Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#601
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скраб для тела в медовой баночке))вкусный,сахара много)) но безумно приятно принимать с ним ванны
для лица какие скрабы посоветуете?спасибо
  • 0

#602
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А я в восторге от этой косметики. Перепробовала у ним многое, у меня проблемная кожа и еще очень сухая, и поэтому даже не каждая гипоаллергенная подходит, но от Лоситана просто тащусь!!!! :rotate: Кстати, у них замечательная гигиеническая помада - попробовав однажды, она теперь не покидает моей косметички. Просто нужно найти то,что подойдет для вашей кожи
  • 0

#603
Bel4onok

Bel4onok
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошая косметика,но думаю неоправданно дорогая!
  • 0

#604
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Хорошая косметика,но думаю неоправданно дорогая!

почему неоправданно?
Хорошее качество, за что и платишь.
Чем покупать всякое *овно по 2-3 тыщи
  • -1

#605
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Хорошая косметика,но думаю неоправданно дорогая!


Может она в КЗ дорогая , но во Франции для ее качества стоимость чуть выше средних цен, хочу сказать не такая уж высокая..

Пользуюсь , начиная от шампуней и мыла, молоко для тела и кремами... Начинала с Рисового, потом из серии иммортель, и всеми очень довольна. Зимой для тела пользовалась миндальным молочком, сейчас перешла на нейтральный запах масла кариты.., довольна!
Из шампуней пользуюсь для крашеных волос, у них там один только для них.

  • 0

#606
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Мне подарили шампунь из роз L'Occitane, ну ни фига не пенится,верней пенится но это уже на 3-ий раз,а я люблю подурачиться прически поделать из пены :) вообщем мне почти не понравился, единственное что запах классный...попала под дождь а вокруг меня прям аромат из роз,хотя я ооочень тщательно споласкиваю волосы, с этим шампунем и духов не надо.
  • 0

#607
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мне подарили шампунь из роз L'Occitane, ну ни фига не пенится,верней пенится но это уже на 3-ий раз,а я люблю подурачиться прически поделать из пены :) вообщем мне почти не понравился, единственное что запах классный...попала под дождь а вокруг меня прям аромат из роз,хотя я ооочень тщательно споласкиваю волосы, с этим шампунем и духов не надо.

Я вот за что люблю эту косметику так это за богатые и роскошные ароматы, которые долго держаться на коже или волосах, пока мой любимчик- серия миндальная, аромат супер.
  • 0

#608
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки кто нибудь юзал крем дневной из серии ангелика
Как вам???
  • 0

#609
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочки кто нибудь юзал крем дневной из серии ангелика
Как вам???

Вот сегодня соскребла последние капли =))
Мне понравился, прошлое лето тоже им пользовалась.
В это вот тоже, хотя сейчас хочу купить бесмертник. Он мне больше нравится.
У ангелика хорошая текстура, хорошо впитывается.
  • 0

#610
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я пользуюсь этой косметикой уже давно, меня все устраивает. в основном беру крем для лица дневной с маслом каритэ либо линия с бессмертником, по повду цен, во франции эта косметика не намного дешевле
  • 0

#611
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Линия с бессмертником хороша
Парфюм для дома
Парфюм для белья )

Но больше всего радуют продавцы - пока нигде лучшего обслуживания не встречала
  • 0

#612
MissDior

MissDior
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки кто нибудь юзал крем дневной из серии ангелика
Как вам???

Уже второй тюбик заканчиваю. Мне очень подошел крем и я им очень довольна. Проблема была такая, страшно шелушилась кожа в Т-зоне, что только не пробовала - витамины пила, брендовые крема покупала, народные средства использовала, а помог Крем увлажняющий ангелика. Сейчас пользуюсь скрабом из то же серии с натуральными частичками смолы. в общем довольна!
  • 0

#613
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:hi: Ароматы у них очень стойкие, люблю растительные ароматы, так что для меня данная марка находка. Нравится Бессмертник. Роза и Вишня. Только тара в основном очень большая, 50-100 мл. Крема брать не решаюсь, боюсь отдушек, кожа очень чувствительная. А вот гели для душа супер, такое ощущение что вокруг тебя облако аромата. :bow: Приятно заходить в бутик, как будто в цветник заходишь, да и персонал приятный, вежливый, чего не скажешь о надменных консах БМ.
  • 0

#614
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Бессмертник моя любимая линия.
У меня тоже чувствительная кожа, но мне многое подходит.
Аромат Пион вообще супер =))
  • 0

#615
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такой дезодорант? http://usa.loccitane...9475,261715.htm
Как я поняла от от повышенного потоотделения, но мне не помогает совершенно...как были мокрые круги, так и остались((( и белые следы оставляет еще как((( мжет пользуюсь неправильно? Хотя продавец уверяла что никаких особых условий использования нет...(как у Драй драй, например-мазать строго на ночь).
  • 0

#616
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
серия красный рис самое лучшее, что подходит мне на сегодняшний день. сколько раз убеждаюсь в этом, так как несколько раз переходила на другую косметику.
  • 0

#617
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
мне нравится Роза и Вишня и Пион)
Роза 4 Королевы гель и молочко для тела вообще супер)
мыло тоже классное)
последний раз купила себе воду туалетную Вишневый цвет и крем для лица с карите (отлично зимой помогает от обветривания)
  • 0

#618
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такой дезодорант? http://usa.loccitane...9475,261715.htm
Как я поняла от от повышенного потоотделения, но мне не помогает совершенно...как были мокрые круги, так и остались((( и белые следы оставляет еще как((( мжет пользуюсь неправильно? Хотя продавец уверяла что никаких особых условий использования нет...(как у Драй драй, например-мазать строго на ночь).


Я пользуюсь. На масс маркет пошла жуткая аллергия, вот и пришлось искать альтернативу. Я б его на 4 оценила. Влажности не замечено, но вот белые следи оставляет безбожно ((( Но! Однажды после утреннего душа отвлеклась на кошку и забыла его нанести, убежала на работу, переживала, как я летом на работе без дезодоранта, но что удивило - продолжающийся эффект, как и обещал производитель, присутствует - весь день сухая, вкуснопахнущая кожа.
  • 0

#619
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пользуюсь кристаллом и рисовым лосьоном, очень нравится.
  • 0

#620
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,а у них есть линия для беременных может кто пользовался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.