Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#101
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки всем привет :hi: ! Только зашла, как сказала выше Милена, я действительно реже заходу т.к. не успеваю на работе... ссори....решилась в краце написать, а тут Solnce даже очень все точно изложила, за что ей спасибо)))).....Ненавижу Зафера, он строит из себя невинного, но уже полицейским и нам зрителям понятно, что все происходит из-за его проделок.....Хазал дочь Ипек просто раздражает своим нытьем..... хотя сама актриса очень даже ничего....пока за все серии, остаюсь при своем мнении что нрав.Суна и жаль только её....
  • 0

#102
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

.Ненавижу Зафера, он строит из себя невинного, но уже полицейским и нам зрителям понятно, что все происходит из-за его проделок.....Хазал дочь Ипек просто раздражает своим нытьем..... хотя сама актриса очень даже ничего....пока за все серии, остаюсь при своем мнении что нрав.Суна и жаль только её....

меня тоже Зафер раздражает, странный папаша. Да еще эти на езды на полицейских, тупит страшно
  • 0

#103
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


.Ненавижу Зафера, он строит из себя невинного, но уже полицейским и нам зрителям понятно, что все происходит из-за его проделок.....Хазал дочь Ипек просто раздражает своим нытьем..... хотя сама актриса очень даже ничего....пока за все серии, остаюсь при своем мнении что нрав.Суна и жаль только её....

меня тоже Зафер раздражает, странный папаша. Да еще эти на езды на полицейских, тупит страшно

и самое главное, что угрожает , мол ты знаешь кто я такой и что с тобой сделаю..... нет бы сказать спасибо, за спасения жизни :mad:
  • 0

#104
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Solnce777, вот спасибо тебе!!! Сегодня плюсики кончились, но поставлю обязательно позже. Так досконально всё написала, что и смотреть не надо повтор. А сериал не повторяют по утрам, я так поняла.

Нелюш, привет! Июньская ночь тоже интересный сериал, смотри обязательно, не бросай. А этот тоже, вроде, ничего, цепляет так, интересно всё время, что же будет дальше.
  • 1

#105
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, меня тоже ужасно раздражает этот Зафер, любой другой отец,землю бы носом рыл,лишь помочь полиции, старался бы вспомнить все, а он наезжает на них, не смотря на то, что уже один раз облажался, когда проявил инициативу.
очень жаль Суну, мать кажется единственная невинная в этой истории. от горя даже не знает что делать.не спать не может,не есть.

меня удивила Хазал тем, что она оказывается уже в который раз устраивает попытку суицида, с виду казалась такой нормальной, а оказывается проблемы с психикой.
  • 1

#106
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

меня тоже ужасно раздражает этот Зафер, любой другой отец,землю бы носом рыл,лишь помочь полиции, старался бы вспомнить все, а он наезжает на них, не смотря на то, что уже один раз облажался, когда проявил инициативу.

да он что скрывает, грешков наверно много

меня удивила Хазал тем, что она оказывается уже в который раз устраивает попытку суицида, с виду казалась такой нормальной, а оказывается проблемы с психикой.

да они там все какие то странные
  • 0

#107
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Спору дом, дом какой-то фантастический, весь дом водой окружён и пальмы в воде. Комаров там, наверное, видимо-невидимо. :D

:D :D :D
  • 0

#108
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Solnce777, и от меня спасибо. Столько всего произошло за одну серию!!! А когда смотришь сам, то кажется, что резину тянут. Но этот сериал обещает быть динамичным. Зафер раздражает, капец как.
  • 1

#109
LadySwift

LadySwift
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда моя мама увидела рекламные листовки в подъезде. она чуть не плакала - подумала, что и правда кто-то дочь потерял :D
  • 0

#110
Djuanna

Djuanna
  • Гость
  • 5 сообщений
:) а что интересный сериал?
  • 0

#111
Djuanna

Djuanna
  • Гость
  • 5 сообщений
:) а что интересный сериал?
  • 0

#112
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

:) а что интересный сериал?

да сериал пока нравится, очень динамичный! столько всего происходит. правда семья такая вся странная, у всех свои скелеты в шкафу. я конечно понимаю, что все мы люди и не святые, но не до такой же степени. говорят в семье не без урода, а в этом сериале уж слишком много "уродов". но тем не менее, это не мешает сериалу быть интересным.
  • 1

#113
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Solnce777, вот спасибо тебе!!! Сегодня плюсики кончились, но поставлю обязательно позже. Так досконально всё написала, что и смотреть не надо повтор. А сериал не повторяют по утрам, я так поняла.

Нелюш, привет! Июньская ночь тоже интересный сериал, смотри обязательно, не бросай. А этот тоже, вроде, ничего, цепляет так, интересно всё время, что же будет дальше.


Миленна, не за что! я была рада рассказать сюжет. потому сама часто пропускаю некоторые серии (других сериалов - Фатмагуль, ЗЛ), и потом люблю читать описания. особенно нравится как Нелюфер пишет, так подробно, что ощущение как будто сама смотрела после ее описания.

Сообщение отредактировал Solnce777: 29.06.2012, 16:52:04

  • 1

#114
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Solnce777, и от меня спасибо. Столько всего произошло за одну серию!!! А когда смотришь сам, то кажется, что резину тянут. Но этот сериал обещает быть динамичным. Зафер раздражает, капец как.


Иланна,не за что! у меня тоже было такое ощущение, что резину тянут, хочется чтобы поскорее Зейнеп нашли. а когда начала писать, что было в серии, поняла,что оказывается событий много было в одной серии.
  • 1

#115
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот-вот, быстренько так всё происходит. Жду-жду сегодня, а оказывается, что сегодня его начнут в 22.30.
  • 1

#116
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не поняла про время показа. Всегда теперь так будет или только по пятницам?

Девы, как зовут девушку, которая комиссару помогает? Или её имя не называлось пока?
  • 1

#117
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Чем вчера серия закончилась, а!!! Неужели Зейнеп назначила Рузгяру встречу? Чего-то я в сомнениях, наверное, не она. Или она?
  • 0

#118
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Solnce777, как и обещала, от меня первые твою плюсы!!!

Вчера услышала, как Каан называет свою помощницу - Наслихан, хорошенькая такая девушка.

Тоже думаю, что это не Зейнеп стрелку забила Рузгяру, хотя может и наоборот быть. Когда Рузгяр вчера убегал от Зафера, плакал, то потом показали, какое лицо было у мальчика, когда Зафер его не видел - прямо волчий взгляд, мстительный такой. Может, Рузгяр помог Зейнепке сбежать и теперь ей все новости сообщает, держит в курсе семейных дел. Если это так, то какая-же девочка жестокая. Понятно, что папаша там не сахар, но зачем же мать так мучать? Только за то, что не выслушала её? Так она после бы поговорила с нею. Жесть.
  • 1

#119
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Когда моя мама увидела рекламные листовки в подъезде. она чуть не плакала - подумала, что и правда кто-то дочь потерял :D

даже листовки в под'ездах лежали? а у нас не было. Вот до чего уже реклама сериала дошла?!
  • 0

#120
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, Зейнеп жестокая девушка. Может быть, у неё ревность - младших сестёр к родителям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.