Перейти к содержимому

Фотография

как жить, чтобы выжить...как выжить, чтобы жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#241
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

очередной интернет-психолух? :spy:

ога.. зайди в "серце".. уже "лечит"..
  • 0

#242
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


нда..............что, ребенок скажет такому мммм даж язык не поворачивается слово "отцу"...........
все мы "родом из детсва"-наши "добрые" комментарии говорят сами за себя))

ааа... что ребеенок скааажет таакоййй мааатери-ааафцее? каааторая не мооожет его прокормиить сама? аа?... из децтва розового давно пора выходить..

Ребенка обычно делают двое...........если вы не в курсе...........соответственно, у особей морально развитых-ответственность и распределяется на двоих..............
  • 0

#243
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а ее цыплята никому кроме нее не нужны.

да ну?! папаша предлагал заботиться о ребенке, но она ж гордая, у неё ж инстинкт материнский
  • 0

#244
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Уникум, это вы тут женщин и курицами и гориллами обзываете. а я не грубила. Я вам отвечаю в вашей манере.

Сообщение отредактировал Multismile: 14.06.2012, 17:54:08

  • 0

#245
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


очередной интернет-психолух? :spy:

ога.. зайди в "серце".. уже "лечит"..

No comments-мальчики)))
  • 0

#246
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



нда..............что, ребенок скажет такому мммм даж язык не поворачивается слово "отцу"...........
все мы "родом из детсва"-наши "добрые" комментарии говорят сами за себя))

ааа... что ребеенок скааажет таакоййй мааатери-ааафцее? каааторая не мооожет его прокормиить сама? аа?... из децтва розового давно пора выходить..

Ребенка обычно делают двое...........если вы не в курсе...........соответственно, у особей морально развитых-ответственность и распределяется на двоих..............

а у особей с грудями мозги всегда на месте остаюца после родов? .................. почему вы так любите длинные точки?............................ это травма?..........................вы что-то хотите этим нам сказать?.....................................
  • 0

#247
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



очередной интернет-психолух? :spy:

ога.. зайди в "серце".. уже "лечит"..

No comments-мальчики)))

жевузем, женщина...
сабж противоречив и неприятен!
  • 0

#248
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уникум, это вы тут женщин и курицами и гориллами обзываете. а я не грубила. Я вам отвечаю в вашей манере.

я обзываю (как вы изволили выразться) тех кого знавал лично и я имею полное право называть их по своему усмотрению.. не?
я вижу с манерами (как вы опять же благоволили выразится) у вас не фонтан.. нервишки шалят, а веть еще до годового отчёта уууу.. как далеко..
  • 0

#249
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ребенка обычно делают двое...........если вы не в курсе...........соответственно, у особей морально развитых-ответственность и распределяется на двоих..............

всегда ли? исвестны случаи, когда женщина вводила мужчину в заблуждение относительно приема контрацептивов, после чего тащила его в загс и вписывалась в квартирку
  • 0

#250
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Ребенка обычно делают двое...........если вы не в курсе...........соответственно, у особей морально развитых-ответственность и распределяется на двоих..............

всегда ли? исвестны случаи, когда женщина вводила мужчину в заблуждение относительно приема контрацептивов, после чего тащила его в загс и вписывалась в квартирку

представила "картину" :rotate:
  • 0

#251
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Уникум, это вы тут женщин и курицами и гориллами обзываете. а я не грубила. Я вам отвечаю в вашей манере.

я обзываю (как вы изволили выразться) тех кого знавал лично и я имею полное право называть их по своему усмотрению.. не?
я вижу с манерами (как вы опять же благоволили выразится) у вас не фонтан.. нервишки шалят, а веть еще до годового отчёта уууу.. как далеко..


Не имеете право на форуме обзываться. По-моему правилами это предусмотрено.
  • 0

#252
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всегда ли? исвестны случаи, когда женщина вводила мужчину в заблуждение относительно приема контрацептивов, после чего тащила его в загс и вписывалась в квартирку

а это вообще, верх бабьего коварства.. и должен караться по Закону (растрелом или стерелизацией)
  • 0

#253
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не имеете право на форуме обзываться. По-моему правилами это предусмотрено.

вы уже нарушили раз пять 2.2.7.. будем дальше о Правилах?
  • 0

#254
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

представила "картину" :rotate:

какой.. "ёмкий" ответ.. и? что? как быть?
  • 0

#255
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


всегда ли? исвестны случаи, когда женщина вводила мужчину в заблуждение относительно приема контрацептивов, после чего тащила его в загс и вписывалась в квартирку

а это вообще, верх бабьего коварства.. и должен караться по Закону (растрелом или стерелизацией)


По Сеньке шапка. Значит заслужил такую курицу, горрилу и прочее прочее
  • 0

#256
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По Сеньке шапка. Значит заслужил такую курицу, горрилу и прочее прочее

а чойта вы на Сеньку бедного все валите? шапки какието.. горилы.. курицы.. Сеня то что плохого сделал?
  • 0

#257
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Не имеете право на форуме обзываться. По-моему правилами это предусмотрено.

вы уже нарушили раз пять 2.2.7.. будем дальше о Правилах?


Будем. Можно поконкретней?
А вы у нас тут белый и пушистый.
  • 0

#258
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Будем. Можно поконкретней?
А вы у нас тут белый и пушистый.

я лысый и злобный (на самом деле)
конкретики вам давать не буду.. придет модератор и все вам объяснит, а я не уполномочен.
  • 0

#259
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А вот скажите мне пжта, государственное жилье есть? Где- то слышала, что в очереди куда-то кто-то встает на жилье. Может есть грамотные в данном вопросе люди. Может тетке с ре куда-то обратиться в гос органы???
  • 0

#260
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я вот подумал если вы напишите здесь номер мобильника своего бывшего , а мы мужчины и не только каждый по смс отправим ему со своим мнением о нём он обеспечит своего сына жильём или хотя-бы поможет?


Нет, сына он не видит, и контактов его нет у меня. А о том, что поможет - думаю, раз раньше не помог - не поможет и дальше.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.