Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#141
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Бахадыр тоже хорош, будет изменять) Суна с комиссаром не замутит. Конец сериала вообще другой не так я думала будет, но очень интересно
  • 0

#142
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Прям семейка Адамс, правильно комиссар сказал "они все врут". Зафир просто сволочь, Рузгрер просто маленький гаденыш, родители не лучше. Я была так рада, когда комиссар их поставил на место. Жалко Суну
  • 0

#143
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Зарин, спасибо, немного приоткрыла, а то жуть как интересно.

Доктор Хаус так говорил - все врут! :dont:
  • 1

#144
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Зафер придурок с большой буквы, достал своими воплями, всех во всём обвиняет, даже жену, видишь ли она ему не доверяет. А надо доверять, что ли? Даже племяш знает о его вранье! Но племяш точно гадёныш, родители такие же, раньше я Мине симпатизировала, но она и правда дура, полная. Ой, семейка ещё та...
  • 1

#145
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

раньше я Мине симпатизировала, но она и правда дура

я тоже, потому как муж у нее подлец. А еще подружка Зейнеп видать стерва
  • 0

#146
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Бахадыр тоже хорош, будет изменять) Суна с комиссаром не замутит. Конец сериала вообще другой не так я думала будет, но очень интересно

заинтриговали
  • 0

#147
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мне нравится подруга Мине как зовут прям вылетело из головы, не ее роль, а именно она такая женственная одевается красиво. И брови такие широкие ей идут
  • 0

#148
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Эбру её зовут. Эдакая куколка. А ноги не заметили у неё какие? Колесом просто. В прошлой серии пришла она в дом к Мине, когда хотела всё рассказать, да Кемаль не дал. Вот тогда она пришла в леггинсах и балахоне, тогда я и увидела её ноги - ужас просто :faceoff:
  • 1

#149
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера в анонсе показывали, это Зейнеп звонила Суне?
  • 0

#150
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вчера в анонсе показывали, это Зейнеп звонила Суне?


Почему в анонсе? В конце серии она позвонила и сказала "мама". А потом мне позвонили и что было дальше, я уже не видела. Всегда невовремя звонят :mad:
  • 0

#151
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В конце серии она позвонила и сказала "мама". А потом мне позвонили и что было дальше, я уже не видела. Всегда невовремя звонят :mad:

эта над ними так пошутили, потом там смех был
  • 1

#152
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
В роли Ипек играет актриса из 1001 ночи Фусун, смотрела и не узнавала ее. короткие волосы сильно накрашенные глаза. тут она выглядит моложе
  • -1

#153
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


В конце серии она позвонила и сказала "мама". А потом мне позвонили и что было дальше, я уже не видела. Всегда невовремя звонят :mad:

эта над ними так пошутили, потом там смех был


:faceoff: Как так можно пошутить? А я-то сегодня серию смотрю и думаю, про звонок Зейнеп все молчат. Ипек чуть не попалась братцу, а братец ей точно попался :D
  • 1

#154
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Суна с комиссаром не замутит.

А жаль, они подходящая пара. Ну, да, как разводиться с таким богатым буратиной, хоть и козлом во всех отношениях. Эбру уже на нервы действует! Если Мине такая лучшая подруга, зачем ей гадость делала? Теперь лезет везде, правильно Кемаль её гонит. Сейчас у Кемаля нет никакой интрижки, я так поняла, исправился мужик. Ипек сильно глаза красит, как вампирша , некрасиво.
  • 1

#155
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

:faceoff: Как так можно пошутить? А я-то сегодня серию смотрю и думаю, про звонок Зейнеп все молчат. Ипек чуть не попалась братцу, а братец ей точно попался :D

да вообще жестока. Меня Ипак рассмешила, сама изменяет сама же обвиняет

Эбру уже на нервы действует! Если Мине такая лучшая подруга, зачем ей гадость делала? Теперь лезет везде, правильно Кемаль её гонит.

она меня тоже бесит, вообще не лезла бы в их семью, тогда бы доброе дело сделала

Сообщение отредактировал cami: 05.07.2012, 16:43:18

  • 0

#156
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Это да - Ипек в чужом глазу соринку увидела, а в своём бревно не разглядела. Чем сама-то лучше? Ну, нравится ей по чужим постелям, пусть другим не мешает делать то же самое. Нихат её правильно обломал.
  • 0

#157
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Иланна, Вы уже их имена выучили. ))
Я тоже думал что Ипек - это Фусун из 1001 ночи, но как-то думал что не похоже... Оказывается правда. Кстати, актер, играющий Кемаля - это разве не Матракчи из Великолепного Века (Сулеймана Великолепного) ?
  • 0

#158
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати, актер, играющий Кемаля - это разве не Матракчи из Великолепного Века (Сулеймана Великолепного) ?

нет :)
  • 0

#159
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Неа не Матракчи, он красивее намного. а Кемаль похож на обезьянку(да простят меня его поклонники))
  • -1

#160
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Фусун это кто???не могу вспомнить))))

Меня бесит семейка Демирая и всех всех.надо же,кузены все в друг друга влюбленные,ттт не дай Всевышний.все изменяют,врут.бррррр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.