Перейти к содержимому

Фотография

Где моя дочь?новый турецкий сериал на 31


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#201
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё, проплюсила, как и обещала! До понедельника :hi:
  • 3

#202
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
спс,Миленна.Почему-то я этот момент пропустила
  • 0

#203
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

спс,Миленна.Почему-то я этот момент пропустила


Не за что. Сама вечно пропускаю целые серии.
  • 0

#204
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
смотрю сериал нет нет.да здесь все друг другу изменяют и так жалко их которым изменяют.и дети у них все какие то психически нездоровые что ли с расшатанной психикой.я тоже лет 5 назад была подростком, но не таким...
  • 0

#205
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений

assi_ya КРЫСА НА САЙТЕ ОСТОРОЖНО

Эйй Юпи попроще а надоела ты вообще
  • 0

#206
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ужас, что произошло с семьёй Каана :faceoff: Точно Суна сказала - врагу не пожелаешь :faceoff:
  • 0

#207
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не поняла, что за учитель в доме Демераев? Какой-то озабоченный, мутный. И вид у него бандитский. Не смотрела последние серии, может, там что было про него, а я пропустила.
Каан бедолага - такое пережить, да ещё постоянно напоминают. Почему его напарник на минуту раньше не пристрелил этого ублюдка? :mad:
  • 0

#208
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну я о том же подумала и вообще как он как опытный мент не взял с собой ничего я думаю он понимал что живых их оттуда не выпустят а он пошел туда без пистолета то есть без шансов. много моментов было когда они могли застрелить бандюгу. и первый раз вижу чтоб в кино сказ все все уехали и все менты со спокойной душой поехали жрать донер :D
  • 0

#209
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Из любопытства посмотрела весь сериал.не нравится только то что наши тянут так.там всего то 26 серий.а они будут тянуть что 52серии(
кстати, мне тоже показался странным этот учитель, и с чего это он посмотрев на фото Зейнеп сделал такое странное лицо.
Я вот не пойму разве столько полицейских не смогли атаковать одного бандита?это еще хорошо что друг Каана, Юсуф , подоспел, а иначе кошмар был бы(
очень нравится игра комиссара Каана,нравится этот актер)

  • 0

#210
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Из любопытства посмотрела весь сериал.не нравится только то что наши тянут так.там всего то 26 серий.а они будут тянуть что 52серии(
кстати, мне тоже показался странным этот учитель, и с чего это он посмотрев на фото Зейнеп сделал такое странное лицо.
Я вот не пойму разве столько полицейских не смогли атаковать одного бандита?это еще хорошо что друг Каана, Юсуф , подоспел, а иначе кошмар был бы(
очень нравится игра комиссара Каана,нравится этот актер)

  • 0

#211
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ну я о том же подумала и вообще как он как опытный мент не взял с собой ничего я думаю он понимал что живых их оттуда не выпустят а он пошел туда без пистолета то есть без шансов. много моментов было когда они могли застрелить бандюгу. и первый раз вижу чтоб в кино сказ все все уехали и все менты со спокойной душой поехали жрать донер :D


Да-да-да!!! Я тоже всё ждала, что вот он достанет второй пистолет из...носка, трусов или ещё откуда :faceoff: А он только глазами хлопал. Прав Зафер, что не доверяет Каану, хоть Зафер и гад, но Каан лох какой-то. Семью не уберёг, а ведь шанс есть всегда, только он ни одним не воспользовался, стоял и ждал с моря погоды, тьфу...
  • 0

#212
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девушки, можете знаете где выкладывают сериалы? или хотя бы напишите что произошло?
  • 0

#213
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да ничего особенного не произошло - Суне показалось, что учитель похож на дядьку с фоторобота. Она стала за ним следить, он вышел из дома с какой-то девушкой(лица не показали). Суне показалось, что это Зейнеп, она об этом комиссару сказала. Учителя арестовали и допрашивают, тот всё отрицает. Нихат рад до смерти, что Бахадыр ушёл из дома, но Ипек его обломала, грит. я мужа люблю, а ты моё недоразумение. Тот в шоке. Эбру преследует Кемаля, тот отбивается от неё. Суна с Неслихан немного выяснили отношения, Неслихан её ревнует к Каану, наговорила ей неприятных, но правдивых вещей - достала ты со своим мужем комиссара, работать не даёте. Та оскорбилась. Суне ещё от мужа досталось на орехи, он обвиняет её, что не делится с ним новостями ( учитель и фоторобот).
  • 0

#214
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ху из Неслихан? :confused: :)
  • 0

#215
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ху из Неслихан? :confused: :)

She is a Mr.Kaan's friend, she works with him in the police. And in my opinion she loves Mr.Kaan.

Сообщение отредактировал UserOfVse.kz: 18.07.2012, 14:04:09

  • 0

#216
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
как же жалко была Суну и Зафера, ужас такое увидеть, прям до слез, особенно когда она письмо читала. Журналисты как гиены, всея сняли. И Керема в этой серии была жаль, а вот наконец то кто то проучил Рузгера. Мина совсем ослепла, неужели не видит куда он катится
  • 0

#217
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
смотрю серию когда как, так вроде можно было бы посмотреть но то что там у всех любовники и любовницы, дети на стороне, что то прям не объяснимое, жаль Суну. в конце кажется бомж узнал Зейнеп, да?????
  • 0

#218
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

в конце кажется бомж узнал Зейнеп, да?????

да, бомж что то хотел сказать, ну Рузгер убежал. Понятно что эта не Зейнеп
  • 0

#219
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Зейнеп значит и правда в беде. а я думала она сама убежала. девочки вы где продолжение смотрите? надоело по тв смотреть очень долго
  • 0

#220
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ммдаааа...была под носом:-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.