Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1161
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Chevrolet Bel Air 1957 Police Chief. Леша, аккурат в цветах твоего бывшего аватара, что ж ты его сменил?

Да вот, решил опять к истокам вернуться ;)
  • 0

#1162
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Теперь нечто покрасивее. И пореже. Как писал выше, серия старинных машин ФМ закрыта. Выкладываю три последние новогодние приобретения.
Duesenberg J
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1163
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Lincoln Sport Touring 1927
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1164
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Ну и хит серии - Pierce Arrow Silver Arrow
Изображение
Изображение
Изображение

Завтра последнее и самое убойное приобретение ;)
  • 0

#1165
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Ну и хит серии - Pierce Arrow Silver Arrow

Завтра последнее и самое убойное приобретение :rotate:

Не знаю... По мне этот ВОт Пирс и есть самое убойное приобретение! Просто шок! Обожаю эту машину и Дюзенберга - "Джей" предыдущего твоего тоже!!!

Слав! Хочу как нибудь взять мою мегазеркалку и отснять твои богатства как следует. И тебе будут приличные фото собственной коллекции и я бы такие у себя завел с удоволием. А?
  • 0

#1166
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Франклин как всегда на высоте!
  • 0

#1167
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Слав! Хочу как нибудь взять мою мегазеркалку и отснять твои богатства как следует. И тебе будут приличные фото собственной коллекции и я бы такие у себя завел с удоволием. А?


Денис, я - за. Согласен, фото не очень удачные получаются, это из-за моего пристрастия к фотографированию в макрорежиме из-за чего фокусировка происходит только на одно фрагменте модели, а остальное получается расплывчатым :D В общем, мои косяки. В следующий раз буду в обычном автоматическом режиме снимать. Но мегазеркалка - это, конечно, хорошо. Надо только договориться :rotate: Но надо еще подгадать к хорошей погоде, потому что лайт-бокса или как он там называется, у меня нет.

А что касается самого убойного - то - фанфары в студию! - на сцене появляется, по твоему, Денис, определению, абсолютный призрак - Pontiac GTO Judge 1969!!!
Изображение

Особенность модели - открывающийся багажник, в котором лежит запаска.
Изображение
Изображение

Днище
Изображение

Модель отличается великолепным качеством изготовления, детализацией. Антенна, что интересно, металлическая, а не пластиковая, что добавляет ей живучести.
Фото прототипов
Изображение
Изображение
  • 0

#1168
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
:) Раздобыл значит всё-таки!!!! Поздравляю - красота... Эх блин... я за такого пожалуй родину бы продал!

Насчет съёмки да, нужен хороший свет. И кстати ни макро-шмакро ни автоматы тут не помогут. Такие вещи снимать надо в ручном режиме и со штатива, чтобы глубина резкозти была приемлемой. Ну чего - нибудь придумаем. Как решишься - черкни договоримся о времени
  • 0

#1169
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А что касается самого убойного - то - фанфары в студию! - на сцене появляется, по твоему, Денис, определению, абсолютный призрак - Pontiac GTO Judge 1969!!!

Хм... А я опять другого ожидал, ты знаешь кого :rolleyes:
Но это не умаляет редкостных качеств этого. Хотя вот Пирс-Эрроу меня больше порадовал, надо тоже заняться его отловом.
  • 0

#1170
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


А что касается самого убойного - то - фанфары в студию! - на сцене появляется, по твоему, Денис, определению, абсолютный призрак - Pontiac GTO Judge 1969!!!

Хм... А я опять другого ожидал, ты знаешь кого :rolleyes:
Но это не умаляет редкостных качеств этого. Хотя вот Пирс-Эрроу меня больше порадовал, надо тоже заняться его отловом.


Не, Скайлайнер по редкости рядом не стоял с Judge. Скайлайнер - это просто вопрос денег, при наличии 100-120 долларов его покупка - дело пары-тройки недель. А эти Понтиаки появляются на ибее раз в полгода и уходят дороже. По редкости с ним может сравниться только Номад в раскраске Route-66, но это все же вариант другой модели. А Judge - совсем отдельная модель, больше не встречающаяся, поэтому самая редкая.
Пирс сейчас есть на ибее, можно ловить.

Сообщение отредактировал Antitrend: 27.01.2010, 21:09:56

  • 0

#1171
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Пирс сейчас есть на ибее, можно ловить.

С финансами напряг - надо журналку у хохлов закупать, да ДИП уже давно собираюсь, так что пусть пока лежит.
  • 0

#1172
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Парочка новинок в коллекции
Ford T - Minichamps. Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он чёрный (с) Г.Форд :lol:
Точно такой же кузов делает UH в своей регулярной серии и для журналки Del Prado, а вот у IXO уже другой кузов, правда выпускали они его еще на заре своего существования, и сейчас уже очень тяжело достать, но понемногу поглядываю. Также надо будет взять миничампсовский Ford A, и поставить их вместе с Газ А - страшным агатовским уродцем.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1173
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Komatsu LAV - Interallied/Monochrome. Третья модель в этой серии. Очень похожа на французский Panhard VBL, надо его тоже приобрести, чтоб сравнить.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1174
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня получил
Изображение
Изображение

ну и...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1175
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сегодня получил

КИМ хорош! А Москвича-400 у тебя нету? Рядом бы их поставить и сравнить.
  • 0

#1176
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
волги понравились, особенно чешская :-) , а вот мои лэнд роверы потерялись по дороге :) !!!!
  • 0

#1177
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Сегодня получил


Красотища, отличные волги, ким супер.:-)

Сообщение отредактировал tucker: 01.02.2010, 20:43:13

  • 0

#1178
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Сегодня получил

Волги не пойму, это конверсии из "журналок" или регулярные модели?

Придется, похоже, брать Кадиллака :-) Наверное, это судьба :)

Да уж :) я так и думал блин... Хотя конечно не факт, вероятно, что ещё подвезут...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 01.02.2010, 21:47:35

  • 0

#1179
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Сегодня получил

Волги не пойму, это конверсии из "журналок" или регулярные модели?

Это не регулярные, но и не конверсии. Есть в Чехии такая контора - Fox Toys, они заказывают у IXO эксклюзивные модели (точно также, как VMM) на базе уже имеющихся. Тираж обычно 999 штук. Ещё одни ребяты из той же оперы - это Replicars, ну и последние - это Cars & Co. В принципе, ты можешь свою контору открыть - Pivoraki LTD, например, и заказывать волги в раскраске Жол Полициясы :-))

Сообщение отредактировал Caterpillar: 01.02.2010, 22:00:44

  • 0

#1180
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наконец то приобрел е-шку, правда очень дорого, но зато теперь она есть. (она не может не есть) :-) http://vse.kz/upload..._9571_14925.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.