Перейти к содержимому

Фотография

как жить, чтобы выжить...как выжить, чтобы жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#281
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А жить жуть как хочу. И живу! И друзья мои, думаю, именно за мою несшибаемую позитивную настроенность и энергию.... И это сейчас не слова. Будь я слабее = давно бы сдохла, спилась бы

АТ молодец! все у вас будет хорошо!



Канеш, будет. Главный вопрос: когда, и что б такого сделать, чтоб оно уже лучшее стало?))
  • 0

#282
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Прочитала все - задумалась - разные все-таки, неоднозначные мнения. Да, мы женщины, зачастую действительно привыкли думать, что мужчины должны. Нас так воспитывали. Но мы выросли и понимаем... Что только мы так, женщины, думаем. А мужчины считают иначе. И их тоже можно понять.
Их мож тоже в детстве по-правильному учили. Тока жисть у всех разная, и много кого потрепала. Женщины возмужили, мужчины расслабились..... Нееее, не ругаю я никого...
Я повторюсь - а сама проживу, и козлом его обзывать не буду - как сложилось - так сложилось... Просто сложно оно как-то.... Вдруг пожалела себя.
  • 0

#283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вдруг пожалела себя.

ну это иногда полезно :D

а так, работайте и воздастся вам по трудам вашим
  • 0

#284
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
йоптить.. мне кажется если я еще раз услышу фразу *мудрая жона сохранит брак в любом случае* я буду кидатся не тапками и помидорами а чугуниевыми гирьками..
теткам для поднятия самооценки, которая у них зачастую ниже плинтуса, нужно мозг иногда включать и не позволять манипулировать собой.. Семицветик и иже с вами, давайте вот туда, статью читать) и помнить надо всегда на осле ездят потому что он возит...
в графе отец у ре что вписано? его ФИО? на алименты подать через суд! потому как папашка состарится и вполне возможно подаст на алименты на вашего сына)
пыс - вот еще что, тетки с заниженной самооценкой.. не работая над собой, вы не только будете попадать в такие дебильные ситуации, но и будете выращивать несчастных душевных уродцев, которые будут плодить вокруг себя таких же душевных уродцев.... и это будет замкнутый круг...

Сообщение отредактировал Катара: 14.06.2012, 20:31:17

  • -1

#285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в графе отец у ре что вписано? его ФИО? на алименты подать через суд!

это можно
  • 0

#286
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


в графе отец у ре что вписано? его ФИО? на алименты подать через суд!

это можно


Так он и платит. Целых 100 баксов в месяц.
  • 0

#287
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



в графе отец у ре что вписано? его ФИО? на алименты подать через суд!

это можно


Так он и платит. Целых 100 баксов в месяц.

это четверть з/п? че та где то я пропустила..по суду платит?
  • 0

#288
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так он и платит. Целых 100 баксов в месяц.

откуда инфа?
  • 0

#289
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
пост 277в пункте4
  • 0

#290
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну я так поняла это вовсе не алименты.. еще раз - подать в суд на алименты либо четверть доходов, либо сумму оговаривать конкретную.. а эти подачки алиментами не считаются..
  • 0

#291
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ну я так поняла это вовсе не алименты.. еще раз - подать в суд на алименты либо четверть доходов, либо сумму оговаривать конкретную.. а эти подачки алиментами не считаются..

почему? может он грузчиком работает с окладом 400 баксов...
  • 0

#292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
может он и не грузчиком работает, но "белая" з/п 400... но из поста выходит так, что это доброхотное даяние
  • 0

#293
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
доход это не только зарплата. а белая или серая.. ну тут пара вариантов- либо пугать УК за сокрытие доходов , либо узнавать про реальный доход и уже плясать оттуда..при желании - можно добится всего.. было бы желание..
  • 0

#294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

доход это не только зарплата. а белая или серая.. ну тут пара вариантов- либо пугать УК за сокрытие доходов , либо узнавать про реальный доход и уже плясать оттуда..при желании - можно добится всего.. было бы желание..

кмк это время лучше потратить на более полезные вещи... такие как образование и карьера... из дополнительных пояснений АТ следует, что у мужы-то денежки есть, только жадный он...
  • 0

#295
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


доход это не только зарплата. а белая или серая.. ну тут пара вариантов- либо пугать УК за сокрытие доходов , либо узнавать про реальный доход и уже плясать оттуда..при желании - можно добится всего.. было бы желание..

кмк это время лучше потратить на более полезные вещи... такие как образование и карьера... из дополнительных пояснений АТ следует, что у мужы-то денежки есть, только жадный он...

в суд на алименты подать - один день. решение принимают быстро, в 3 дня. лично отнести на работу бывшему, или послать почтой с уведомлением на имя генерала предприятия. исполнители бывает тянут с этим делом .. а может уже и нет.. т.е. времени немного. отдача больше. каждый баран должен носить свои яйки.. и нефиг на одну тетку вешать все скопом и воспитание и содержание.. ребенок общий - расходы тоже общие..
в некоторых вопросах все ж стоит принципиальность проявлять, хуже не будет эт точно.. а мужик привык нюню видеть, вот и пользуется... да и тетке полезно бойцовские свойства характера приобретать..
  • 0

#296
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ребенок до 12-ти лет дорастет и может выбирать сам с кем он хочет жить (кажется, по нашему законодательству так)... и если отец хочет иметь в дальнейшем сына, именно этого, то мозг включит и будет принимать участие в жизни сына... и если мать не дура и пойдет навстречу, то ребенку это только на пользу...
  • 0

#297
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в суд на алименты подать - один день. решение принимают быстро, в 3 дня. лично отнести на работу бывшему, или послать почтой с уведомлением на имя генерала предприятия. исполнители бывает тянут с этим делом .. а может уже и нет.. т.е. времени немного. отдача больше. каждый баран должен носить свои яйки.. и нефиг на одну тетку вешать все скопом и воспитание и содержание.. ребенок общий - расходы тоже общие..
в некоторых вопросах все ж стоит принципиальность проявлять, хуже не будет эт точно.. а мужик привык нюню видеть, вот и пользуется... да и тетке полезно бойцовские свойства характера приобретать..

алименты тебе с белой зп насчитают... а нетрудовые доходы еще доказать надо. а на это нужны время и деньги, чтобы нанять специальных людей
  • 0

#298
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Обратись в акимат за социальной помощью.Иди в торговлю.У нас во дворе один тип живет без пахана.Так с они маханей егошней газетами наторговали.Что он джип себе купил.

Сообщение отредактировал robinson: 14.06.2012, 21:48:33


#299
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

наверно можно купить дачу или жилье в пригороде, в пределах 10000 долларов

да будет тяжело с транспортом и ездить, но зато свое и закрепиться

потом и машину можно

незнают но в советское время все так жили и выживали

и жизнь не была изобильней и легче, наоборот

нечего смотреть негативно и безнадежно все горизонты открыты - вам намного лучше потому как есть ребенок, есть многие женщины в таком же возрасте без детей, что намного хуже

дальше в ЛС



#300
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

наверно можно купить дачу или жилье в пригороде, в пределах 10000 долларов

да будет тяжело с транспортом и ездить, но зато свое и закрепитьспотом и машину можно

Че-то не пойму, о какой даче и машине идет речь, если чел выживает от з/п до з/п?

Если реально смотреть, то если у человека нет хорошей профессии и работы, то тут без помощи никак не справиться. Друзей, родителей, родственников, государства.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.