Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#501
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


да, вот рисовая умывалка классная вещь, кожа лучше становится

опишите как лучше стала ваша кожа?


Можно влезу со своими копейками? :rotate: У меня, скажем так, довольно проблемная кожа. Пользовалась этой серией, непосредственно на поры/воспаления/покраснения не влияет, но кожа не раздражается и очень мягкая. Старые проблемы не ушли, но новых не добавлялось. Так что, думайте.. Зато отдушка ммм....и на ощупь все очень мягко и гладко :fie:
  • 0

#502
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
На выходных закупилась в Меге :rotate:

1. Тени 07 Jolie Thérèse. Ммммм :rolleyes: В восторге. Нежная текстура. Приятный запах. Ложатся великолепно. На веках практически незаметны. То, что я люблю. И глазкам идут. Теперь вот хочу попробовать еще тени L’ESPERANCE DUO и пудру ETOILE DES NEIGES
2. Бархатный Гель для Кожи Вокруг Глаз Яблоко + Миндаль. Пока эффекта явного нет (4 дня использования). Но и отрицательный фактор отсутствует :)

Наконец-таки закончилась "Розовая серия". Молочко для тела увлажняющее + бальзам и шампунь для волос + гель для душа. Серия понраивлась. Кожа мягонькая, но запах немного приторный у серии. Не каждый день хочется юзать.

Теперь вот думаю попробовать масочки для лица. :rolleyes:
  • 0

#503
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
купила маску для волос. супер. волосы мягкие, послушные. запах хороший, но специфичный - все спрашивают болеешь что ли? лекарствами пахнет от тебя......

волосы свежие и на второй третий день без мытья, хотя и длинные и густые. довольна. надо еще кондиционер-спрей попробовать..
  • 0

#504
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Можно влезу со своими копейками? :rotate: У меня, скажем так, довольно проблемная кожа. Пользовалась этой серией, непосредственно на поры/воспаления/покраснения не влияет, но кожа не раздражается и очень мягкая. Старые проблемы не ушли, но новых не добавлялось. Так что, думайте.. Зато отдушка ммм....и на ощупь все очень мягко и гладко :fie:

уже второй месяц пользуюсь всей рисовой серией (пока нет скраба и маски, но планирую!). если честно, даже не надеялась на значительное улучшение кожи. просто в консультант в ихнем салоне сказала, что оч хорошая вещь. потом прочла много хороших отзывов тут и на рос.сайтах. и решилась купить. где-то через 4-5- недель заметила, что поры у меня значительно сузились, от реально расширенных до почти незаметных :eek: ! воспаления и покраснения стало на 90% меньше, так еще от старых следов нет! улучшился цвет кожи, да и сама кожа намного лучше выглядит сейчас. в питании ничего не меняла))) кста, и кожа не блестит :D . раньше думала, что маленькие прыщики появлялись из за месячных, а теперь-то их нет, ттт, вот думаю :rolleyes:

хотя у каждого человека кожа индивидуальная. и эффект соответственно тоже ;)

а в самом начале такого эффекта не было - ну, мы ведь всегда хотим сейчас да побыстрее)))

с тех пор, как пользуюсь, себя человеком почувствовала.

и еще, по-моему от одной умывалки такого эффекта не стоит ждать. нужен тоник (который очищает и тонизирует намного лучше, чем др) и флюид. именно на коробочке флюида написано о сужении пор и улучшении состояния кожи.
  • 0

#505
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
купила пенку для умывания олива, результатом оч довольна. но у меня комби кожа и в тех местах где кожа сухая немного подсушивает, так что скоро пойду за флюидом
  • 0

#506
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

с тех пор, как пользуюсь, себя человеком почувствовала.

и еще, по-моему от одной умывалки такого эффекта не стоит ждать. нужен тоник (который очищает и тонизирует намного лучше, чем др) и флюид. именно на коробочке флюида написано о сужении пор и улучшении состояния кожи.

