Перейти к содержимому

Фотография

Клубная жизньКлуб коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#32466396
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Наш клуб VK

https://vk.com/club96275716


  • 0

#41
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Мультяшный образ не указывающий ни на одну марку я думаю все согласятся будет более подходящим, но все на суд общественности...

Сообщение отредактировал dlaket: 30.07.2012, 14:51:29

  • 0

#42
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да вот такую эмблемку можно использовать,(ЛИчное ИМХО) ну я только хочу добавить может на пальцах укажим основные маштабы? 43, 18, 24, 72, 32 ну или какие то другие ну 43 и 18 я думаю оставить, ну а можно и так оставить.
  • 0

#43
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Как то всё не натурально, больше в мультяшную сторону... У меня тут есть рисованная эмблемка, надо кого-то попросить перерисовать в электронный вид, потом выставлю на суд...
  • 0

#44
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А может для начала ее отсканировать или сфотать? Для понимания идеи, думаю, будет достаточно, а потом уже можно и в электронном виде перерисовать.
  • 0

#45
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Это собирательный образ и его "мультяшность" указывает именно на маленькие авто... мое мнение.
Но давайте рассмотрим и другие предложения и найдем именно то что нам по душе, ведь для этого мы все и обсуждаем.
Не стесняйтесь и выкладывайте все что в голову придет, а вдруг это то самое :)
  • 0

#46
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Разгребаю потихоньку старую тему, там мои предыдущие изыски были, как дойду - перемещу сюда.
  • 0

#47
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Долго ждать не заставлю, у меня завтра на работу выходит человек, напрямую работающий с дизайнерами, попрошу сразу сделать в электронном виде.
  • 0

#48
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Ну вот наконец руки дошли, сделали мне картинки. Посмотрите, пожалуйста, на моё предложение.


Изображение
  • 0

#49
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Привет, классный вариант с New Beetle и аббревиатурой АККММА.!!!
  • 0

#50
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Исполнение на отлично, а идея не ясна.
Человек если не в теме, подумает, что это всемирный клуб любителей жуков.
Нам же надо показать, что у нас именно маленькие машинки, для того и хотели ввести элемент - ладонь с моделькой на ней.
  • 0

#51
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Исполнение на отлично, а идея не ясна.
Человек если не в теме, подумает, что это всемирный клуб любителей жуков.
Нам же надо показать, что у нас именно маленькие машинки, для того и хотели ввести элемент - ладонь с моделькой на ней.


ОК, принято, попросил изменить узнаваемость, вместо мира Казахстан, вместо настоящей авто модель на ладони, посмотрим следующий вариант.
  • 0

#52
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Можно к этому жуку добавить какой-нибудь грузовик и автобус, что будет указывать на разноплановость направлений. А внизу добавить пару самых популярных масштабов 1/43 и 1/18 или просто 1/43. Или просто 1/43 написать на капоте у жука.
  • 0

#53
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Добавить грузовик, автобус...
Добавить пару масштабов...
Получится просто свалка всего.
Логотип должен быть максимально простой!
Почитайте мою первую тираду, я там все мысли изложил, которые на сборе (том еще, где ты, Дима, как раз и не был) обсуждались.
  • 0

#54
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ну вам не угодишь. Мне кажется нормальный выриант у Николая. Ну чтобы не было свалки, вместо жука нарисовать просто автомобиль, так сказать обобщённый образ.
  • 0

#55
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну отчего же не угодишь, опять же, на том самом сборе все обсудили :p и в целом пришли к консенсусу :idea:
  • 0

#56
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Скоро покажу новую разработку, может у кого есть ещё варианты, лучше конечно выбрать из нескольких предложений или может соединить некоторые части из них... Давайте проявим активность и придём к консенсусу уже не на словах а в виде готовой картинки.

А это логотип не клуба, а мой личный ;)

Изображение

В будущем нарисую себе на чехол запаски...
  • 1

#57
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Отличный логотип, только надо прадик тоже в мультяшный вид привести.
  • 0

#58
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Давайте проявим активность и придём к консенсусу уже не на словах а в виде готовой картинки.

Давно пора!
  • 0

#59
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В связи с последними событями (см. тут) хотелось бы опять поднять тему, ибо с созданием клуба можно было бы проводить свои выставки, ни на кого не ориентируясь и ни от кого не завися.
  • 0

#60
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А что нужно,кроме желания,чтобы клуб создать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.