Перейти к содержимому

Фотография

как жить, чтобы выжить...как выжить, чтобы жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#201
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А женщина должна быть красивой, ухоженной

это ж сколько теток своих обязанностей не исполняют!
  • 0

#202
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А женщина должна быть красивой, ухоженной и воспитывать детей.. А больше она никому ничего не обязана )))

ИЧСХ, про ум и умение им пользоваться - ни слова, что намекае
  • 0

#203
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А женщина должна быть красивой, ухоженной

это ж сколько теток своих обязанностей не исполняют!


Жаль что не всем такие попадаются )))
  • 0

#204
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А женщина должна быть красивой, ухоженной и воспитывать детей.. А больше она никому ничего не обязана )))

ИЧСХ, про ум и умение им пользоваться - ни слова, что намекае


А разве это не само собой разумеющееся? ;)
  • 0

#205
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Она мать его ребенка.

таких, как она у мужика может быть дохехе и больше, и что? содержать ее за это? не нравится забота о ребенке, свободна, только ре отдай, и никаких вопросов, я МАТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА, так говорят глупые тетки, которые считают, что после рождения ре, им мужик должен все отдать, членимвруки :dont:


Злые посты у вас. Обрывки из отрывков чужих постов, переворачиваете все и кидаетесь в крайности... Но мне полезно- еще более начинаю понимать какой муж у меня замечательный. и как много дерьма в этом мире.
Нормальный мужчина не скажет бывшей что СВОБОДНА , что она никто и прочее, если у них есть ребенок. Он несет ответственность перед ребенком, а если нет, то какой же это мужик.
Кстати и я никогда не говорила что мужчина все должен отдать бывшей жене. Но по мере его сил он может поддержать бывшую, хотя бы ради счастья и благополучия своего ре. А вам, дорогие мужчины, это под силу?
  • 0

#206
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Злые посты у вас. Обрывки из отрывков чужих постов, переворачиваете все и кидаетесь в крайности... Но мне полезно- еще более начинаю понимать какой муж у меня замечательный. и как много дерьма в этом мире.
Нормальный мужчина не скажет бывшей что СВОБОДНА , что она никто и прочее, если у них есть ребенок. Он несет ответственность перед ребенком, а если нет, то какой же это мужик.
Кстати и я никогда не говорила что мужчина все должен отдать бывшей жене. Но по мере его сил он может поддержать бывшую, хотя бы ради счастья и благополучия своего ре. А вам, дорогие мужчины, это под силу?

почему? а если всё уже.. свободна.. так что теперь? терпеть эту горилу штоле? ради ребёнка иле ради призрачных "обязательств"?
какую ответственность несет бывший муж перед ребёнком? границы обозначьте плиз..
  • 0

#207
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



А женщина должна быть красивой, ухоженной

это ж сколько теток своих обязанностей не исполняют!

Жаль что не всем такие попадаются )))

к счастью!

А разве это не само собой разумеющееся? ;)

само собой... но права и обязанности надо четче прописывать, во избежание
  • 0

#208
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

почему? а если всё уже.. свободна.. так что теперь? терпеть эту горилу штоле? ради ребёнка иле ради призрачных "обязательств"?
какую ответственность несет бывший муж перед ребёнком? границы обозначьте плиз..

Не нашла тот пост откуда я взяла слово СВОБОДНА и использовала именно в том смысле как в оригинальном посте, имелось в виду что типа ты никто теперь.
Терпеть не надо, можно разойтись. Считаю за обязательства как минимум перед Ребенком:
1. Не лить друг на друга грязь
2. Не настраивать ребенка против второго родителя (и его и ее касается)
3. Помогать, чаще всего женщине, так как именно она остается наиболее уязвимой после развода.
4. Вкладываться совместно в затраты на ребенка

конечно, я не говорю про случаи, когда там алкаши, наркоманы, и прочие крайности нашей жизни. Говорю про среднестатистические семьи, где после разводов куча дерьма всплывает с обеих сторон.

* А как вы гориллу выбрали себе в жены? Любовь зла?

