Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1181
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
а почему у неё капотик, багажник и дверки не открываются?
  • 0

#1182
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Наконец то приобрел е-шку, правда очень дорого, но зато теперь она есть. (она не может не есть) :super:

А какой это масштаб 1-18?
  • 0

#1183
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Похоже что мельче. Может это 43, но дешевой фирмы, на болашаке видел такие в разной раскраске вроде немецкой полиции и т.д.
  • 0

#1184
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Похоже что мельче. Может это 43, но дешевой фирмы, на болашаке видел такие в разной раскраске вроде немецкой полиции и т.д.

У него колеса поворачиваются и номер странно наклеен или фото из зеркала :super:
  • 0

#1185
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

' date='03.02.2010, 21:12' post='11738873']


Похоже что мельче. Может это 43, но дешевой фирмы, на болашаке видел такие в разной раскраске вроде немецкой полиции и т.д.

У него колеса поворачиваются и номер странно наклеен или фото из зеркала :super:


Да, фото зеркально отраженное, по номерам видно. А, поскольку колеса повернуты, то вряд ли 43 масштаб, если 43-й, то можно предположить, что Автоарт...
  • 0

#1186
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Да, фото зеркально отраженное, по номерам видно. А, поскольку колеса повернуты, то вряд ли 43 масштаб, если 43-й, то можно предположить, что Автоарт...

Не-а. 210-й дорестайл в 1:43 делала только Херпа, очень приличная моделька кстати, давно себе такой хочу прикупить, но из магазинов уже давно изчез и попадается только на аукционах...

Рестайл делает Чампс, его полно.

Других вариантов в 43-м не бывает. Ну кроме Карамбы с их уебанскими универсалами и ещё седанов от JoyToys или как там их звать, не важно. Вобщем страшненькие такие полуигрушки

Похоже что мельче. Может это 43, но дешевой фирмы, на болашаке видел такие в разной раскраске вроде немецкой полиции и т.д.

слишком хорошо выглядит для китайца..хотя конечно фоты мелковаты, не поймешь... и потом чел сказал, что дорого взял!

Сообщение отредактировал Pivoraki: 04.02.2010, 13:57:14

  • 0

#1187
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ это Е 320 W210 масштаб 1/18 все открывается а фотка через зеркало. потому что влом поменять телевик на обычный объектив. Приехала с Германии за очень дорого
  • 0

#1188
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Мои вчерашние журнальные пополнения! Только-только прилетели :(

Шикарный РАФик и страшненькая "копейка"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1189
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Поздравляю с обновками, Денис! А почему копейка-то страшная? Вроде нормально все, разве что морда чем-то запачкана?
А по поводу Диповских моделей, журналки и вообще выпуска советских моделей, которые уже серийные повыпущены все... На том же РСфоруме обсуждался вопрос хотелок новых журнальных серий. Там предлагалась, среди прочего, и идея выпуска редких и опытных образцов - я с этим вполне согласен, потому что много было интересных машин. Ну и что, что не серийные? Сейчас чего только не выпускают, вплоть до вымышленных машин из фильмов или игр, и ничего. А вообще, еще интереснее было бы, по-моему, выпустить модели спортивных и гоночных машин - там ведь чего только не было, помимо раллийных вариантов серийных машин - и формулы "Эстония" и реактивные ХАДИ - "наш ответ" их Blue Flame'ам... Вот где простор для модельного бизнеса.
  • 0

#1190
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Поздравляю с обновками, Денис! А почему копейка-то страшная? Вроде нормально все, разве что морда чем-то запачкана?
А по поводу Диповских моделей, журналки и вообще выпуска советских моделей, которые уже серийные повыпущены все... На том же РСфоруме обсуждался вопрос хотелок новых журнальных серий. Там предлагалась, среди прочего, и идея выпуска редких и опытных образцов - я с этим вполне согласен, потому что много было интересных машин. Ну и что, что не серийные? Сейчас чего только не выпускают, вплоть до вымышленных машин из фильмов или игр, и ничего. А вообще, еще интереснее было бы, по-моему, выпустить модели спортивных и гоночных машин - там ведь чего только не было, помимо раллийных вариантов серийных машин - и формулы "Эстония" и реактивные ХАДИ - "наш ответ" их Blue Flame'ам... Вот где простор для модельного бизнеса.

