Перейти к содержимому

Фотография

как жить, чтобы выжить...как выжить, чтобы жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#221
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений






Без своего жилья трудно-факт........
сама такая))


А ипотеку брать не пробовали? )) Всё лучше чем чужим тётям / дядям отстёгивать.

в новой профессии год всего, чуть увереннее буду себя чувствовать-возьму, отдавать каждый месяц в "никуда"-не вариант))

Конечно, только так. Я вот взяла, выплачиваю 5-й год... тяжеловато конечно, тем более при зарплате всего в 1000 у.е. (((. Зато лет через 7 будет своё жильё. Гложет дилемма, и машину охота, надоело по автобусам толкаться, и знаю что квартира важнее...

Странный народ-тетки.
А выплачивая проценты по крдиту-Вы не дяде платите?
Есть мнение ,что ипотека-ярмо и добровольное рабство. Наш вариант-заработать и купить за нал.


Эххх.... алгебру учили в школе? ))) если снимать то 500 долл. чужому дяде. Если в ипотеку то 400 долл. за свою квартиру (то бишь себе) а 100 долл. банку / чужому дяде.

аннуитетные платежи называется))0
но, не странный народ дядьке.......могут чегой-то не знать)) :hi:
  • 0

#222
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не нашла тот пост откуда я взяла слово СВОБОДНА и использовала именно в том смысле как в оригинальном посте, имелось в виду что типа ты никто теперь.
Терпеть не надо, можно разойтись. Считаю за обязательства как минимум перед Ребенком:
1. Не лить друг на друга грязь
2. Не настраивать ребенка против второго родителя (и его и ее касается)
3. Помогать, чаще всего женщине, так как именно она остается наиболее уязвимой после развода.
4. Вкладываться совместно в затраты на ребенка

конечно, я не говорю про случаи, когда там алкаши, наркоманы, и прочие крайности нашей жизни. Говорю про среднестатистические семьи, где после разводов куча дерьма всплывает с обеих сторон.

* А как вы гориллу выбрали себе в жены? Любовь зла?

1- согласен полностью
2- согласен полностью
3- не согласен вообще, с каких хренов она "наиболее уязвима после развода"? малая девочка осталась одна под дождем?
4- полностью согласен

*а я это я так, надеялся что вы не заметите, а так вот моя гипотеза полностью подтверждена*
  • 0

#223
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

*а я это я так, надеялся что вы не заметите, а так вот моя гипотеза полностью подтверждена*

Боюсь спросить, что за гипотеза?
  • 0

#224
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


*а я это я так, надеялся что вы не заметите, а так вот моя гипотеза полностью подтверждена*

Боюсь спросить, что за гипотеза?

вы так предсказуемы.. :faceoff:
неважно.. главное что? главное сабж.. а он у нас какой? печальные тётки VS отличные мужчины...
  • 0

#225
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

вы так предсказуемы.. :faceoff:


Взаимно! Но спросить хотелось, дабы убедиться...
  • 0

#226
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


вы так предсказуемы.. :faceoff:


Взаимно! Но спросить хотелось, дабы убедиться...

вы случаем не бугалтером работаете? причем помошником.. очень типичная манера разговора...
сабж по менщей мере старнен.. за кой я должен содержать тётку?
  • 0

#227
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

вы случаем не бугалтером работаете? причем помошником.. очень типичная манера разговора...


Лишь бы уколоть. А мне вот неохота лишний раз людей обижать. Добрее надо быть.
Я не случайно не бухгалтер и даже не помощник.

Сообщение отредактировал Multismile: 14.06.2012, 15:57:14

  • 0

#228
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений







Без своего жилья трудно-факт........
сама такая))


А ипотеку брать не пробовали? )) Всё лучше чем чужим тётям / дядям отстёгивать.

в новой профессии год всего, чуть увереннее буду себя чувствовать-возьму, отдавать каждый месяц в "никуда"-не вариант))

Конечно, только так. Я вот взяла, выплачиваю 5-й год... тяжеловато конечно, тем более при зарплате всего в 1000 у.е. (((. Зато лет через 7 будет своё жильё. Гложет дилемма, и машину охота, надоело по автобусам толкаться, и знаю что квартира важнее...

Странный народ-тетки.
А выплачивая проценты по крдиту-Вы не дяде платите?
Есть мнение ,что ипотека-ярмо и добровольное рабство. Наш вариант-заработать и купить за нал.


Эххх.... алгебру учили в школе? ))) если снимать то 500 долл. чужому дяде. Если в ипотеку то 400 долл. за свою квартиру (то бишь себе) а 100 долл. банку / чужому дяде.

