Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
герои сериала

Прикреплённые изображения:

  • для сайта 4.jpg
  • для сайта.jpg
  • для сайта5.jpg

  • 0

#2
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
сериал стартует 25 июня
  • 0

#3
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

сериал стартует 25 июня

А разве уже известно, когда начинается этот сериал? Там в рекламном ролике говорится, что 25 июня некая девушка ушла из дома и не вернулась. Мне показалось, что это не дата показа сериала , или я ошибаюсь?

http://www.31.kz/ru/...ment33478.phtml

Наверное этот сериал начнут транслировать после завершения Фатмагюль, а до 25 июня у нас не успеют показать ещё 19 новых серий, потому что только 21 июня в Турции выйдет финальная . Быть может "Где моя дочь?" будут показывать в другое время?
  • 0

#4
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
привет! про что сериалхоть расскажите ! кто играет?
  • 0

#5
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет! про что сериалхоть расскажите ! кто играет?


Изображение

Где моя дочь?

Семейная драма

Известный на всю страну бизнесмен Зафер Демирай счастлив со своей женой Суной и тремя дочерьми Зейнеп, Джансу и Эйлюль.
Их семейный бизнес, который они создали и развили своими силами, достиг больших высот. Однажды семья собирается вместе, чтобы отпраздновать два знаменательных события - день рождения и победу Зафера Демирая в конкурсе «Лучший бизнесмен года». Зафер Демирай достиг всего, о чем может мечтать каждый человек.
В продолжении празднования Зейнеп и три ее кузена отправятся на вечеринку в ночной клуб. В три часа ночи мать Зейнеп Суна и ее тетя Ипек приезжают забрать детей. В здании, где вечеринка уже близится к концу, Суна и Ипек находят всех кузенов. Однако Зейнеп нигде нет, никто ее не видел, телефон отключен.
Родители связываются с близкими друзьями Зейнеп в надежде, что она может быть с ними, но и там их ждет разочарование. Для семьи начинается жизнь, полная ожиданий. Еще недавно счастливая жизнь в одночасье превращается в кошмар. Все члены семьи начали поиски Зейнеп.
Вместе с исчезновением дочери семья Демирай теряет спокойстве и счастье, царящие в доме. Как оказалось, у каждого из членов семьи есть свои тайны, все друг друга обманывали и пытались не обсуждать свои проблемы в кругу семьи, но когда все тайны выходят наружу, им приходится выпутываться из сложной ситуации. Каждый начинает винить другого в пропаже девочки и найти виноватого. Тем временем, для спасения Зейнеп есть только считанные дни...
Смогут ли члены семьи Демирай объединится в самый ответственный и сложный период их жизни? Почему Зейнеп покинула свою, на первый взгляд, очень счастливую жизнь? Что скрывают кузены и подруги Зейнеп? Какие разочарования ждут лучших бизнесменов страны?

Преданность и предательство, вера и разочарование, встречи и расставания, любовь и ненависть, страх и отвага... все это в новой остросюжетной мелодраме «Где моя дочь?»

Оригинальное название сериала: Kizim Nerede?
Год: 2010 - 2011
Страна: Турция
Режиссер: Эрсой Гюлер
В ролях: Хюсейн Авни Даньял, Эдже Услу, Бурак Хаккы, Ягмур Кашифоглу, Йонджа Джевхер Енель, Толга Саваджи, Камиль Гюлер, Дуйгу Шеен, Гамзе Караман, Пелин Йору, Серкан Шенальп, Эрди Болат, Озге Гюрель, Селин Кобал
  • 2

#6
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
что то не очень сюжет :fie: и превью 31 канал сдела ужасно :faceoff: как будто в реале кто то потерялся
  • 1

#7
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


сериал стартует 25 июня

А разве уже известно, когда начинается этот сериал? Там в рекламном ролике говорится, что 25 июня некая девушка ушла из дома и не вернулась. Мне показалось, что это не дата показа сериала , или я ошибаюсь?

http://www.31.kz/ru/...ment33478.phtml

Наверное этот сериал начнут транслировать после завершения Фатмагюль, а до 25 июня у нас не успеют показать ещё 19 новых серий, потому что только 21 июня в Турции выйдет финальная . Быть может "Где моя дочь?" будут показывать в другое время?


