Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#561
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А сколько стоит их парфюм пионовый? Никто не в курсе примерно?

около 7000 тенге, лучше брать туалетную воду, а вот парфюм вообще не понравился

Спасибо!
  • 0

#562
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений



мне дарили гель для душа и молочко для тела, не помню как называется, но молочко с мерцающими частичками)) пахнет очень приятно, и не оставляет липкое ощущение на теле))

Это скорее всего линия Роза...
очень нравится мыло, детская серия и увлажняющие лосьоны для тела... ;-)


это линия Cherry Blossom вкусненькая такая

да, это черри)))) посмотрела на бутылечках вчера
  • 0

#563
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Попробовала умывалку из серии ангелик. Просто в восторге, теперь она моя самая любимая, даже оливковая отступила на второй план. Вот думаю теперь взять тоник из этой серии. У кого-нибудь такой есть? Он со спиртом, сильно сушит кожу?
  • 0

#564
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Попробовала умывалку из серии ангелик. Просто в восторге, теперь она моя самая любимая, даже оливковая отступила на второй план. Вот думаю теперь взять тоник из этой серии. У кого-нибудь такой есть? Он со спиртом, сильно сушит кожу?

Я на лето брала умывашку и тоник, тоже очень понравилось, тоник не сушит совсем, скорее увлажняет. У меня кожа нормальная, но ближе к сухой.,
  • 0

#565
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Попробовала умывалку из серии ангелик. Просто в восторге, теперь она моя самая любимая, даже оливковая отступила на второй план. Вот думаю теперь взять тоник из этой серии. У кого-нибудь такой есть? Он со спиртом, сильно сушит кожу?

Я на лето брала умывашку и тоник, тоже очень понравилось, тоник не сушит совсем, скорее увлажняет. У меня кожа нормальная, но ближе к сухой.,

Спасибо, надо взять хотя бы на пробу. У меня тоже нормальная, но ближе в сторону жирной, кожа.
  • 0

#566
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девушки подскажите, нужен сайт лоситан с ценами в тенге. Точно помню что есть а как найти не знаю, поисковик выдаёт с ценами в рублях. Спасибо.
  • 0

#567
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки подскажите, нужен сайт лоситан с ценами в тенге. Точно помню что есть а как найти не знаю, поисковик выдаёт с ценами в рублях. Спасибо.

ну клубне можно выбрать валюту.
и тенге там точно есть
  • 1

#568
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А мне не нравится эта косметика цены завышенные, от шампуня перхоть. брала скраб для лица но сказать чтобы пищала от него не могу обычный. мне израильский больше нравится.
  • -1

#569
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Постоянно беру у них гели для душа, на днях забежала в сарыарку, впопыхах, так как была с детьми, купила очередную бутыль, уже успела 2-3 раза помыться, сегодня сестра принимала душ и говорит что это шампунь, оказалось что шампунь. Теперь сижу и думаю, кто же из нас дура? :confused: Я или продавец? Я же ей сказала, человеческим языком, гель для душа. Еще мне посоветовала цитруссссссс. :mad:
  • 0

#570
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Постоянно беру у них гели для душа, на днях забежала в сарыарку, впопыхах, так как была с детьми, купила очередную бутыль, уже успела 2-3 раза помыться, сегодня сестра принимала душ и говорит что это шампунь, оказалось что шампунь. Теперь сижу и думаю, кто же из нас дура? :confused: Я или продавец? Я же ей сказала, человеческим языком, гель для душа. Еще мне посоветовала цитруссссссс. :mad:

А что за цитрусовый шампунь? Есть фотка, покажите?
  • 0

#571
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девушки подскажите, у них парфюмерия стойкая, стоит брать? Спасибо.
  • 0

#572
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Постоянно беру у них гели для душа, на днях забежала в сарыарку, впопыхах, так как была с детьми, купила очередную бутыль, уже успела 2-3 раза помыться, сегодня сестра принимала душ и говорит что это шампунь, оказалось что шампунь. Теперь сижу и думаю, кто же из нас дура? :confused: Я или продавец? Я же ей сказала, человеческим языком, гель для душа. Еще мне посоветовала цитруссссссс. :mad:

А что за цитрусовый шампунь? Есть фотка, покажите?



Вот такой вот шампуньhttp://ca.loccitane.com/citrus-verbena-shampoo,19,1,1395,31953.htm, видимо она перепутала, а я не посмотрела.
  • 0

#573
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
девочки, а вот крем бессмертник для зрелой кожи, стоит брать?
  • 0

#574
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

А мне не нравится эта косметика...


Согласна - косметика довольно агрессивна - для обладательниц чувствительной кожи (я - такая) по крайней мере... видимо, дело в том, что косметика содержит значительное количество натуральных эфирных масел, что, как это ни обидно, не всегда хорошо - так как эти масла могут вызвать различной степени тяжести аллергические реакции...
НО - Дизайн упаковки и запахи оооочень мне нравятся! Посему, захожу в магазины Локситан часто и покупаю там мыло и ароматические свечи - (или палочки) - пахнут замечательно!
  • 0

#575
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девушки подскажите, у них парфюмерия стойкая, стоит брать? Спасибо.


Туалетная вода нестойкая, а вот парфюмированная вода - вполне себе! У меня была Neroli - очень чувственный, немного тяжеловесный (я такие люблю), стойкий аромат - многим моим знакомым нравился, когда я его носила.
  • 1

#576
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
неужели никто не брал крем из этой линии бессмертник или иммортель??

Сообщение отредактировал blue_sky: 04.11.2011, 13:33:14

  • 0

#577
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

неужели никто не брал крем из этой линии бессмертник??

крем не брала, а вот умывалка у меня была. мне она понравилась, хорошо смывает, приятный аромат.
  • 0

#578
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девушки подскажите, у них парфюмерия стойкая, стоит брать? Спасибо.


Туалетная вода нестойкая, а вот парфюмированная вода - вполне себе! У меня была Neroli - очень чувственный, немного тяжеловесный (я такие люблю), стойкий аромат - многим моим знакомым нравился, когда я его носила.

Спасибо. Тогда буду смотреть что мне понравиться из парфюмированной воды.
  • 0

#579
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

неужели никто не брал крем из этой линии бессмертник или иммортель??


Я покупала маме - это возрастной крем. Ей понравился. Но вторую баночку, закончив подаренную, уже не захотела...
  • 0

#580
Мастера Марго

Мастера Марго
  • Гость
  • 6 сообщений
Набираю сообщения...

[ex=JayKay]Мастера Марго получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:08:01

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.