Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#541
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ой, у меня тоже много чего из этой серии....пенка кстати, мне подошла (тьфу 3 раза, чтобы не сглазить), крем для рук с маслом каритэ, ранее было с вишенкой. теперь хочу приобрести парфюм пион, вчера затестила аромат...мммм...вкуснотища просто..правда дорогое это удовольствие.
  • 0

#542
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня купила масло для душа миндаль и успокаювающий лосьон для тела лаванда.
Масло золотистого прозрачного цвета и восхитительным ароматом. Экономичное, на теле превращается в пенку, легко смывается. Кожа после него очень мягкая и ароматная.
Лосьон для тела лёгкий, хорошо впитывается и не оставляет на теле плёнку. Аромат лаванды очень успокаивает, уснула, буду использовать перед сном. В бутылочке кажется сильным и непривычным а на теле сильная композиция выветривается, оставляя приятный аромат. Мне очень понравилось.
  • 0

#543
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



купила мусс для умывания серии Бессметрник... началась аллергия, лицо покраснело, чесалось.. :confused:

у меня на все муссы, любой марки аллергия, сразу покраснение и "манка" на лице. Я разные пробовала, итог один :faceoff: , ну и как то купила мусс Бессмертник, начала с руки, вроде ничего не было, но на лицо так и не рискнула, хорошо что еще маленький тюбик купила :D , надо кому нибудь задарить :dont:

У нас видимо похожая ситуация. Скажите, а что-нибудь из какой-нибудь косметики вам подошло? Умывание, крем?.....устала я от этой аллергии.. :spy:

Интересно,но у меня тоже на Бессмертник пенку жуткая аллергия - лицо прямо горит(
  • 0

#544
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Начитавшись отзывов про красный рис,решила купить,купила все таки,пользуюсь уже неделю,пока результата не видно,буду ждать)




Я наверное рисовой серией уже месяца 3 пользуюсь.
Умывалка лицо не сушит, флюид тоже не жирный.
Тоник правда пришлось заменить на другой - розовую воду/термальную воду,
т.к. тоника расход большой, а стоит недешево.


Но, в целом, я конечно же ожидала больше.
Особых результатов не увидела. Можно сказать без изменений - ни лучше, не хуже.
Вот закончу флюид рисовый и возьму ангелику.

Хоть флюид и матирует кожу, но после обеда она опять начинает лосниться. (((

А так из Локситана пользуюсь дезодорантом, конечно с обильным потоотделением он не справляется, т.к. при физических нагрузках это нормально.
Но в целом нравится, в след раз кристалл возьму.
Еще масло карите для сухих участков тела - на губы классно наносить на ночь, утром губы такие увлажненные.

Хочется конечно еще что-нибудь попробовать, но цены кусаются. :faceoff:
Но крема для тела постараюсь брать. ;-)
  • 0

#545
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я пока только скрабами для тела пользуюсь. Нравится очень. Кожа шелковистая, ароматы нежные.
  • 0

#546
ekaterina saybel

ekaterina saybel
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне редко нравятся крема и маски, а эта фирма очень даже ничего,брала крем для жирной кожи, очень понравилсяЮ хоть кожа лучше и не стала, но после нанесения приятное свежее ощущение!!!
  • 0

#547
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
мне очень нравится эта косметика, вчера взяла масло для душа, очень хорошо увлажняет кожу.

единственное разочарование маска рисовой серии, нет такого матирующего эффекта
  • 0

#548
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Сейчас пользуюсь серией Ангелик, мне оч. нравится, крема легкие, не оставляют неприятного ощущения.
Крема для рук и ног пользую всегда, оч. хорошо помогают от трещинок на пятках.
  • 0

#549
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Подарила маме на ДР аромасвечу от L`Occitane, потрясающий аромат! даже зажигать не обязательно, стоит лишь открыть коробочку и запах будет во всей комнате! очень приятно ходить в такие бутики и совсем не жалко таких денег, это стоит того!!! =)
  • 0

#550
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пользуюсь пока только скарабами для тела. Очень нравится!
  • 0

#551
azizaika

azizaika
  • Гость
  • 9 сообщений
Хорошие у них крема для рук!
  • 0

#552
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне дарили гель для душа и молочко для тела, не помню как называется, но молочко с мерцающими частичками)) пахнет очень приятно, и не оставляет липкое ощущение на теле))
  • 0

#553
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А сколько стоит их парфюм пионовый? Никто не в курсе примерно?
  • 0

#554
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
понравилось мыло из серии Вербена,аромат такой ммм просто
и еще у них охлаждающий мусс для усталых ног,замечательный такой почти все лето пользовалась, эффект супер !!!
  • 0

#555
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

мне дарили гель для душа и молочко для тела, не помню как называется, но молочко с мерцающими частичками)) пахнет очень приятно, и не оставляет липкое ощущение на теле))

Это скорее всего линия Роза...
очень нравится мыло, детская серия и увлажняющие лосьоны для тела... ;-)
  • 0

#556
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А сколько стоит их парфюм пионовый? Никто не в курсе примерно?

около 7000 тенге, лучше брать туалетную воду, а вот парфюм вообще не понравился
  • 0

#557
Zagizagi

Zagizagi
  • Гость
  • 7 сообщений


мне дарили гель для душа и молочко для тела, не помню как называется, но молочко с мерцающими частичками)) пахнет очень приятно, и не оставляет липкое ощущение на теле))

Это скорее всего линия Роза...
очень нравится мыло, детская серия и увлажняющие лосьоны для тела... ;-)


это линия Cherry Blossom вкусненькая такая
  • 0

#558
Zagizagi

Zagizagi
  • Гость
  • 7 сообщений
обожаю их линию Лаванда, пена для ванны потрясная вообще, хорошо успокаивает, очень натуральный запах, сравнивала с другими марками типа натуральной косметики.
  • 0

#559
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мне редко нравятся крема и маски, а эта фирма очень даже ничего,брала крем для жирной кожи, очень понравилсяЮ хоть кожа лучше и не стала, но после нанесения приятное свежее ощущение!!!


У меня тоже самое!
  • 0

#560
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я беру их свечи - аромат обалденный и горит очень долго.
Брала саше, с запахом вербены - супер!
Постоянно пользуюсь их скрабами для тела - уже перепробовала все, какие у них есть :-) Особенно понравился не помню из какой серии, такой сахарно-медовый - кожа после него мягкая и бархатистая такая!
Очень нравятся их масла для душа. Особенно миндальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.