жалко что именно у этого флюида нет СПФ :( тока поэтому не беру
  • 0

#507
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ой, я тоже пользуюсь рисовой серией, преследовала именно матовость, результатом довольна!
сейчас поверх флюида наношу, флюид из яблочной серии кажется с SPF там защита 40, меня вполне устраивает, он очень легкой структуры.
  • 0

#508
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
вышла какая то новая серия Ангелик, кто успел опробовать?
отзывы плиз
  • 0

#509
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='MrsZable' timestamp='1269078780' post='12449830']
Из всего что я перепробовала локситан мне нравится гель для умывания и тоник из серии красныйрис - и недорогой и аллергии не вызывает.... И еще достаточно хорошая бразильская серия - крем чтобы не сгореть на солнце (для тела и длялица). На лице после 10 дней с утра до вечера на солнце ни одной веснушки не вылезло, ни один см не покраснел и не шелушился. И там же успокаивающий лосьн (я себе плечи всетки оппалила).... :rolleyes:
[/q
Подскажите, У вас только на умывалку красный рис не было аллергии? Кожа у меня очень аллергичная, и высыпания часто. Тоже теперь хочу ее.
  • 0

#510
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Сейчас пользуюсь умывашка- молочко серия Бессмертник, тоник-молочко серия Карите, крем на ночь Бессмертник (с маргаритками)....крем оч понравился, реально выравнивает цвет лица, кожа светлеет, днем флюид СПФ 20, лекгий..
Да...еще туалетная вода, ПИОН....классный запах, есть гель ля душа и мыло, мыло так себе
Брала в марте крем их самодельный который.....не понравился напрочь...какой то крупинистый получился, и эффекта никакого :spy:
  • 0

#511
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
купила мусс для умывания серии Бессметрник... началась аллергия, лицо покраснело, чесалось.. :confused:
  • 0

#512
Catie

Catie
  • Гость
  • 6 сообщений
Крем Яблоко + Миндаль - очень приятный, кожа после него бархатная, запах приятный
Сахарный скраб - замечательный продукт, купила на расспродаже, в полном восторге: бережно отшелушивает, запах классный, сахар тает на коже в течение нескольких минут, после него кожа вообще супер, нежная, гладкая
  • 0

#513
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

купила мусс для умывания серии Бессметрник... началась аллергия, лицо покраснело, чесалось..

а консультант не предлагал пробник, ну или хотя бы там же нанести на кожу из тестника?

просто мне там и нанесли на кисть флюид рисовой серии. я и запах прочувствовала (что для очень вАжно!), и текстуру, и эффект.
  • 0

#514
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


купила мусс для умывания серии Бессметрник... началась аллергия, лицо покраснело, чесалось..

а консультант не предлагал пробник, ну или хотя бы там же нанести на кожу из тестника?

просто мне там и нанесли на кисть флюид рисовой серии. я и запах прочувствовала (что для очень вАжно!), и текстуру, и эффект.

на умывалки пробников вроде нет. Кстати, она дала мне пробник флюида рисовой серии. Блин как у меня всё высыпало на лице, аллергия во всей своей красе. Завтра иду в аллергоцентр.
Вобще я заметила, что на Локситан у меня очень сильная аллергическая реакция. Может потому что растительная линия. Не знаю... ИМХО :-(
  • 0

#515
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

купила мусс для умывания серии Бессметрник... началась аллергия, лицо покраснело, чесалось.. :confused:

у меня на все муссы, любой марки аллергия, сразу покраснение и "манка" на лице. Я разные пробовала, итог один :faceoff: , ну и как то купила мусс Бессмертник, начала с руки, вроде ничего не было, но на лицо так и не рискнула, хорошо что еще маленький тюбик купила :D , надо кому нибудь задарить :dont:
  • 0

#516
S_T_E_R_V_A

S_T_E_R_V_A
  • Гость
  • 8 сообщений

вышла какая то новая серия Ангелик, кто успел опробовать?
отзывы плиз


я купила на днях гель для умывания - очень приятная штучка по консистенции и по запаху - но вот ощущения чистоты "до скрипа" не было. Рис больше нравится.
  • 0

#517
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


вышла какая то новая серия Ангелик, кто успел опробовать?
отзывы плиз


я купила на днях гель для умывания - очень приятная штучка по консистенции и по запаху - но вот ощущения чистоты "до скрипа" не было. Рис больше нравится.

а кожу не сушит гель? И это гель или мусс?
  • 0

#518
S_T_E_R_V_A

S_T_E_R_V_A
  • Гость
  • 8 сообщений
нет, не сушит. это гель - у меня дорожный вариант, 50 мл.
  • 0

#519
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

нет, не сушит. это гель - у меня дорожный вариант, 50 мл.

тогда можно попробовать! :dont:
  • 0

#520
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


вышла какая то новая серия Ангелик, кто успел опробовать?
отзывы плиз


я купила на днях гель для умывания - очень приятная штучка по консистенции и по запаху - но вот ощущения чистоты "до скрипа" не было. Рис больше нравится.

а для какого типа кожи ангелика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.