Сообщение отредактировал Multismile: 14.06.2012, 14:07:49

  • 0

#209
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

само собой... но права и обязанности надо четче прописывать, во избежание

Так Рррра уже брачный договор прописывает :p
  • 0

#210
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так Рррра уже брачный договор прописывает :p

конечно! в безответственном многоженстве без него никак! :dont:
  • 0

#211
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Так Рррра уже брачный договор прописывает :p

конечно! в безответственном многоженстве без него никак! :dont:

мало того что ты мать плохая, сисек у тебя нет так еще и безответственный е мое есче и многоженец.
  • 0

#212
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мало того что ты мать плохая, сисек у тебя нет так еще и безответственный е мое есче и многоженец.

завидовать нехорошо! :dont:
  • 0

#213
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




А женщина должна быть красивой, ухоженной

это ж сколько теток своих обязанностей не исполняют!

Жаль что не всем такие попадаются )))

к счастью!

А разве это не само собой разумеющееся? ;)

само собой... но права и обязанности надо четче прописывать, во избежание


Вас не поймёшь, то не все тётки выполняют обязанности быть красивой и т.д., то слава Богу что не попадаются )))
  • 0

#214
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


мало того что ты мать плохая, сисек у тебя нет так еще и безответственный е мое есче и многоженец.

завидовать нехорошо! :dont:

ну вот, а я только начала тебе завидовать.
  • 0

#215
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



мало того что ты мать плохая, сисек у тебя нет так еще и безответственный е мое есче и многоженец.

завидовать нехорошо! :dont:

ну вот, а я только начала тебе завидовать.


Приколисты
:lol:
  • 0

#216
Айла Корбут

Айла Корбут
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всё что с нами происходит - приходит изнутри, из наших страхов, неуверенностей и всего прочего. Просто определите что вы хотите иметь, и поверьте что вы это уже получили. Поверьте, что все ваши желания сбылись, будьте счастливы сейчас, и ваши желания одно за другим начнут сбываться. Это действительно так просто.
  • 0

#217
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вас не поймёшь, то не все тётки выполняют обязанности быть красивой и т.д., то слава Богу что не попадаются )))

ну? что непонятного? не все тетки выполняют обязанность быть красивой, готовить боржчи и строчить импичменты на счастье. и слава б-гу, что не всем такие попадаются.
  • 0

#218
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Всё что с нами происходит - приходит изнутри, из наших страхов, неуверенностей и всего прочего. Просто определите что вы хотите иметь, и поверьте что вы это уже получили. Поверьте, что все ваши желания сбылись, будьте счастливы сейчас, и ваши желания одно за другим начнут сбываться. Это действительно так просто.


вот после таких речей почему-то некоторые от последних штанов отказываюца в пользу сказавшего и вразумившего :spy:
  • 0

#219
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Без своего жилья трудно-факт........
сама такая))


А ипотеку брать не пробовали? )) Всё лучше чем чужим тётям / дядям отстёгивать.

в новой профессии год всего, чуть увереннее буду себя чувствовать-возьму, отдавать каждый месяц в "никуда"-не вариант))

Конечно, только так. Я вот взяла, выплачиваю 5-й год... тяжеловато конечно, тем более при зарплате всего в 1000 у.е. (((. Зато лет через 7 будет своё жильё. Гложет дилемма, и машину охота, надоело по автобусам толкаться, и знаю что квартира важнее...

Странный народ-тетки.
А выплачивая проценты по крдиту-Вы не дяде платите?
Есть мнение ,что ипотека-ярмо и добровольное рабство. Наш вариант-заработать и купить за нал.
  • 0

#220
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





Без своего жилья трудно-факт........
сама такая))


А ипотеку брать не пробовали? )) Всё лучше чем чужим тётям / дядям отстёгивать.

в новой профессии год всего, чуть увереннее буду себя чувствовать-возьму, отдавать каждый месяц в "никуда"-не вариант))

Конечно, только так. Я вот взяла, выплачиваю 5-й год... тяжеловато конечно, тем более при зарплате всего в 1000 у.е. (((. Зато лет через 7 будет своё жильё. Гложет дилемма, и машину охота, надоело по автобусам толкаться, и знаю что квартира важнее...

Странный народ-тетки.
А выплачивая проценты по крдиту-Вы не дяде платите?
Есть мнение ,что ипотека-ярмо и добровольное рабство. Наш вариант-заработать и купить за нал.


Эххх.... алгебру учили в школе? ))) если снимать то 500 долл. чужому дяде. Если в ипотеку то 400 долл. за свою квартиру (то бишь себе) а 100 долл. банку / чужому дяде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.