Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#581
GUCI

GUCI
  • Гость
  • 5 сообщений
Брала как то крем для рук, консультант очень хвалила, но я результата никакого не увидела, и увлажняющий крем и лосион для лица были никакими, ни вреда ни пользы.
  • 0

#582
Mrs.Freesia

Mrs.Freesia
  • Гость
  • 13 сообщений
Муж как-то купил гель для душа успокаивающий,просто кайф,лично для меня.Изображение
  • 0

#583
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В пользовании имеется пенка для умывания оивковая - результат отличный...не пересушивая кожи, очищает ее хорошо + ощущение как будто после косметических процедур.
Не так давно купила концентрат Пион - душусь им ежедневно, очень нравится.
  • 0

#584
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

В пользовании имеется пенка для умывания оивковая - результат отличный...

скажите, а ею можно с глаз макияж смывать? я купила с вербеной вроде, зелененькую такую, потом уже прочитала что нельзя оказывается ее на глаза блин.
  • 0

#585
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, а какие крема для тела этой марки хорошие? и примерные цены. хочу на подарки на НГ купить))

#586
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

девочки, а какие крема для тела этой марки хорошие? и примерные цены. хочу на подарки на НГ купить))

Мне нравится лосьон для тела с ароматом лаванды, флакон с дозатором. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, хороший приятный аромат. Цены не скажу, подарили.

Ещё есть вишнёвый цвет, пион, роза королевы, миндальный. Нравятся все, каждый по своему. А так смотрите по оромату, кому что нравится.
У этой фирмы мне нравится что запах богатый.
  • 0

#587
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

девочки, а вот крем бессмертник для зрелой кожи, стоит брать?

Мне муж покупал вместе с другими "вкусняшками" - "Божественный крем", иммортель крем для тела, и бессмертник скраб. Все супер! Божественный крем дорогой - 21 тыс., но его можно и под макияж и на ночь. Моя кожа сияла и морщинки разглаживались у глаз. После скраба был эффект отбеливания. Хоть раз можно было бы купить. Для тела крем мазала не регулярно, ленилась, поэтому эффекта не заметила, но кто регулярно пользовался - этот крем воспевают. Собиралась еще прикупить "Божественный", но почему-то пошла и на эти деньги купила крема и тоник Авене. До сих пор не могу объянить себе. Но не пожалела! :-)
  • 1

#588
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
крем для лица из серии агнелика увлажняющий, очень довольна)
  • 0

#589
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мне нравится вишневая серия, гель для душа и молочко для тела с эффектом мерцания просто супперр!!! запах ммм... закачаешься.
Есть еще хороший скраб для тела мед+лимон (если не ошибаюсь), кожа после него увлажненная и на ощупь, как говорится у младенца, то что надо в зимний период.., но аллергикам советую быть осторожными, т.к. вызывает аллергию :cry:
  • 0

#590
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

мне дарили гель для душа и молочко для тела, не помню как называется, но молочко с мерцающими частичками)) пахнет очень приятно, и не оставляет липкое ощущение на теле))


скорее всего это "вишенка", я в восторге от этой серии))
  • 0

#591
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Мне нравится вишневая серия, гель для душа и молочко для тела с эффектом мерцания просто супперр!!! запах ммм... закачаешься.
Есть еще хороший скраб для тела мед+лимон (если не ошибаюсь), кожа после него увлажненная и на ощупь, как говорится у младенца, то что надо в зимний период.., но аллергикам советую быть осторожными, т.к. вызывает аллергию :cry:

А как по мне, у вишневой серии аромат просто гипернасыщенный... у меня есть еще пион - он понежнее пахнет.
  • 0

#592
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
девочки, подскажите, пжста.
брала этой марки только мыла, гель-душ и воду туалетную. а как шампуни? волосы сухие, подпитать бы.
  • 0

#593
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Я как то купила по акции масло для душа миндальное. Какой шикарный аромат, так приятно распределяется по коже, и после смывания остаётся на коже аромат. Пока мне этот аромат не надоест другие не буду пробовать, но видимо надоест не скоро.
  • 1

#594
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Подскажите, пожалуйста. сколько стоит Шампунь для Чувствительной Кожи Головы 5 трав?
  • 0

#595
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подарили жидкое мыло и крем из серии for mom and baby, пользуемся напару с дочкой :-)
Очень понравилось. Крем хоть и маленький тюбик, но очень экономичный. Правда запах не фонтан, но нормально, не противный.
А мылом можно и волосы и тело мыть, глазки не щипит, и как пену для ванны ребенку добавляю. Подошло хорошо, учитывая, что у ребенка очень сухая чувствительная кожа. Думаю теперь перейти на эти средства с "Нашей мамы".
  • 0

#596
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я как то купила по акции масло для душа миндальное. Какой шикарный аромат, так приятно распределяется по коже, и после смывания остаётся на коже аромат. Пока мне этот аромат не надоест другие не буду пробовать, но видимо надоест не скоро.


Это масло в моих фаворитах зимнего ухода. Масло хорошо пенится и отлично увлажняет кожу. И очень-очень нравится роскошный горьковатый запах миндаля
  • 0

#597
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, а масла для ванны у них есть? Я на клубне видела малса ДЛЯ ДУША, а для принятия ванн (ароматических) не нашла((( если кто знает, поделитесь? Заранее спасибо!
  • 0

#598
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а масла для ванны у них есть? Я на клубне видела малса ДЛЯ ДУША, а для принятия ванн (ароматических) не нашла((( если кто знает, поделитесь? Заранее спасибо!


Ни разу не видела у них масел для ванны.
  • 0

#599
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Сорри, посмотрела на российском сайте. Оказывается, есть масла для ванны

http://www.loccitane...9,2,10203,0.htm
  • 0

#600
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
у меня было, и есть (на полке валяется) тоник на основе белого риса, крем для рук и гигиеническая. вот помада у них просто ужас, после нее у меня на губах куски грубой кожи. крем, ничего особенного. нравится только их молочко для тела, хорошо питает ну и запах приятной. а так, мне совсем не подошло...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.