Спасибо Слав! :(
Копейка страшненькая в плане качества исполнения. Отсутствующий в её ширине миллиметр меня мало взволновал. А так - вся грязная, задние фонари стоят криво, царапки, стекло лобовое мутно...ужос! Были бы у меня руки не из одного места - "состарил" бы её, ржи добавил бы по кузову... :(

В остальном с тобой я лишь частично согласен. Тема конечно ценная, и была бы такая "журналка" определенному кругу людей интересна, но сильно ограниченному в масштабах, которыми оперирует ДеА. Там ведь нужны тиражи стотысячные и серии не из одного десятка моделей, а из двух-трёх. Короче на мой взгляд автомобили-киногерои, ещё куда ни шло... Хотя я искренне надеюсь, что буду не прав и что-то подобное выйдет в свет.
Тогда у нас будет шанс снова прикоснуться к истории

Сообщение отредактировал Pivoraki: 05.02.2010, 23:24:22

  • 0

#1191
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Мои вчерашние журнальные пополнения! Только-только прилетели :D

Шикарный РАФик и страшненькая "копейка"

Самое интересное в рафике - это то, что он не засветился у несунов на ebay. Либо делают его в другом месте, либо ужесточили контроль на выходе рабочих с завода....

А по копейке - действительно, как Иксо-шники ее не исправляют, ну не идет она у них. Вот у Норева говорят Фиат/Сеат-124 (который по сути та же копейка) гораздо точнее вышел.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 06.02.2010, 22:04:16

  • 0

#1192
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Кстати, а Рафику можно поворотники красным подкрасить - капнуть по капельке лака для ногтей, например, если нет краски специальной.
Денис, а ты всю журналку собираешь теперь?
  • 0

#1193
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Получил ЗиС-150 от DIPа. Ой как хорош...
Изображение

Пополнение ICV
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1194
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Пополнения восхищают! Остается только поздравить и обзавидоваться :laugh:
  • 0

#1195
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Действительно обновки просто аппетитные :laugh:
Вот у меня только вопрос, почему там номера маркером каким-то написаны :(

Сообщение отредактировал [ALEX]: 08.02.2010, 18:29:31

  • 0

#1196
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Пополнение ICV

Хороши, Москвич Мосгортранса - одна из хотелок!
  • 0

#1197
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

' date='08.02.2010, 18:29' post='11811446']

Вот у меня только вопрос, почему там номера маркером каким-то написаны :laugh:

На подставках? Да потому что это не совсем заводские модели, а конверсии из IST-овских.
  • 0

#1198
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Даа, обновы весьма неплохи! УАЗ особенно хорош!
Ещё бы желтым был... вспоминается сразу "боевая юнность" :laugh:
  • 0

#1199
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Есть и желтый...
Изображение

не скажу точно по годам, но как видно по задним фарам и зеркалам, это более ранняя модель УАЗа
Изображение
Изображение
  • 0

#1200
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

не скажу точно по годам, но как видно по задним фарам и зеркалам, это более ранняя модель УАЗа

и по черному, советскому номеру :super: ...темнота! :D этот "бобон" можно сказать бессменный спутник на любой молодежной тусе того времени, будь то дискотека во дворце "ахбк" или ещё где, какая другая тема - эти желтые штуки туда съезжались стаями!!!

кстати, ты их готовыми берешь или сам собираешь?

Сообщение отредактировал Pivoraki: 08.02.2010, 23:28:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.