Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1221
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений



А за сегодняшний скайлайнер случайно не торгуешься? :D
Если нет, то чего закупил, Каррибеан случайно не ухватил, у меня теперь, после просмотра РС форума он тоже в первоочередных хотелках :lol:

За Скайлайнер УЖЕ не торгуюсь :-) Кстати, сейчас Скайланер висит на ибее buy now за 115 долларов, можно брать, в принципе, нормальная цена для него.

А за него разве шипмент не только в УСА?
  • 0

#1222
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений




А за сегодняшний скайлайнер случайно не торгуешься? :D
Если нет, то чего закупил, Каррибеан случайно не ухватил, у меня теперь, после просмотра РС форума он тоже в первоочередных хотелках :lol:

За Скайлайнер УЖЕ не торгуюсь :-/ Кстати, сейчас Скайланер висит на ибее buy now за 115 долларов, можно брать, в принципе, нормальная цена для него.

А за него разве шипмент не только в УСА?

Да, Денис, стоит так, но тут такое дело - иногда америкосы не ставят больше никуда. Может, не знают о существовании остального мира? :-) На самом деле эта надпись ничего не значит, если только в описании лота продавец сам не написал, что отправляет только в США. Надо просто тупо написать ему и спросить скока стоит в КАзахстан? Он, конечно, может ответить, что не отправляет, но как показывает мой личный опыт, в 90 % случаев отошлет и сюда, просто может сначала поспрашивать "Это где?", "никогда не слышал о такой стране", "Не знаю сколько стоит". Кстати, по поводу "сколько стоит" - многие указывают дорогой тариф типа Express mail, опять же потому, наверное, что лень исследовать другие тарифы своей почты. В этом случае полезно назвать им конкретный тариф USPS First Class Mail International и ткнуть ссылку на сайт USPS. Тогда большинство из них уточняет наличие этого тарифа в на почте и готовы отправить и им. Вот такой алгоритм, в общем, разговаривать с ними надо:D
  • 0

#1223
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Комрады! подскажите то делать с Welly? мне тут подарили две шестёрки и захара. масштаб я так понимаю 1:36. вот сижу и думаю ставить их мне в коллекцию или нет. вроде бы модельки в 1:43, а тут чутка больше.
фотку машинок прилагаю.

Изображение
  • 0

#1224
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Комрады! подскажите то делать с Welly? мне тут подарили две шестёрки и захара. масштаб я так понимаю 1:36. вот сижу и думаю ставить их мне в коллекцию или нет. вроде бы модельки в 1:43, а тут чутка больше.
фотку машинок прилагаю.


Кому как нравится, если нравятся можно поставить в коллекцию.
Хотя я такие машинки дочери или племяннику на растерзание отдаю. :rotate:
  • 0

#1225
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Ну вот сегодняшнее очередное пополнение моей коллекции. Спасибо Ивану.Изображение
  • 0

#1226
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Комрады! подскажите то делать с Welly? мне тут подарили две шестёрки и захара. масштаб я так понимаю 1:36. вот сижу и думаю ставить их мне в коллекцию или нет. вроде бы модельки в 1:43, а тут чутка больше.
фотку машинок прилагаю.


Кому как нравится, если нравятся можно поставить в коллекцию.
Хотя я такие машинки дочери или племяннику на растерзание отдаю. :smoke:

Welly разные есть. В данном случае это конечно скорее игрушки, так как 2106 есть ив 43-м масштабе от вышеупомянутого Автобана, да и в журналке вроде обещали. Но бывают Welly и вполне попадающие в масштаб, у меня, например, есть несколько их внедорожников, взял себе, так как больше их никто не выпускает, и неизвестно, выпустит ли. Ну и, кроме того, есть и коллекционная серия без моторчиков и в точном 43-м масштабе. У меня, например, такая BMW X3.
  • 0

#1227
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

За Скайлайнер УЖЕ не торгуюсь :spy:

Намек на то ,что уже выторговал? :smoke: Значит нам больше простора будет :smoke: Буду знать, что не перебью кому-то из своих, когда решусь торговаться :spy:

А чего ты на РС-форуме в соответствующей теме не отметился?:spy: Я там распинаюсь, несу идею ФМ в массы, а земляки, понимаешь, не поддерживают :spy: Правда, мы там уже почти все показали в 43 масштабе, так что не знаю как еще тему оживить...

