Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1261
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

У меня в линейке VMM прибыло
VVM012 ВАЗ 2121 «Нива» ST.-TROPEZ 1990

Великолепно! Поздравляю, модель просто класс и как показывает практика со всевозможными ВВМ-овскими лимитированными сериями, через пяток лет - страшный раритет будет.
  • 0

#1262
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Очередное пополнение в моей коллекции. Спасибо Алексею, на данное время это предмет особой гордости, потому что ни у кого ещё данной модели нет!
Изображение
  • 0

#1263
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
И вторая модель, так же благодаря Caterpillar, Зил 150 от DIP, я думаю что и следующие грузовики данного производителя найдут место в моей коллекции.
Изображение
  • 0

#1264
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

И вторая модель, так же благодаря Caterpillar, Зил 150 от DIP, я думаю что и следующие грузовики данного производителя найдут место в моей коллекции.

да, ЗИЛ реально крут! Как у ДИПа с качеством?
  • 0

#1265
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Блин я щас такой Зил(Зис)-157 6х6 "Катюша" от Звезды 1/32 клею. Задолбался уже. Около 200 деталей. Качество моей сборки не сравнить (внешний вид), конечно :rotate: . Надо было готовый брать :rotate:.
А можно фотки днища-детализацию посмотреть?
  • 0

#1266
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Качество у DIP на очень хорошем уровне, всё проработано достаточно детально, донышко попробую сфотать как получиться со временем.
А я допустил ошибку, написав Зил, нужно было Зис, извиняюсь.
  • 0

#1267
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Коль тундра просто супер
  • 0

#1268
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Коль тундра просто супер


Спасибо, Ваня, я действительно очень рад иметь данную модель в коллекции. Это видимо дилерская модель, кто изготовил-нигде не нашёл, только роспись инженера Тойоты на подставке.
  • 0

#1269
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Renault Kerax 6*6, этот автомобиль участник автопробега Париж-Пекин в 2005 году, если кто помнит, на сутки они останавливались в Алматы на техобслуживание в одной из дилерских компаний , в то время я работал в составе данного холдинга, откуда и заполучил их модель, произведено во Франции, "Элигор".

Изображение
  • 0

#1270
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Данная модель Оки произведена студией Дик (Кострома)на заре своего существования, много лет назад, качество соответствующее опыту...

Изображение
  • 0

#1271
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Кстати, об американцах, раз уж к слову пришлось, похвастаюсь, что сегодня получил посылку с очередными ФМ. Таки есть теперь у меня ОН САМЫЙ - Скайлайнер! :D А также - Хадсон Хорнет, Шевроле-Номад и Корвет 53 года. :laugh:
  • 0

#1272
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А также - Хадсон Хорнет

Щас слюнями истеку...молодец!
  • 0

#1273
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати, об американцах, раз уж к слову пришлось, похвастаюсь, что сегодня получил посылку с очередными ФМ. Таки есть теперь у меня ОН САМЫЙ - Скайлайнер! :smoke: А также - Хадсон Хорнет, Шевроле-Номад и Корвет 53 года. :D

Здорово, ждем фото. А мой Фьюри где-то затерялся :)
  • 0

#1274
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А мой Фьюри где-то затерялся :D

Вот косяк, блин. Уже давно же идет? Больше месяца, кажется? Для Америки долговато...
  • 0

#1275
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Добрались таки ручки, отфотать мой новый Кадиллак!

Итак Cadillac Fleetwood Sixty Special Brougham 1967 г. Производитель PremiumX[i]

Изображение
Изображение
  • 0

#1276
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Красавец! А снимал той самой мегазеркалкой?
  • 0

#1277
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Изображение

Изображение

Ещё некоторые модели из моей коллекции:
УАЗ-455, так кажется называется данная модель, трёхмостовый санитарный вариант, была выпущена малая партия для охотников,геологов крайнего севера.

Бортовой РАФ, к сожалению не помню точное название модели, если можно подскажите, пожалуйста.
  • 0

#1278
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
вроде бы в союзе жил, но такого рафика никогда не видел вживую....фэнтезии чей то не иначе
  • 0

#1279
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

вроде бы в союзе жил, но такого рафика никогда не видел вживую....фэнтезии чей то не иначе


Да нет эта модель совсем не фэнтези чья то
  • 0

#1280
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
РАФ 3311 она называется. Эта модификация стала по сути последней в истории РАФа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.