когда средства для душа хорошо пенятся.. здесь этого я не получила
  • 0

#197
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Купила крем для рук для сухой кожи с маслом ши, карите еще называют.
Осень хорошо увлажняет, для зимы супер вещь.
  • 0

#198
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А что скажете насчет скрабов? Кто какими пользовался?


У меня есть скраб для лица из оливковой серии - мне очень нравится. Лицо мягкое, гладкое после него. Причем после него я даже крем не мажу.
  • 0

#199
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
туалетная вода Вербена - супер!
  • 0

#200
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, а кто юзает их миндальное маслице для тела и на сколько хватает ентих 100 мл?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.