Да вот я и думаю, куда мне соваться со своими 4 FM. Ну разве что сосканировать буклет от RR, вроде я не видел чтобы ты его выкладывал.
  • 0

#1228
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Да вот я и думаю, куда мне соваться со своими 4 FM. Ну разве что сосканировать буклет от RR, вроде я не видел чтобы ты его выкладывал.

Давай, выкладывай буклет от РР, у меня есть, но пока не выкладывал, потому что по хронологии серий иду. Разбавь мои буклеты, а то уже даже неудобно, сплошь мои посты, тема как моя визитка, люди уже путают :smoke:
  • 0

#1229
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Немножко обновился.
Trabant 601 Kubel - IXO для Cars & Co
Между прочим, купил в Тамии за довольно смешные деньги, правда подставка не родная (от Ят Минга) и пластикового колпака нету. Так что и у нас иногда попадаются интересные вещи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1230
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Toyota Land Cruiser 2002 - Minichamps
Вот наконец-то и я дождался свою модель этого нашего национального автомобиля :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1231
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Subaru Impreza - Cararama, спасибо форумчанину. На модели не указано имени пилота, но есть номер, на донышке есть год - 2001, и есть наклейки, указывающие на то, что это Monte Carlo Rally. Сопоставив факты, пришел к выводу, что в 2001 году на автомобиле Subaru с номером 5 выступал Richard Burns, причем этот автомобиль участвовал в ралли только один день, на второй его сняли из-за механических проблем. Правда, колесные диски не такие, но тут, похоже, китайцы накосячили, также , как и с номерным знаком :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 21.02.2010, 13:20:58

  • 0

#1232
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Небольшая корректировка - на налейке Monte Carlo разглядел надпись 2002, копаю дальше...
  • 0

#1233
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну китайцы и косячники... в 2002 году номер 5 был у Форда-Фокуса Колина МакРея...Вобщем, пусть будет просто собирательный образ.
  • 0

#1234
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Опять косяк ну у китайцев это как здрасти Лёха так что не расстраивайся
  • 0

#1235
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Хм... вообще уже ничего не понимаю. Пробил по регистрационным номерам - PS02 SSS стояли все же на авто 2002 года, но у Солберга! А стартовый номер у СОлберга был 11! Вобщем, полный бардак.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 21.02.2010, 15:10:57

  • 0

#1236
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Хм... вообще уже ничего не понимаю. Пробил по регистрационным номерам - PS02 SSS стояли все же на авто 2002 года, но у Солберга! А стартовый номер у СОлберга был 11! Вобщем, полный бардак.

:-) Шикарно! Китайцы прямо сами себя превзошли! Кстати о том, что машина участник ралли Монте-карло, говорит традиционная табличка на капоте!


Вот думаю, судя по твоим пикчам Лёха, у этой импрезы геометрия получше, чем у типа "гражданских" из прошлых выпусков карамбы, ещё с дверцами открывающимися которая была. Думаю взять тоже для массовки, декали отодрать и вполне ничего...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 21.02.2010, 16:33:46

  • 0

#1237
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Кстати у меня тоже одна глобальная обнова! Можете поздравить, я таки достроил свою витрину.
Делал её неделю и ещё два вечера выставлял в неё модели :-) С последним умаялсо реально.

Зато теперь знаю, что сделал я кое-что неправильно и опять таки места
в итоге про запас оказалось не много. Так, что в ближайшии дни буду добавлять свет, а в обозримом будущем опять расширение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1238
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Шикарно, Денис! Класс! Вот это мебель, я понимаю :-) Теперь можно составить представление о твоей коллекции - супер, как и предполагалось;) Кое-что знакомое рассмотрелось, опять же:laugh:
  • 0

#1239
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Просто офигеть! Интересно как дети реагируют на такое великолепие? :-)
  • 0

#1240
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Шикарно, Денис! Класс! Вот это мебель, я понимаю :-) Теперь можно составить представление о твоей коллекции - супер, как и предполагалось:laugh: Кое-что знакомое рассмотрелось, опять же:laugh:

Спасибо Слав, ;) Видать плохо кстати. Добавлю света, тогда перефотографирую, а щас одни блики...


нежданно-негаданно явилась обнова. Жена к 23-му нашла где-то и придарила мне вот такой чудесный W126 500SEC. Мечта и легенда. Она у меня фанат МБ :laugh:

Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.