Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#81
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Можно подробнее чуток? Вы знаете, где она, да? Кажется, она не с этим шантажистом.

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 1

#82
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

ну все таки думаю жесткий спойлер не стоит писать, я например уже чем закончится знаю, не вытерпела нашла, посмотрела и прочитала. 26 серии не так много, но наша растянут как всегда

Сообщение отредактировал cami: 27.06.2012, 23:48:23

  • 0

#83
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Можно подробнее чуток? Вы знаете, где она, да? Кажется, она не с этим шантажистом.

Скрытый текст

так я и знал
  • 0

#84
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ещё мне момент смешным показался, когда Кемаль и Эбру развели Мине, как лохушку. Историю на ходу сочинили, а та и рада поверить.
  • 1

#85
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ещё мне момент смешным показался, когда Кемаль и Эбру развели Мине, как лохушку. Историю на ходу сочинили, а та и рада поверить.

а мне кажется, что она действительно сама обрадовалась этой сказке, как говорил великий классик " Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!" так и она была рада тому, что ей никто в лицо не сказал горькую правду.

удивляют отношения между кузенами и кузинами. мало того что встречаются между собой, ревнуют друг друга, так еще и пишут всякую грязь на страницах Фейсбука.
и этот Зафер удивляет, возомнил себя супергероем,решил в одиночку спасти дочь, а на деле оказался тюфяк, и нет чтобы помочь полиции, постараться что-то вспомнить,у него один ответ - он крупный бизнесмен и всех не запоминает...

Cami, а где вы нашли описание серий? тоже хотелось бы почитать.
  • 0

#86
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Зачем так шкатулку показали? Что это может значить? Вообще заинтриговали. Девочка Хазал какая-то неадекватная. Мальчишки что-то скрывают.


Всем ПРИВЕТ!!! Меня вот тоже очень смутило, что так показали шкатулку, и воспоминания не понятные.....Ой, по мне так , они все там неадекватные, родственники просто жуть...
  • 0

#87
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Ещё мне момент смешным показался, когда Кемаль и Эбру развели Мине, как лохушку. Историю на ходу сочинили, а та и рада поверить.

а мне кажется, что она действительно сама обрадовалась этой сказке, как говорил великий классик " Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!" так и она была рада тому, что ей никто в лицо не сказал горькую правду.

удивляют отношения между кузенами и кузинами. мало того что встречаются между собой, ревнуют друг друга, так еще и пишут всякую грязь на страницах Фейсбука.
и этот Зафер удивляет, возомнил себя супергероем,решил в одиночку спасти дочь, а на деле оказался тюфяк, и нет чтобы помочь полиции, постараться что-то вспомнить,у него один ответ - он крупный бизнесмен и всех не запоминает...

Cami, а где вы нашли описание серий? тоже хотелось бы почитать.

:lol: Solnce, про Мине точно подметили, как-то глупо разыграли эту сцену....Кемаль,Эбру,Ипек,Зафер и этот помощник сопсем мне не нравятся.....получается все друг-другу изменяют, родственнички строят отношения друг с другом.... это как понимать :eek: ... самого Зафера хочется прибить, чтобы не орал, а делал что нить путное или лучше вообще ничего не делал....
  • 0

#88
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, а где вы нашли описание серий? тоже хотелось бы почитать.

я нашла описания оригинального сериала, по которому сняли Где моя дочь? Посмотрела на ютуби там не много изменена, но суть останется та же
  • 0

#89
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
что то немного попахивает сюжетом из Девушка с татуировкой Дракона
  • 0

#90
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что то немного попахивает сюжетом из Девушка с татуировкой Дракона

ну такого жесткача нам не покажут
  • 0

#91
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

что то немного попахивает сюжетом из Девушка с татуировкой Дракона


В каком месте есть общее? Я не поняла.

Шадуля, я сама поражаюсь-удивляюсь, что за родственники такие. Иметь таких родных - и врагов не надо. А Зафер какой-то самовлюблённый болван, с манией величия. Звездит.Одна Мине ничо так, но тоже не без недостатков - дура дурой, ага, рада до смерти, как её провели. Мамка Суна сильно переживает. А надпись в фейсбуке не сама Зейнеп сделала?

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.06.2012, 17:12:31

  • 1

#92
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А мне так нравится девушка-полицай, симпотная такая, современная. Грит, мне на такой дом не заработать даже за 100 лет :D
  • 1

#93
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эх, только домой припёрлась, забыла даже про сериал, никто не знает, во всолько повторяют. Опять футбол до 3-4 смотреть, потом сплю до обеда почти. Может, кто напишет в 2-х словах, что сегодня было. Пожалуйста.
  • 1

#94
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Эх, только домой припёрлась, забыла даже про сериал, никто не знает, во всолько повторяют. Опять футбол до 3-4 смотреть, потом сплю до обеда почти. Может, кто напишет в 2-х словах, что сегодня было. Пожалуйста.

я тоже все пропустила и МНиЗ не посмотрела.
Кузен маленький сказал, что видел как Зейнеп и Узгер целовались
  • 0

#95
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кому сказал? Родителям и комиссару? Тоже не смотрела, тоже надеялась на повтор завтрашний, а программу посмотрела, нету повтора почему-то :confused:
  • 1

#96
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кому сказал? Родителям и комиссару? Тоже не смотрела, тоже надеялась на повтор завтрашний, а программу посмотрела, нету повтора почему-то :confused:

я конец видела, он сказал родителям и \ полицейские об этом тоже знают, есть еще какое то видео с ними. Все больше я не смотрела
  • 0

#97
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кажется, больше никто и не смотрит, только нас несколько человек и всё.
  • 1

#98
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, едва проснулась после вчерашнего футбола. Игра была ну очень интересная, неожиданный для меня финал, думала немцы победят, а потом испанцы немцев победят. Но испанцев опередили итальянцы и разгромили их капитально. Ничего не могли сделать ни Клозе, ни Подольский. Швайни вообще едва заметила. Пенальти не в счёт, так и я могу забить гол.

Девочки, никто не напишет серию вчерашнюю, да? Точно, Иланна, никто больше не смотрит, я, ты, да Cami. Шадуля редко заходит. Ну, ладно, сегодня вольёмся и всё само собой поймём. Пойду шить до вечера, сегодня других дел нет.
  • 1

#99
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажется, больше никто и не смотрит, только нас несколько человек и всё.

Тоже к сожалению не смотрю...... Пару серий глянула и всё. Июньская ночь мне больше понравился, поэтому на него переключаю.
  • -2

#100
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я тоже смотрю! правда вчера тоже не сначала смотрела.напишу то что помню.
описание вчерашней серии,не с начала.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solnce777: 29.06.2012, 12:40:34

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.