Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#121
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да, Зейнеп жестокая девушка. Может быть, у неё ревность - младших сестёр к родителям.

глупая девчонка
Скрытый текст

  • 0

#122
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Solnce777, как и обещала, от меня первые твою плюсы!!!

Вчера услышала, как Каан называет свою помощницу - Наслихан, хорошенькая такая девушка.

Тоже думаю, что это не Зейнеп стрелку забила Рузгяру, хотя может и наоборот быть. Когда Рузгяр вчера убегал от Зафера, плакал, то потом показали, какое лицо было у мальчика, когда Зафер его не видел - прямо волчий взгляд, мстительный такой. Может, Рузгяр помог Зейнепке сбежать и теперь ей все новости сообщает, держит в курсе семейных дел. Если это так, то какая-же девочка жестокая. Понятно, что папаша там не сахар, но зачем же мать так мучать? Только за то, что не выслушала её? Так она после бы поговорила с нею. Жесть.

Милена, я полностью согласна с тем, что наверняка Рузгяр помог спланировать этот побег Зейнеп, какая же девчонка жестокая, ну неужели ей не жаль мать? Раз она может расхаживаться по улице и шарохаться возле банкомата, значит её никто на привязи не держит, можно ведь хоть голос какой нить подать, ну хоть матери......

Сообщение отредактировал Шадуля: 30.06.2012, 22:18:03

  • 1

#123
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, не говори, Шадуля, зла не хватает. Скорей бы уж она объявилась, мать ей точно трёпку задаст, как и обещала.
  • 2

#124
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Комиссар тоже какой-то неадекватный. Понятно, что трагедия в его жизни присутствует, но его как-то допустили к работе.
Никто не знает, сериал теперь в понедельник или во вторник будет.
  • 1

#125
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Поражает то что они свою дочь совсем не знают. Только и слышиш: она на такое не способна, моя дочь не такая. А эта невинная овечка Зейнеп целуется с собственным кузеном, что других парней не нашла что ли.
  • 0

#126
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Поражает то что они свою дочь совсем не знают. Только и слышишь: она на такое не способна, моя дочь не такая. А эта невинная овечка Зейнеп целуется с собственным кузеном, других парней не нашла что ли
  • 0

#127
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Поражает то что они свою дочь совсем не знают. Только и слышиш: она на такое не способна, моя дочь не такая. А эта невинная овечка Зейнеп целуется с собственным кузеном, что других парней не нашла что ли.

ну каждый родитель думает, что его ребенок самый невинный. Она может быть перед ними такая была, а оказалось вон какой
  • 0

#128
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да уж, Зейнеп просто лицемерка. Двуличная. Дома одна, за домом совсем другая. Одни смс-ки на уме.
  • 1

#129
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Когда моя мама увидела рекламные листовки в подъезде. она чуть не плакала - подумала, что и правда кто-то дочь потерял :D

даже листовки в под'ездах лежали? а у нас не было. Вот до чего уже реклама сериала дошла?!

да таскают по подъездам, реклама сериала до запуска тоже было с таким же эмоциональным анонсом, сплошной триллер
хотя в целом может хоть какая-то практичная польза будет от сериала
  • 0

#130
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Никто не знает, сериал теперь в понедельник или во вторник будет.

С понедельника по пятницу в 21:30.
  • 0

#131
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня наконец-то серию посмотрим. За выходные уж и не помню, чем там закончилось.

Финал евро кто-нибудь смотрел сегодня ночью? Испанцы трижды чемпионы, во дают, с таким счётом финал выиграть - дорогого стОит!!! А как в конце игры Рамос так ножкой сделал в ворота соперника :lol: :lol: Издевался уже!
  • 2

#132
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сегодня наконец-то серию посмотрим. За выходные уж и не помню, чем там закончилось.

я вообще забываю про него, всю думаю сейчас МНиЗ начнется

Финал евро кто-нибудь смотрел сегодня ночью? Испанцы трижды чемпионы, во дают, с таким счётом финал выиграть - дорогого стОит!!! А как в конце игры Рамос так ножкой сделал в ворота соперника :lol: :lol: Издевался уже!

да смотрела Viva la furia roja! Точно поиздевались они над итальянцами, очень жалко было смотреть на слезы Пирло. Но я рада за Испанию, рада за Торреса.
А уж как они в конце с детьми вышли
  • 0

#133
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А уж как они в конце с детьми вышли


Я сразу после свистка выключила, потому что очень жаль было и Пирло и Буффона, да всю команду. За испанцев рада, я ни за тех, ни за других. Мне обе команды симпатичны. Но так уж должно быть, что выигрывают только одни.

По фильму. Не поняла, что там забрала подруга Зейнеп из её комнаты. Какие-то фотки - отвлеклась на плиту.
  • 2

#134
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Никто не знает, сериал теперь в понедельник или во вторник будет.

С понедельника по пятницу в 21:30.


Спасибо!
Я не видела, что там на фотках. Тоже невнимательно смотрела.
  • 1

#135
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

По фильму. Не поняла, что там забрала подруга Зейнеп из её комнаты. Какие-то фотки - отвлеклась на плиту.

А там их не показали, вообще все какие то странные и сволочные, только так можно их охарактеризовать.Что племяннике, что подруга, что взрослые дядьки и тетки .
Единственное кого реально жалко эта маму, как она сегодня плакала перед репортерами. И кстати она единственный здравомыслящий человек пока
  • 0

#136
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
реально в сериале все с тараканами в голове и скелетами в шкафу. никто не хочет искренне помочь найти Зейнеп, все наоборот пытаются что-то скрыть,выгородить себя.
хотелось бы чтобы уже поскорее тайное становилось явным.
  • 0

#137
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! Я этот сериал смотреть не смогу. У нас вечером борьба за пульт))). Поэтому буду смотреть только Фати. Так как не буду смотреть буду читать вас. Те кто знают конец сериала, напишите под сплойлер пожалуйста, как никак очень хочу знать что будет в конце.
  • 0

#138
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Значит, фотки и не показали нам.
А у Зафера любовница есть. Там у бОльшей половины народа есть тайные страсти.
Такую разницу показали, когда Суна пошла куда-то к тётке, к ней женщины подходят, простые турчанки, настоящие. А она среди них как марсианка смотрелась.
  • 0

#139
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А у Зафера любовница есть. Там у бОльшей половины народа есть тайные страсти.

100 % есть, там у всех есть любовники и любовницы
  • 0

#140
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кажется, у Суны нет, у Мине и у Бахадыра. Ну, у Суны будет, скорее всего, с комиссаром у них что-то такое уже есть, понимают они друг друга. У Мине, думаю, и не будет, хотя в тихом омуте...А Бахадыр по жизни честный и принципиальный, надолго ли его хватит с такой женой :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.