Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1201
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
ну вот, и мое время пришло, извиняюсь за качество, фотоаппарат украли, а телефон без камеры, так что пришлось на вебку старенькую фотать!!!
сей экземпляр один из грузовичков!!!!

Сообщение отредактировал saikon72: 11.02.2010, 21:53:58

  • 0

#1202
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
из серии дакара!!!
  • 0

#1203
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
:rotate: Изображение
Чайка ГАЗ 13, вот эта самая старая модель моей коллекции, ее мне купили в 1998 году, в тастаке мужчина стоял и продавал частенько модели, эта стоила 1000 тенге, как я понял потом, колесики сдесь не родные!!!

Сообщение отредактировал saikon72: 11.02.2010, 22:22:32

  • 0

#1204
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Чайка ГАЗ 14, эту мне купили попозже, цена была такая же 1000 тенге. :rotate:
  • 0

#1205
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
а вот это, FORD CONSUL CORTINA, тоже модель моего детства, скажу лишь что эти три модели очень крепкие, так как выдержали мое детство, а я много моделей разбил, за что сейчас каюсь!!! :rotate:
Вообще модель страшненькая.

Сообщение отредактировал saikon72: 11.02.2010, 22:29:53

  • 0

#1206
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

ну вот, и мое время пришло

Хорошие модели. Самая ценная, конечно, Чайка ГАЗ-14.
  • 0

#1207
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
дааа, ГАЗ 14 моя любимая!!!
  • 0

#1208
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Хорошие модели. Самая ценная, конечно, Чайка ГАЗ-14.

Вот мне интересно в ДеА в серии АЛ её таки сделают или как? Уж куда легендарнее вещь!
  • 0

#1209
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Хорошие модели. Самая ценная, конечно, Чайка ГАЗ-14.

Вот мне интересно в ДеА в серии АЛ её таки сделают или как? Уж куда легендарнее вещь!


Да должны, по идее... Мне лень на РСфоруме копаться в поисках, но, помнится, они планируют выпуск нескольких ЗИЛов, так что и Чайку должны. Тем более, если выпустили старую Чайку, у которой куча конкурентов, то уж новую и подавно надо делать, тут конкурентное поле пустое совсем.
  • 0

#1210
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Раз все выкладывают и я выложу.
Мои недорогие пополнения.
Фотограф я неопытный к тому же все подставки из пластика выбрасываю сразу т.к. они, по-моему, их переработанных бутылок делают китайцы. Может если найду деревянные тогда поставлю на них а пока так...

1) DelPrado'вский Форд GT MK2 ()
Изображение
Изображение

2) Norev'ский Генедваген 1983 ()
Изображение
Изображение

1) DelPrado'вская BMW 805i 1990 ()
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Seseniy: 12.02.2010, 18:15:15

  • 0

#1211
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Затишье,все ждут весны, или приходов посылок...
  • 0

#1212
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Николай просто фото крепить муторно надо сначало где то закрепить потом сюда ссылку вставить вот ели бы было прямое крепление с ограничением размеров было бы намного проще
  • 0

#1213
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Затишье,все ждут весны, или приходов посылок...

Или подарков к 23-му февраля :fie:
  • 0

#1214
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Или подарков к 23-му февраля :fie:

Да, я уже закупился выше крыши, теперь остается только молиться на почту, чтобы все дошло...
  • 0

#1215
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Да, я уже закупился выше крыши, теперь остается только молиться на почту, чтобы все дошло...

Увы, у меня сейчас только Кадиллак в списке ожидаемых и мысли где бы бюджет подпилить на твой Ягуар :fie:
  • 0

#1216
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А у меня просто так совпало, что выставили несколько ФМ редких и по хорошим ценам. Пришлось брать, хотя при их количестве убил нафиг семейный бюджет на ближайший месяц :lol: Теперь жду, хотя к 23-му не придут, конечно:D
  • 0

#1217
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Или подарков к 23-му февраля :-)

Да, я уже закупился выше крыши, теперь остается только молиться на почту, чтобы все дошло...

А за сегодняшний скайлайнер случайно не торгуешься? :D
Если нет, то чего закупил, Каррибеан случайно не ухватил, у меня теперь, после просмотра РС форума он тоже в первоочередных хотелках :lol:
  • 0

#1218
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А за сегодняшний скайлайнер случайно не торгуешься? :D
Если нет, то чего закупил, Каррибеан случайно не ухватил, у меня теперь, после просмотра РС форума он тоже в первоочередных хотелках :lol:

За Скайлайнер УЖЕ не торгуюсь :D Кстати, сейчас Скайланер висит на ибее buy now за 115 долларов, можно брать, в принципе, нормальная цена для него. А Кариббеана не купил еще, а вообще да, красавец! Две антенны особенно ему добавляют элегантности.
А чего ты на РС-форуме в соответствующей теме не отметился?:-) Я там распинаюсь, несу идею ФМ в массы, а земляки, понимаешь, не поддерживают :-/ Правда, мы там уже почти все показали в 43 масштабе, так что не знаю как еще тему оживить...
  • 0

#1219
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А у меня просто так совпало, что выставили несколько ФМ редких и по хорошим ценам. Пришлось брать, хотя при их количестве убил нафиг семейный бюджет на ближайший месяц :lol: Теперь жду, хотя к 23-му не придут, конечно:D


Я как то всё больше и больше проникаюсь симпатией к ФМ, наверное следующую часть бюджета выделю и на эту линейку. Специалисты по данному направлению, поможете с выбором и консультациями ?
  • 0

#1220
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Я как то всё больше и больше проникаюсь симпатией к ФМ, наверное следующую часть бюджета выделю и на эту линейку. Специалисты по данному направлению, поможете с выбором и консультациями ?

Легко! Обращайтесь, во всем, что касается моделей легковых авто в 43 масштабе - достаточно компетентен:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.