Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#241
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Dina_1986, читаете прямо мои мысли. Посмотреть бы последнюю серию и Фсё :ninja:
  • 1

#242
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я уже посмотрела в интернете, но хотелось бы и с переводом на русский посмотреть)
  • 0

#243
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я уже посмотрела в интернете, но хотелось бы и с переводом на русский посмотреть)

скиньте ссылку пожалуйста
  • 0

#244
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я уже посмотрела в интернете, но хотелось бы и с переводом на русский посмотреть)


Ну и чем там всё закончилось? Можно в спойлере - жива ли Зейнепка и вернулась ли домой?
  • 1

#245
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну и чем там всё закончилось? Можно в спойлере - жива ли Зейнепка и вернулась ли домой?

я тоже конец посмотрела, теперь не интересно
Скрытый текст

  • 0

#246
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Ну и чем там всё закончилось? Можно в спойлере - жива ли Зейнепка и вернулась ли домой?

я тоже конец посмотрела, теперь не интересно
Скрытый текст


Странно :confused: Ну, ладно, надо досмотреть. Поднадоел сериал этот, смотрю без особого интереса, да и серии пропускаю без сожаления. Вчера по КТК новости-ужастики смотрела, показали анонс фильма, который будет с 22 августа в 19.00., Принцесса хлопковых полей. Только не поняла, кто там главная героиня, показали двух девушек - обе не фонтан, да и ещё одна прямо сильно кривая, лицо как-то перекошено. Надеюсь, не она будет принцессой. А МЧ будет знакомый актёр, в двух сериалах видела - в одном положительный перс, в другом - отрицательный.
  • 4

#247
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У-у-у...тихо сам с собою я веду беседу. Никто не смотрит, кроме меня? Ками, ты где? В пятницу не смотрела, поэтому сегодня удивилась, что у Эбру есть дочка. Интересный поворот. И Бахадыр так преданно на жену смотрит. Что она такого сделала, что он её простил. Наверное, уговорила брата вернуть мужу его проект. Суна молодец, не стала в подушку плакать, солит мужу понемногу. Никто не подскажет, как она узнала про Жулиде?
  • 1

#248
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет Миленна, я тоже смотрю сериал, Ипек рассказала Бахадыру об отношениях брата с Жуледе, Бахадыр решил воспользоваться этой новостью и вернуть себе проект, откуда его выкинули, и это у него получилось, после он простил свою жену. Суне кажется об этом муж сам признался. Жалко было смотреть на Мине, пользовались ее наивностью. Мне кажется она попросит Рузгяра помочь девочке....
Зейнеп помыли,приодели, она прям похорошела, накрашена\
А вообще сколько серии, вчера вроде 40 серия была?????
  • 0

#249
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет Миленна, я тоже смотрю сериал, Ипек рассказала Бахадыру об отношениях брата с Жуледе, Бахадыр решил воспользоваться этой новостью и вернуть себе проект, откуда его выкинули, и это у него получилось, после он простил свою жену. Суне кажется об этом муж сам признался. Жалко было смотреть на Мине, пользовались ее наивностью. Мне кажется она попросит Рузгяра помочь девочке....
Зейнеп помыли,приодели, она прям похорошела, накрашена\
А вообще сколько серии, вчера вроде 40 серия была?????


Спасибо, вон оно как!
Тоже думаю, что Мине попросит сына помочь ребёнку. А потом, скорее всего, Эбру сценаристы уберут, типа заболела-умерла. А девочку будет Мине воспитывать. Так часто бывает в сериалах.
Должно быть 52 серии, т.к. оригинальных 26, если не ошибаюсь.
  • 2

#250
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Метиска222, смотрела по следующей ссылке http://webtv.atv.com...rede--final/26. Здесь последняя серия
  • 1

#251
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну и серия была :faceoff: Умеют же сценаристы голову нам закрутить. Сначала я уж подумала, что Зафер похитил Зейнепку. Смотрю дальше и начинаю думать, что это сама Суна. Ведь обычно виновен тот, на кого меньше всего думаешь. В конце серии решила, что это Жулиде подсунула карточку Заферу в карман. И что Жулиде причастна к похищению девочки. Ой, то ли ещё увидим...
  • 1

#252
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

У-у-у...тихо сам с собою я веду беседу. Никто не смотрит, кроме меня? Ками, ты где?

я тоже как и ты интерес потеряла, хочу только последнее серии посмотреть.
По поводу Эбру, семья отца ребенка хорошо поможет. И вообще у меня мнение к Мине изменилась. Казалось, что она капризная дамочка, думающая о сыне как наседка. Ан нет она человеком порядочным окажется
  • 0

#253
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да Мине там по-моему, самая порядочная и есть. Ну, Суна тоже. Остальные ужас что вытворяют. Особенно Зафер раздражает, у него мания величия. Смотрю именно потому, что это и есть последние серии.
  • 1

#254
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А кто-нибудь понял, кто приехал ночью к месту, где держат Знйнеп? Типа, это мог быть и Бахадыр, и Нихат. Но это же не Бахадыр? Думаю, у него кишка тонка на такие дела.
  • 1

#255
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А секретарша-то Зафера как непроста, грит - избавься от Суны! Ваще обалдела!
Я б не смогла так, как Мине. Она просто святая!!!
  • 0

#256
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А кто-нибудь понял, кто приехал ночью к месту, где держат Знйнеп? Но это же не Бахадыр? Думаю, у него кишка тонка на такие дела.

согласна))))))

Я б не смогла так, как Мине. Она просто святая!!!

Да она самая нормальная из всех Демерай
  • 0

#257
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Я уже посмотрела в интернете, но хотелось бы и с переводом на русский посмотреть)


Ну и чем там всё закончилось? Можно в спойлере - жива ли Зейнепка и вернулась ли домой?

Скрытый текст

  • 0

#258
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Kot_ya, да, уже кто-то писал финал какой будет. Знаю только наверняка, вернётся или нет Зейнепка, всё остальное хочется для себя оставить на просмотр. А то смотреть потом неинтересно будет. Вчера так поняла, что Мине беременна. В общем, всё интереснее становится. Эбру такая липучка, ну, обоср....сь кругом, так теперь в душу лезет. Сынок молодец стал, мальчик Рузгяр, оценил свою мать.Жду с нетерпением сегодняшнюю серию, всё равно АиМ нет сегодня.
  • 1

#259
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Метиска222, смотрела по следующей ссылке http://webtv.atv.com...rede--final/26. Здесь последняя серия

спасибо.лови плюс
  • 0

#260
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
В пятницу то ли не было серии, то ли очень поздно была. Ждала-ждала, да уснула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.