Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#181
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже МНиЗ от серии к серии смотрю, так просто, чтоб немного в курсе событий быть. Мне больше Пора тюльпанов нра, но там тоже, как умерла Лале и появилась Топрак, тянучка получилась.
  • 1

#182
sabrina95

sabrina95
  • Гость
  • 8 сообщений
вот спасибочки вам АСЯ ,спасибо всем кто не желеет времени для других у кого иногда нет времени :kiss:
  • 0

#183
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Темка заглохла с выходными. Выяснилось, что Зейнепка прогуливала школу, следя за отцом. А я там себе нафантазировала. Бахадыр всё понял про жену. И молчит. Думала, он её в той ванне и утопит.
  • 0

#184
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
assi_ya КРЫСА НА САЙТЕ ОСТОРОЖНО
  • 0

#185
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Темка заглохла с выходными.

В онлайне , по каналу Хабар, не получается смотреть. Смотрю только то, что выложат. Нравится очень.
  • 0

#186
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Выяснилось, что Зейнепка прогуливала школу, следя за отцом. А я там себе нафантазировала. Бахадыр всё понял про жену. И молчит. Думала, он её в той ванне и утопит.

мне сразу стала понятно, что у отца любовница есть, бедная Суна
  • 0

#187
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я вот не пойму Кемаля. То гнал Эбру от себя, а теперь ревновать начал, как у той парень появился.

Каан как-то тупо ищет девочку. Одних и тех же допрашивает по 100 раз, дошёл до секретарши,наконец-то. Почему-то он Нихата не допрашивает, хотя именно его не было в ночь похищения вместе со всеми.

Ками, с обновкой!
  • 1

#188
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, с обновкой!

спасибо, то что подошла для такой маленькой авке, тем более Милка тут красавица
  • 0

#189
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Ками, с обновкой!

спасибо, то что подошла для такой маленькой авке, тем более Милка тут красавица


Ещё бы!!! Ты сериал-то смотришь? А то чот не делишься ощущениями. Или не зацепил? Как-то вот я сомневаюсь в себе, не пойму, нравится-не нравится. А, всё равно уезжаю на 3 недели. Потом наверстаю. Ещё неделя дома, ни фига не могу собраться :mad:
  • 1

#190
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ещё бы!!! Ты сериал-то смотришь? А то чот не делишься ощущениями. Или не зацепил? Как-то вот я сомневаюсь в себе, не пойму, нравится-не нравится. А, всё равно уезжаю на 3 недели. Потом наверстаю. Ещё неделя дома, ни фига не могу собраться :mad:

такая же история, смотрю отрывками и что то впечатления никаких, скучно только за Суну и переживаю. Думаю за три недели Зейнап точно не найдут, 31 канал же любит тянуть сериалы. Уезжаешь в отпуск?
  • 1

#191
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Типа в отпуск еду, думаю, ничо не потеряю от 3 недель пропуска сериала. Тянут-тянут. Интересно, тогда тётка точно Зейнепку видела? И цепочка - точно её? Сегодня узнаем, наверное.
  • 1

#192
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Так что там в этой коробке?блин так и думала что не покажут!!!:-/
  • 0

#193
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
ДВ.
-кто-нибудь в курсе, что в посылке?
-да,кстати,несколько серий назад следак откопал шкатулку,он ее открыл-таки или нет?
  • 0

#194
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
кто смотрела полностью сериал
Скрытый текст

  • 1

#195
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ДВ.
-кто-нибудь в курсе, что в посылке?
-да,кстати,несколько серий назад следак откопал шкатулку,он ее открыл-таки или нет?


Давно открыл. Там дочкин любимый синий карандаш, всякие девчачьи мелочи и видеокассета, где его девочка рассказывает отцу, кем она будет, когда вырастет(клоуном), какой у неё папа хороший и т.п. Да, её соска детская, мол, когда я вырасту, то дам эту соску своему ребёнку, в общем, душещипательные моменты.

Девочки, вчера не смогла посмотреть, напишите в 2-х словах, что было. Речь о какой-то посылке идёт. Ками, прочитала твой спойлер, что там произошло и
Скрытый текст

  • 1

#196
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, вчера не смогла посмотреть, напишите в 2-х словах, что было. Речь о какой-то посылке идёт. Ками, прочитала твой спойлер, что там произошло и

Смотрела отрывками, Суне прислали посылку от Зейнеп, она боялась отрыть, позвонила мужу. Только они открыли и конец. Суна вместе Кааном ездила в место, где держали Зейнеп, она расплакалась полицейский ее утешал, то приходит муж. ну и устроил скандал. Бахадер пришел на разборке к Нихату
  • 1

#197
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Девочки, вчера не смогла посмотреть, напишите в 2-х словах, что было. Речь о какой-то посылке идёт. Ками, прочитала твой спойлер, что там произошло и

Смотрела отрывками, Суне прислали посылку от Зейнеп, она боялась отрыть, позвонила мужу. Только они открыли и конец. Суна вместе Кааном ездила в место, где держали Зейнеп, она расплакалась полицейский ее утешал, то приходит муж. ну и устроил скандал. Бахадер пришел на разборке к Нихату


О, значит, разборки начнутся! У Зафера с Суной - на пустом месте, у самого рыльце в пушку. И у Бахадыра с Нихатом. Странно, а жену он ни в чём не винит? Буду сегодня смотреть, а то потом аж до понедельника. Ками, спасибо! На сегодня плюсики израсходовала, позже отблагодарю! :beer:
  • 2

#198
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Так что там в этой коробке?блин так и думала что не покажут!!! :-/

В посылке оказался кулон
Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Samat2: 13.07.2012, 23:42:35

  • 0

#199
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Так что там в этой коробке?блин так и думала что не покажут!!! :-/

В посылке оказался кулон
Скрытый текст

Скрытый текст


После 50 сообщений сможете ставить 3 плюса, после 100 сообщений - 5 плюсов. Но 1 раз в сутки. Чем дальше в лес, тем больше дров :hi:

Только началась серия - позвонила сестра и целый час протрепались. Всё, серия накрылась :faceoff:
  • 1

#200
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Так что там в этой коробке?блин так и думала что не покажут!!! :-/

В посылке оказался кулон
Скрытый текст

Скрытый текст


После 50 сообщений сможете ставить 3 плюса, после 100 сообщений - 5 плюсов. Но 1 раз в сутки. Чем дальше в лес, тем больше дров :hi:

Только началась серия - позвонила сестра и целый час протрепались. Всё, серия накрылась :faceoff:

Показывали бы серию полностью 2 часа... Быстрее бы показали, а то растягивают как могут. Сможем ли мы удержаться 56 серий у экрана?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.