Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#281
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот вам и святая Мине, врушка и трусишка оказалась. Хотя жаль её со всех сторон. Зафер сегодня не так раздражал. Мелиссе никто не верит. И не такая Хазал страшненькая, как её там изображают. Очень даже симпатичная. И, кажется, влюблена в Рузгяра. Помешались они там все на кузенах :faceoff:
  • 1

#282
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

И, кажется, влюблена в Рузгяра. Помешались они там все на кузенах :faceoff:

Да она с такой любовью смотрит на Рузгяра, как будто других во округе нет, у всех любовницы да любовники, или в родственников влюблены :fie: :fie: :fie:
  • 0

#283
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да-да-да, как увидела, что Рузгяр пришёл, сразу начала прихорашиваться. Она , конечно, шизофреничка, но симпатичная девушка, почему её так чморили Зейнеп с Мелиссой?

А Мине что решила со своей беременностью? Что-то мне кажется, что она с Кемалем помирится и родит второго ребёнка и будут они жить долго и счастливо.
  • 0

#284
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я бы тоже хотела чтоб она родила и жили счастливо)))))))))))))))
  • 0

#285
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну посмотрим, осталось 4 серии, если я не ошибаюсь.
  • 0

#286
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Нашлась эта распутная дочь? Или бедные отец и мать все ищут свою блять?

#287
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ужс, что происходить стало :faceoff: Хазал точно дурочка, смотреть противно на неё было, когда она в лесу плакала. Комиссар, наверное, получил распечатку разговоров между Хазал и Мелиссой, поэтому обыск делают. Жулиде нарывается, зачем злить Зафера? Любить от этого он её больше не станет, только усложнила всё и всем. Бахадыр доволен, ещё тот гад, оказывается.
  • 0

#288
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, кто смотрел вчера серию, расскажите хоть немного, пропустила.
  • 0

#289
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я видела самое начало, там к Мине позвали доктора. Ипек с дочкой вернулись домой. Потом отрывок видела, как Каан в своём кабинете разговаривал с сыном Ипек, спрашивал у него, знал ли он, что не только он, но и Рузгяр был влюблён в Зейнеп. Потом ещё отрывок - Зафер сидит дома с младшими дочками в гостиной. Вот. Тоже урывками смотрела. Вроде бы, ничего такого важного не произошло.
  • 0

#290
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Даже не верится, что осталась всего одна серия. Понятно, что Нихат подставил Зафера. А какое у него лицо было, когда он убил бедную девушку и потом с нею мёртвой разговаривал. Понятно, что у него не все дома.
  • 0

#291
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сериал забросила, только по вашем комментом узнаю, что дальше. Но так как последняя серия обязательно посмотрю. А что там Суна?
  • 0

#292
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Эх, Суну вчера вообще не показали. Зато в конце серии показали, как Зафер ночью пришёл в какую-то клинику, зашёл в палату, в палате вид такой, как в богатой спальне. На постели сидит симпатичная женщина лет 35. Зафер у неё спрашивает - как дела, Седеф? А она так с презрением - ты зачем пришёл, Зафер? Тут врач какой-то зашёл и говорит - посещения только днём и Зафер ушёл. Врач у другого врача спрашивает - кто это был? А тот - Зафер Демерай. И тут же показали, он оглядывается и на стене видит табличку, на которой написано - клиника реконструирована ходингом Демерай. Зачем очередной головняк в последних сериях? Может, это бывшая жена Зафера? Короче, сегодня всё будет понятно. Готовим платочки и корвалол.
  • 0

#293
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
уже известно кто спрятал ту девочку или еще нет?? а то когда рекламировали раньше так грозно Где моя дочь?? хотелось уже у себя дома искать))) Слава Богу щас вроде не так уже нагнетают в анонсе...
  • 1

#294
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
конец перенесли на следующую неделею((((((((((((((((((((
  • 0

#295
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, блинааа... Так ждала вчера финал... Это я, наверное, напутала с количеством серий. Но вот откуда-то знала и была уверена, что их 52. Теперь :confused:
Конечно, показали, кто спрятал. Не смотришь, что ли? Это Нихат со своим то ли братом Джемом, то ли другом Джемом. Анонс стараюсь не смотреть, отворачиваюсь :D , а то и так всё одна умница расписала, что и как и с кем :faceoff:
  • 0

#296
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, всем привет, я не в РК щас, приеду не скоро, а финал узнать хочется, если кому не трудно, можете перессказ по сле просмотра серий написать????? Я буду очень признательна, спасибо!!!!
  • 0

#297
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Народ, никто не откликнулся(((( подскажите где можно посмотреть или прочесть описание серий, плиз хелп ми!
  • 0

#298
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
HAMURAPPI здесь описание последней серии, одна особа написала))))))))))))))))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Asulya: 10.09.2012, 12:06:06

  • 1

#299
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Asulya спс, жестоко, жаль, очень жаль.
Нихат что Бахадыр оба негодяи, Ипек из той же оперы, Суну очень жаль, очень, рефлексирующий полицейский это жесть, он не на своем месте, ему бы подлечиться не мешало! Это единственный фильм который зацепил меня отсутствием любовных страстей, а то что город, что село- сплошные мексиканские страсти)))))

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 10.09.2012, 12:21:22

  • 0

#300
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Это единственный фильм который зацепил меня отсутствием любовных страстей, а то что город, что село- сплошные мексиканские страсти)))))


Да Вы что??? Тут сплошь и рядом любовные страсти :D У все любовники-любовницы и внебрачные дети. Так что надо не только начало и финал смотреть, серединка самая интересная :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.