аннуитетные платежи называется))0
но, не странный народ дядьке.......могут чегой-то не знать)) :hi:


Точнее сказать "равными долями" - аннуитет немного другая схема )))
  • 0

#229
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

А женщина должна быть красивой, ухоженной и воспитывать детей.. А больше она никому ничего не обязана )))

Следует ли понимать это как то, что любить своего мужа женщина не обязана?
  • 0

#230
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А женщина должна быть красивой, ухоженной и воспитывать детей.. А больше она никому ничего не обязана )))

Следует ли понимать это как то, что любить своего мужа женщина не обязана?

не следует))
любовь-это не обязанность........она либо есть, либо ее нет, ))
  • 0

#231
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

не следует))
любовь-это не обязанность........она либо есть, либо ее нет, ))

Тогда опять идет возвращение к прежнему вопросу - должен ли мужчина обеспечивать женщину, которую не любит?
  • 0

#232
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


не следует))
любовь-это не обязанность........она либо есть, либо ее нет, ))

Тогда опять идет возвращение к прежнему вопросу - должен ли мужчина обеспечивать женщину, которую не любит?

Женщину-нет, (конечно, если она не с грудным ребенком от него), ребенка-обязан.......!
  • 0

#233
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


не следует))
любовь-это не обязанность........она либо есть, либо ее нет, ))

Тогда опять идет возвращение к прежнему вопросу - должен ли мужчина обеспечивать женщину, которую не любит?

Если они при этом живут вместе, если она не работает и сидит с ихними детьми, то да должен. А если они разошлись, и ребенок остался с матерью в нищенском положении, то вполне можно ради ребенка помочь и матери, а вот ребенка обеспечивать по любому обязан.
  • 0

#234
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Женщину-нет, (конечно, если она не с грудным ребенком от него), ребенка-обязан.......!

А если они разошлись, и ребенок остался с матерью в нищенском положении, то вполне можно ради ребенка помочь и матери, а вот ребенка обеспечивать по любому обязан.

ребенка забрать, нелюбимую женщину вон!

Сообщение отредактировал Рррра: 14.06.2012, 17:43:24

  • 0

#235
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Женщину-нет, (конечно, если она не с грудным ребенком от него), ребенка-обязан.......!

А если они разошлись, и ребенок остался с матерью в нищенском положении, то вполне можно ради ребенка помочь и матери, а вот ребенка обеспечивать по любому обязан.

ребенка забрать, нелюбимую женщину вон!

нда..............что, ребенок скажет такому мммм даж язык не поворачивается слово "отцу"...........
все мы "родом из детсва"-наши "добрые" комментарии говорят сами за себя))
  • 0

#236
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если они при этом живут вместе, если она не работает и сидит с ихними детьми, то да должен. А если они разошлись, и ребенок остался с матерью в нищенском положении, то вполне можно ради ребенка помочь и матери, а вот ребенка обеспечивать по любому обязан.

схерали опять должен? она так и будет сидеть с детьми.. пеная на тяжесть судеб и козловости мужчин.. создавать сопливо-рыготные темы на форумах и собирая вокруг себя таких-же курей.. с какого перепуга я должен кормить здоровенную тётку?
  • 0

#237
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нда..............что, ребенок скажет такому мммм даж язык не поворачивается слово "отцу"...........
все мы "родом из детсва"-наши "добрые" комментарии говорят сами за себя))

ааа... что ребеенок скааажет таакоййй мааатери-ааафцее? каааторая не мооожет его прокормиить сама? аа?... из децтва розового давно пора выходить..
  • 0

#238
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Если они при этом живут вместе, если она не работает и сидит с ихними детьми, то да должен. А если они разошлись, и ребенок остался с матерью в нищенском положении, то вполне можно ради ребенка помочь и матери, а вот ребенка обеспечивать по любому обязан.

схерали опять должен? она так и будет сидеть с детьми.. пеная на тяжесть судеб и козловости мужчин.. создавать сопливо-рыготные темы на форумах и собирая вокруг себя таких-же курей.. с какого перепуга я должен кормить здоровенную тётку?


А вы не кормите, только резинками пользуйтесь, чтобы не размножаться. А то жену разлюбите, она курицей станет, а ее цыплята никому кроме нее не нужны.

Сообщение отредактировал Multismile: 14.06.2012, 17:50:52

  • 1

#239
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нда..............что, ребенок скажет такому мммм даж язык не поворачивается слово "отцу"...........

спасибо, папа!

все мы "родом из детсва"-наши "добрые" комментарии говорят сами за себя))

очередной интернет-психолух? :spy:
  • 0

#240
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вы не кормите, только резинками пользуйтесь, чтобы не размножаться. А то жену разлюбите, она курицей станет, а ее цыплята никому кроме нее не нужны.

а вы не грубите и сами предлагайте резинку, чтоб не размножить.. окау?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.