Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Olzhik, L'Occitane есть почти во всех крупных торговых центрах: в Рамсторе, в Променаде... в Променадовском отделе Лёцитана, кстати, сейчас ежегодная распродажа со скидкой в 30% - есть ароматические свечи, крема и что-то, кажется, еще...
  • 0

#102
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

В Актобе тоже открылся магазин. Купила свечу с зеленым чаем, лавандой и что-то еще в составе. Запаха совсем не чувствую, только сильную сладость, но голова каак начинает болеть! Еще хотела купить саше для белья. То, что у них есть в наличии, не понравилось. На этой неделе прибудет вербена, может это подойдет.


Мне вербена очень понравилась. У неё такой а-ля лимонный запах. Не резкий. И бельё классно пахнет. Правда мешочка хватает не больше чем на год.
  • 0

#103
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хм, сегодня не успела, завтра обязательно заскачу. По описанию запах должен понравится!
  • 0

#104
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а мне очень нравится оливковое мыло с отшелушивающим эффектом.. и мыло с молоком..
  • 0

#105
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
девочки а кого остались веточки лаванды или соломка? а то мне своих не хватает:dandy:
  • 0

#106
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Гель для душа из Серии Вербена просто замечательный, свежий.
Скажите, пожалуйста, а в магазине на Сатпаева, напротив Коктема тоже скидки? и как с выбором, и ценами?
  • 0

#107
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Судя по отзывам, гель для душа плохо пенится. Или не все?
  • 0

#108
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Olzhik, L'Occitane есть почти во всех крупных торговых центрах: в Рамсторе, в Променаде... в Променадовском отделе Лёцитана, кстати, сейчас ежегодная распродажа со скидкой в 30% - есть ароматические свечи, крема и что-то, кажется, еще...

Я смотрела что-то ничего интересного, в основном большие аромасвечи, палочки. Но зато набрала пробников серий которые ещё не использовала. Оливковый крем для лица и маска для волос оказались замечательными. Миндальный крем для тела вроде тоже ничего, но пробничек такой маленький, что не понятно. :(
  • 0

#109
L'irréversibilité

L'irréversibilité
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
во франции данная фирма вообще не котируется так, как она котируется здесь.
запахи не устойчивые.
цены завышенные.
  • 0

#110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цены завышенные? Нормальные, по-моему, цены, вполне даже.
  • 0

#111
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Цены завышенные? Нормальные, по-моему, цены, вполне даже.

Конечно нормальные. Я смотрела цены на французском сайте этой фирмы. Цены пониже, но как раз плюс сборы всякие ещё не так уж много у нас прибавили. :) А вообще я купила духи "Четыре королевы" мне очень нравятся и запах не менее устойчив чем Ланкомовские или Нины Риччи, Локситаном я даже больше пользуюсь :)
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Каллисто, :) у меня тоже есть туалетная вода с запахом мимозы. Очень приятный и устойчивый запах, немного напоминает герленовские Елисейские поля... А случайные прохожие обычно занимаются пиаром, в этом случае - черным.
  • 0

#113
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Судя по отзывам, гель для душа плохо пенится. Или не все?

Достаточно хорошо пенятся, пользовалась полгода
  • 0

#114
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
у меня гель-масло для душа из миндальной серии... пенится не очень, но запах... ммм!
  • 0

#115
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я читала, что чем лучше мыло тем оно хуже пенится. Вроде как дешёвые вещества дают обильную пену и сушат кожу, может это и к гелям для душа относися? :)
  • 0

#116
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Верно, к гелям для душа тоже это относится. Я и так ванну не люблю принимать, как агрессивное обязательство, потому как минимум один час занимает. А если еще и пениться плохо будет, ухх.. :eek:
  • 0

#117
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
недавно купил оливковый крем, очень понравился!
и крема надолго хватает, так как довольно густой :eek:

ПС я наверное один парень в этой ветке ;)

#118
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
очень хорошая кометика, очень приятная. Туалетную воду все не решаюсь у них взять, но крема всякие и мылки перепробовала. Свечки очень приятно-ароматные. Подарки они очень приятно оформляют!
  • 0

#119
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ничего не купила :weep: . Интересно, когда выбирала, девушка-продавец искренне удивилась, что мне кажутся запахи резкими и в ответ мне "вы знаете, как их в машины раскупают". Мне даже как-то неудобно стало, что я к белью прикупиться решила :mad:
  • 0

#120
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Каллисто, :) у меня тоже есть туалетная вода с запахом мимозы. Очень приятный и устойчивый запах, немного напоминает герленовские Елисейские поля... А случайные прохожие обычно занимаются пиаром, в этом случае - черным.

Да, у меня тоже их туалетная вода с запахом мимозы, и мыло такое же.
Многие говорят - этот запах пахнет огурцом :)
хорошо что не баклажанами :)

Сообщение отредактировал Akvarelka: 10.10.2006, 07:19:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.