Скорее всего вместо сериала Между небом и землей будут показывать.
одно радует, что сериал не снимает Авшар тв :idea: может не такой скучный будет!
  • 0

#8
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

что то не очень сюжет :fie: и превью 31 канал сдела ужасно :faceoff: как будто в реале кто то потерялся

да все рекламы 31 полный отстой

ну раз Фати закончится может и буду смотреть
  • 1

#9
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
реклама как раз таки меня заинтриговала, аж муражки по коже ежже!
сюжет мне пока нравится! очень надеюсь что тема про изнасилование трогаться не будет *а то будет выглядеть так, как будто хотели повысить рейтинги таким способом, типа Фатмагуль*
и еще, девочка тринадцати лет? ушла в клуб ночью?? в продолжение праздника??? *бакырайып кеткен коздер* эт тощно турки снимают?
а так мне кажется неплохой сериал! а известно сколько там серии? а то эти сезонные сериалы мына жерiме дейiн тойдырды *мойнымды корсетiп т
  • 0

#10
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кажется интересный сериал, наверное смотреть буду.
  • 0

#11
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

реклама как раз таки меня заинтриговала, аж муражки по коже ежже!
сюжет мне пока нравится! очень надеюсь что тема про изнасилование трогаться не будет *а то будет выглядеть так, как будто хотели повысить рейтинги таким способом, типа Фатмагуль*
и еще, девочка тринадцати лет? ушла в клуб ночью?? в продолжение праздника??? *бакырайып кеткен коздер* эт тощно турки снимают?
а так мне кажется неплохой сериал! а известно сколько там серии? а то эти сезонные сериалы мына жерiме дейiн тойдырды *мойнымды корсетiп т

девченке 18 лет
  • 0

#12
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а известно сколько там серии? а то эти сезонные сериалы мына жерiме дейiн тойдырды *мойнымды корсетiп т

Там 26 оригинальных серий, но если наши опять по полсерии будут делить ( а скорее всего так и будет), то всего покажут 52.
  • 0

#13
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
главное не 80.по рекламе видно то не будут сериал тянуть он быстрый яркий как фатмагуль
  • 0

#14
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
кажется есть такой не то венесуэльский либо аргентинский сериал
  • 0

#15
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а мне кажется их дочь сама от них сбежит
  • 0

#16
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

кажется есть такой не то венесуэльский либо аргентинский сериал


Есть - Без вести пропавшая, Где Элиза?
Год выпуска: 2009
Страна: Чили
Режиссер: Родриго Веласкез, Клаудио Лопез де Леридо

Описание: Раймундо Домингес (Франсиско Мело) и его жена Франсиска Коррея (Сигрид Алегриа) находятся на пляже и празднуют день рождения Раймундо. Однако все меняется, когда, той же ночью, его дочь Элиса исчезает, не оставляя никаких следов. С этого момента, спокойствие семьи исчезает. Всё изменяется и с расследованием исчезновения Элисы, они начинают раскрывать секреты семьи Домингес - Коррея..
  • 0

#17
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


кажется есть такой не то венесуэльский либо аргентинский сериал


Есть - Без вести пропавшая, Где Элиза?
Год выпуска: 2009
Страна: Чили
Режиссер: Родриго Веласкез, Клаудио Лопез де Леридо

Описание: Раймундо Домингес (Франсиско Мело) и его жена Франсиска Коррея (Сигрид Алегриа) находятся на пляже и празднуют день рождения Раймундо. Однако все меняется, когда, той же ночью, его дочь Элиса исчезает, не оставляя никаких следов. С этого момента, спокойствие семьи исчезает. Всё изменяется и с расследованием исчезновения Элисы, они начинают раскрывать секреты семьи Домингес - Коррея..


Одно радует, что сериал не размылин.
А кто-нибудь знает кто снимает этот сериал, надеюсь не Авшар ТV?
  • 1

#18
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надо просто посмотреть пару серий и тогда решить для себя, смотреть или нет. Хотя не всегда по первым сериям скажешь, ЧТО за сериал. Я вот по первым сериям Бесценного времени решила, что неинтересный и бросила. Потом сильно пожалела. Теперь надеюсь, что повторят. Сейчас ничего не смотрю, кроме футбола, да и тот уже заканчивается, 5 игр осталось. В общем, можно глянуть. Правда, уеду на 3 недели из Каз-на, но ничего, потом постепенно проясню ситуацию.
  • 1

#19
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Миленна, ,Мне тоже Бесценное время не с начала понравился, а когда началась линия Айлин и Сонера. Сейчас очень хочу вклиниться в какой нибудь новый сериал. Посмотрела начала первой серии сериала Где моя дочь, , без перевода, вроде все красиво.
  • 1

#20
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, ,Мне тоже Бесценное время не с начала понравился, а когда началась линия Айлин и Сонера. Сейчас очень хочу вклиниться в какой нибудь новый сериал. Посмотрела начала первой серии сериала Где моя дочь, , без перевода, вроде все красиво.


Значит, вместе смотреть будем, многие из ВВ придут. Да вообще любители турецких сериалов и актёров. :beer:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.