Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#221
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Внимание Форумчане, пользователя Валентин1234 отправьте в игнор! Пусть болтает самим с собой! А мы будем обсуждать наши турецкие сериалы на зависть ему! :D
  • 1

#222
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
больше всего жалко Суну.актриса очень хорошо играет.прям чувствуется связь мамы и дочери
  • 1

#223
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

больше всего жалко Суну.актриса очень хорошо играет.прям чувствуется связь мамы и дочери

мне тоже жалко её...ведь нелегко потерять дочь и знать что она гдето рядом но не знать где именно.. говорят она умрет в сериале... жаль
  • 1

#224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сериал очень даже неплохой. Вначале смотрела без интереса, а сейчас каждую серию с нетерпением жду. Очень интригующе события развиваются. Переживаю больше всего за Суну и Зейнеп. Бедные мать и дочь! Девчёнку жалко сил нет. Я наверное вместе с ней от похитителей бегала. Сижу и в кресле подскакиваю, всё думаю поймают или нет.
  • 1

#225
шибори57

шибори57
  • Гость
  • 6 сообщений
Так сколько всего серий? :confused:
  • 1

#226
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Так сколько всего серий? :confused:

в оригинале 26.наверно 31ый их растянет до 58ой.всю жду жду что зейнеп найдут. Нравится внешность Эбру.очень красива
  • 1

#227
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет всем!!! С сегодняшнего дня присоединяюсь к вам, буду смотреть. Блин, забыла на каком канале и во сколько, пойду программу смотреть.
  • 1

#228
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
на 31 канале в 9.30 по программе на самом деле в 9.40-45 начинается
  • 1

#229
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я постоянно забываю его посмотреть. особого прям восторга что то не вызывают, только из за Суна иногда посматриваю. А вообще все эта семейка раздражает, каждый за себя
  • 1

#230
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
и где же дочь?

#231
Камилёк душа моя

Камилёк душа моя
  • Гость
  • 6 сообщений
привет всем!
вот тоже смотрю этот сериал,довольно таки интересный...но говорят,что Зейнеп так и не найдется,это правда?
  • 0

#232
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

привет всем!
вот тоже смотрю этот сериал,довольно таки интересный...но говорят,что Зейнеп так и не найдется,это правда?


к сожалению да.два года убить на сериал и узнать что дочки нет уже в живых

#233
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Pimk, cami, спасибки! Сегодня посмотрю, завтра опять не получится. Хоть узнаю, что изменилось, что нового.
  • 1

#234
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Pimk, cami, спасибки! Сегодня посмотрю, завтра опять не получится. Хоть узнаю, что изменилось, что нового.

все по старому любовь интриги и расследования

#235
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Pimk, cami, спасибки! Сегодня посмотрю, завтра опять не получится. Хоть узнаю, что изменилось, что нового.


Практически нового ничего. Хотя смотрю через раз.
  • 0

#236
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Pimk, cami, спасибки! Сегодня посмотрю, завтра опять не получится. Хоть узнаю, что  изменилось, что нового.


Практически нового ничего. Хотя смотрю через раз.


правильно зачем смотреть этот кошмар каждый раз

#237
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

привет всем!
вот тоже смотрю этот сериал,довольно таки интересный...но говорят,что Зейнеп так и не найдется,это правда?

найдется не переживайте
  • 0

#238
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


привет всем!
вот тоже смотрю этот сериал,довольно таки интересный...но говорят,что Зейнеп так и не найдется,это правда?

найдется не переживайте


Найтись-то она нашлась, а вот у её похитителя нет ни одного довода оставить её в живых. Она ж его знает, значит, ему нет резона её отпустить. Если только не сбежит как-нибудь. Жалко девчонку и её мать жалко. Остальные все в этом сериале противозные :mad:
  • 0

#239
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да,ее мать жаль больше всего((( А какая серия идет сейчас по тв? Когда последняя серия будет?
  • 0

#240
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
у Зейнеп парик не правдоподобный вот вот волосы отвалятся )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.