Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#161
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А никто не брал их оливковый шампунь и кондиционер?

у меня маска для волос оливковая, очень приятная, но ее надо использовать раз в 4-5 дней, порой даже 1 раз в неделю достаточно, а то волосы быстро засаливаться начинают, у меня, по крайней мере.
в остальном - очень здоровская штука, я даже пару раз ложилась спать с мокрой головой, на утро волосы не торчали и сами по себе ложились в благоровные волны.
  • 0

#162
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Моя мама недавно взяла на пробу парфюм L`Occitane, такой запах очень необычный!! Свежий, стойкий, чем-то напомнил мне J`adore Диоровский. А самое главное, он не затасканный, т.е. не от каждой второй этими духами пахнет))
Теперь тоже хочу такие духи!
  • 0

#163
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

захожу в этот магазин и хочется наброситься на всё подряд :smoke:

У меня раньше такое было, много чего попробовала, сейчас использую только крема для рук, масла для душа и ванны, ну и мыло-скраб виноградное.
  • 0

#164
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В L'Occitane есть натуральный деодорант - кристалл. Забавная штучка, просто камешек соленый, действует по типа антиперспиранта. Хотя эффект не такой действенный, как у ненатуральных дезиков :rotate:
  • 0

#165
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

В L'Occitane есть натуральный деодорант - кристалл. Забавная штучка, просто камешек соленый, действует по типа антиперспиранта. Хотя эффект не такой действенный, как у ненатуральных дезиков :D

Он не действует по типу антиперспиранта - как раз наоборот. Он не предотвращает потоотделение, а просто уничтожает бактерии, вызывающие запах пота, не закупоривая при этом поры.
  • 0

#166
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

В L'Occitane есть натуральный деодорант - кристалл. Забавная штучка, просто камешек соленый, действует по типа антиперспиранта. Хотя эффект не такой действенный, как у ненатуральных дезиков :D

По чем этот кристалл?
  • 0

#167
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
да, от кристалла - влажно, но без запаха. на зиму мне подходит. стоит около 3 500 - 4 000 тен.
  • 0

#168
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня мама таким кристаллом пользуется,очень довольна
Во-первых его хватает на много лет,она уже где-то 3 год мажется,а во вторых он действительно работает(по ее словам)
  • 0

#169
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В L'Occitane есть натуральный деодорант - кристалл. Забавная штучка, просто камешек соленый, действует по типа антиперспиранта. Хотя эффект не такой действенный, как у ненатуральных дезиков :D


мда уж.. давно я видимо там не была!! :D :D
я покупала кристалл в другом магазине... в силквей сити есть через магазин от Л"Окситана бутик где продают мыло ручной работы.. там кристаллы эти продают.. я купила
ТАЩУСЬ!!!!! :-/
нет белых пятен на одежде.. нет запаха! я ненавижу запахи подмышками всякие сладкие... ваще никакие не люблю ;) и тут кайф, ничем не пахнет, для кожи хорошо.. следов не оставляет!!

тока одна беда - падал он у меня на кафельный пол пару раз.. :) ну и развалился на несколько кусочков... вот одним из них щас и пользуюсь...
  • 0

#170
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мыло с оливковыми листьями прелесть такая...Запах очень приятный и еще идет как скраб.
  • 0

#171
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
купила Almond Apple Velvet Concentrate, чувствую себя красавицей :beer:
  • 0

#172
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
позавчера была в магазине, кристал стоит ровно 4000
  • 0

#173
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
4000 это конечно не 500 тенге как за обычный антиперсперант,но учитывая то сколько им можно пользоваться думаю в итоге выйдет дешевле :beer:
  • 0

#174
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Подскажите пож-та, кто где покупает их продукцию?
И где выходит подешевле? :beer:

#175
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Подскажите пож-та, кто где покупает их продукцию?
И где выходит подешевле? :beer:

Я покупаю чаще всего или в Меге или в Силк Вэй Сити, цены кажется везде одинаковые...
  • 0

#176
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
конечно цены будут везде одинаковые.. или Вы имеете ввиду заграницу
я пару раз брала в дьюти фри.. ненамного дешевле было...
а тут по алмате магазины одной сети
  • 0

#177
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Недавно пересматривала фильм "Вам письмо" - там есть момент когда Том Хенкс гуляет с детьми по улице - и проходит мимо вывески L'Occitane. Прикольно, фильмец старый уже, а до нас косметика дошла тока сейчас :cool:


В "Американском психопате" герой Бэйла - яппи тоже пользуется косметикой этого бренда :D


А как действует маска для сияния?
  • 0

#178
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А как действует маска для сияния?

Это которая оливковая? У меня была такая, мне в принципе понравилась, освежает, делает кожу отдохнувшей, у меня было несколько пробников, после их использования купила полноценную баночку.
  • 0

#179
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Это которая оливковая? У меня была такая, мне в принципе понравилась, освежает, делает кожу отдохнувшей, у меня было несколько пробников, после их использования купила полноценную баночку.


А она создает эффект именно сияющей кожи? Такой словно прозрачной? или просто тупо уход?
  • 0

#180
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Это которая оливковая? У меня была такая, мне в принципе понравилась, освежает, делает кожу отдохнувшей, у меня было несколько пробников, после их использования купила полноценную баночку.


А она создает эффект именно сияющей кожи? Такой словно прозрачной? или просто тупо уход?

Эффект сияющей кожы, Вам создадут метеориты...Это уходовая маска, после нее как после отдыха, во всяком случае на меня она так действовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.