Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#521
S_T_E_R_V_A

S_T_E_R_V_A
  • Гость
  • 8 сообщений
на сайте не смотрела - консультант сказал - для любого. у меня - комби
  • 0

#522
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


купила мусс для умывания серии Бессметрник... началась аллергия, лицо покраснело, чесалось.. :confused:

у меня на все муссы, любой марки аллергия, сразу покраснение и "манка" на лице. Я разные пробовала, итог один :faceoff: , ну и как то купила мусс Бессмертник, начала с руки, вроде ничего не было, но на лицо так и не рискнула, хорошо что еще маленький тюбик купила :D , надо кому нибудь задарить :dont:

У нас видимо похожая ситуация. Скажите, а что-нибудь из какой-нибудь косметики вам подошло? Умывание, крем?.....устала я от этой аллергии.. :spy:
  • 0

#523
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



купила мусс для умывания серии Бессметрник... началась аллергия, лицо покраснело, чесалось.. :confused:

у меня на все муссы, любой марки аллергия, сразу покраснение и "манка" на лице. Я разные пробовала, итог один :faceoff: , ну и как то купила мусс Бессмертник, начала с руки, вроде ничего не было, но на лицо так и не рискнула, хорошо что еще маленький тюбик купила :D , надо кому нибудь задарить :dont:

У нас видимо похожая ситуация. Скажите, а что-нибудь из какой-нибудь косметики вам подошло? Умывание, крем?.....устала я от этой аллергии.. :spy:

Я пользуюсь сейчас Локситан, всеми средствами, только не использую мусс (пенку) для умывания при чем любого производителя, от нее 100% "манка" на лице, всеми остальными средствами любой марки проблем не возникало.....хотя...в 2008 году пошла на чистку лица, там косметолог использовала шведскую косметику....дай Бог вспомнить название....ооо точно "Метод Щоллей" кажись так.....так вот, на утро после этой процедуры, встала даже глаз своих не увидела, был страшный оттек, краснота, в общем аллергия форевер.....пришлось делать уколы и пить таблетки.....и еще как :faceoff: купила в тот день всю серию, начиная с умывашки заканчивая маской для лица, выложила 60 штук.....потом пришлось подарить косметику сестренке, а она была в восторге от нее :spy:
И как назло почти в любых марках сейчас в основном умывашки это пенки или муссы :mad:
но в Локситане беру для умывания молочко "Бесмертник", оно как раз по мне, им можно прямо с водой умываться, а не как обычным молочком "работать" спонжиком :dont:
ПС: по всей видимости в муссе (пенке) содержится какой то ингредиент, который и вызывает аллергию.... :eek:

Сообщение отредактировал Вайона: 23.05.2011, 18:38:21

  • 0

#524
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ангелик для молодой кожи
  • 0

#525
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

вышла какая то новая серия Ангелик, кто успел опробовать?
отзывы плиз

Была на презентации этой линии (для постоянных клиентов), по традиции в конце всем участницам подарили пробники и дорожные варианты из новой линии.
Новая увлажняющая линия для 25-35 лет, для всех типов кожи (выпущена на замену линии Миндаль-Яблоко)
Попробовала умывалку - приятный аромат, гелевая текстура, после умывания не стягивает. Также попробовала увлажняющий крем и крем UV 20 - очень нра)
Из новой линии приобрела флюид (100 мл), очень хорошо увлажняет; пользуюсь вечером, а днем поверх флюида еще лосьон с UV

Сообщение отредактировал suave: 29.05.2011, 19:34:28

  • 0

#526
Valerie_N

Valerie_N
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки, сорри если я не в тему:)
я бы хотела работать в L'Occitane...может кто подскажет куда можно выслать резюме? :-)
  • 0

#527
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Напала в ванной комнате на давно купленное и несправедливо позабытое мыло, с лимоном.
Кожа очень увлажнена, мягонькая такая. Вот только Локситан позиционирует себя как органик, разве органик мыло выживет после 5 лет ожидания?
  • 0

#528
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Изображение
кому нравится могу обменяться на Ланвин Jeanne
  • 0

#529
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
купила крем для лица дневной с спф 20. с маслом карите.
ужас! забивает поры страшно
  • 0

#530
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Из L`Occitane у меня только кристалл. Хотя можно сказать я у них постоянный покупатель:) Продукцию беру на подарки, сама не пользовалась, даже мылом ))) Для себя там ничего интересного не находила, хожу кругами, так и выхожу ни с чем. А кристалл их нравится, хватает на год, а то и с лишним, если не разбить.
  • 0

#531
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

купила крем для лица дневной с спф 20. с маслом карите.
ужас! забивает поры страшно


С карите у них очень хороший крем для рук.
  • 0

#532
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Купила на днях гель для умывания из серии Ангелик, мне понравился гель, до этого умывалась молочком из серии Бессмертник, порядком поднадоел, а вот гель как раз для лета, хорошо мылится, и после него кожу не стягивает ;-)
  • 0

#533
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я на их мыло Пион "подсела", запах шикарный, кусочек в форме цветка, я дочу им даже стала мыть с 8 месяцев :D пущай привыкает в красивым и приятным вещам
  • 0

#534
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а я на их мыло Пион "подсела", запах шикарный, кусочек в форме цветка, я дочу им даже стала мыть с 8 месяцев :D пущай привыкает в красивым и приятным вещам




У меня молочко для тела - пион.
Запах шикарный, кожу хорошо увлажняет.
как раз для меня - парфюм летом не люблю,
но приятный запах пиона от тела это супер.
Локситан крема для тела люблю за стойкие запахи. :p
  • 0

#535
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
наконец-то купила маску из рисовой серии!!! очень понравилось! лучше, чем скраб.

а еще сегодня решилась приобрести туалетную воду Cherie. в прошлый раз понравился, но не купила. а потом ходила и все вспоминала этот запах с мыслями "мое!" :rotate:

ну их мне сегодня и подарили)))
хожу и кумарюсь от запаха
  • 0

#536
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


а я на их мыло Пион "подсела", запах шикарный, кусочек в форме цветка, я дочу им даже стала мыть с 8 месяцев :D пущай привыкает в красивым и приятным вещам




У меня молочко для тела - пион.
Запах шикарный, кожу хорошо увлажняет.
как раз для меня - парфюм летом не люблю,
но приятный запах пиона от тела это супер.
Локситан крема для тела люблю за стойкие запахи. :p

Этот аромат просто супер, маме подарили гель для душа и крем для тела. Это нечто, аромат- полный восторг.
  • 0

#537
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вообще у них много хорошего, мне помог от выпадения шампунь и маска с оливой)))) я прям молилась на него
еще муж спрей дарил с розовой водой, тип термальной что ли, просто прелесть)))) у меня муж лучше разбирается, вечно что-нибудь интересное оттуда привозит для меня)))
  • 0

#538
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А я тоже пользовалась всей рисовой серией Локитана, еще пару лет назад. Ничего так , но особого супер эффекта типа сужение пор, не заметила. Недавно в Рамсторе со скидкой 30% купила кондиционер для волос Verbena. Ничего так- запах приятный.
  • 0

#539
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Куплю духи L'occitane Амбра. Может, у кого остались такие? Можно даже неполные или половинку.
  • 0

#540
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Начитавшись отзывов про красный рис,решила купить,купила все таки,пользуюсь уже неделю,пока результата не видно,буду ждать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.