Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1141
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вроде про будку мы разговаривали уже достаточно давно, но вижу, ее так и не исправили. Или это модель из старых выпусков?
  • 0

#1142
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
ИзображениеИзображение[img]http://http://vse.kz/uploads/1263925235/tn_gallery_146342_10792_30472.jpg[/img][img]http://http://vse.kz/uploads/1263925235/tn_gallery_146342_10792_46263.jpg[/img]
Ну и обещанные фото.
Эта модель второго выпуска, к сожалению третья не досталась. (Их всего изготовлено три штуки).

Сообщение отредактировал Off road hanter: 20.01.2010, 21:46:57

  • 0

#1143
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Прошу прощения, что то не получается.

Сообщение отредактировал Off road hanter: 20.01.2010, 21:47:59

  • 0

#1144
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Off road hanter: 20.01.2010, 21:51:43

  • 0

#1145
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Мелкие все равно :D Но донышко видно, что номерное! Ценность, однако, тоже :spy: Но, мне кажется, мастеру бы можно было бы как-то потереть эти надписи от Москвича-433. Например, если взять пластмассовое дно, можно было бы даже новую надпись как-нить влепить :laugh:

Сообщение отредактировал Antitrend: 20.01.2010, 22:02:37

  • 0

#1146
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Фото со своей галереи, я просто по другому не умею. Если не сложно, подскажите как сливать фото, чтобы покрупнее были, лучше в ЛС, только подробно, шаг за шагом, я в IT не специалист.
  • 0

#1147
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вроде про будку мы разговаривали уже достаточно давно, но вижу, ее так и не исправили. Или это модель из старых выпусков?

Лёш это именно тот самый о котором тогда беседовали.
Парень тогда сделал 2штучки ради интереса ,а не на поток.
Сам он коллекционер да ещё и автомаляр вот и возникла идея.Сделал себе и один мне на обмен.С тех пор этот что на фото был одним из самых любимых моделей в моей коллекции.Даже зная о всех его неточностях!Ведь в живую он действительно КЛАССЕН!
А на днях Николай заинтересовался таким.Я поговорил с парнем зная что позднее он сделал третий для себя (с учётом исправления неточностей).А первый он уже отдал другому коллекционеру.
И он предложил обмен на ЗИС 5 Миниклассик с вариантом продажи моего.У него было пожелание,чтобы третья модель осталась у его знакомого человека.Вот такая замудрёная история.
На изготовление каждой модели уходило до полутора недели.Модель полностью из металла.Из М-433 Агат (советского периода)
Сколько я его не прошу ,больше изготавливать он не хочет :)
Если кто хочет могу показать :теперь уже в своём роде легендарный №3 мейд ин Казахстан.
  • 0

#1148
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вроде про будку мы разговаривали уже достаточно давно, но вижу, ее так и не исправили. Или это модель из старых выпусков?

Лёш это именно тот самый о котором тогда беседовали.
Парень тогда сделал 2штучки ради интереса ,а не на поток.
Сам он коллекционер да ещё и автомаляр вот и возникла идея.Сделал себе и один мне на обмен.С тех пор этот что на фото был одним из самых любимых моделей в моей коллекции.Даже зная о всех его неточностях!Ведь в живую он действительно КЛАССЕН!
А на днях Николай заинтересовался таким.Я поговорил с парнем зная что позднее он сделал третий для себя (с учётом исправления неточностей).А первый он уже отдал другому коллекционеру.
И он предложил обмен на ЗИС 5 Миниклассик с вариантом продажи моего.У него было пожелание,чтобы третья модель осталась у его знакомого человека.Вот такая замудрёная история.
На изготовление каждой модели уходило до полутора недели.Модель полностью из металла.Из М-433 Агат (советского периода)
Сколько я его не прошу ,больше изготавливать он не хочет :p
Если кто хочет могу показать :теперь уже в своём роде легендарный №3 мейд ин Казахстан.

ну, я думаю все будут не против, взглянуть на модель!!! :)
  • 0

#1149
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Они такие разные но каждый по своему хорош.Когда смотришь в живую.то чувствуешь вложенную душу мастера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1150
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Однако хорошо вышли Каблуки вот только второй явно больше попадает в пропорции нежели первый, и ещё шороший каблук был запушен в проектах РС форума российского и изготавливал его УС (Уральский сокол) у них модель получилась очень хорошо и если я не ошибаюсь они изготовили уже 2 варианта и хотят приступить к третьему
  • 0

#1151
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну я думаю что, обе модели по своему уникальны, классное качество.
  • 0

#1152
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
По-моему, отлично получилось. Очень детально задняя часть проработана, особенно на втором варианте, лучше чем у родного Тантала (не Радона, потому что номерное дно - это еще Тантал). Действительно, видно, что мастер вложил в модель очень много старания и души.
  • 0

#1153
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Вроде про будку мы разговаривали уже достаточно давно, но вижу, ее так и не исправили. Или это модель из старых выпусков?

Лёш это именно тот самый о котором тогда беседовали.
Парень тогда сделал 2штучки ради интереса ,а не на поток.
Сам он коллекционер да ещё и автомаляр вот и возникла идея.Сделал себе и один мне на обмен.С тех пор этот что на фото был одним из самых любимых моделей в моей коллекции.Даже зная о всех его неточностях!Ведь в живую он действительно КЛАССЕН!
А на днях Николай заинтересовался таким.Я поговорил с парнем зная что позднее он сделал третий для себя (с учётом исправления неточностей).А первый он уже отдал другому коллекционеру.
И он предложил обмен на ЗИС 5 Миниклассик с вариантом продажи моего.У него было пожелание,чтобы третья модель осталась у его знакомого человека.Вот такая замудрёная история.
На изготовление каждой модели уходило до полутора недели.Модель полностью из металла.Из М-433 Агат (советского периода)
Сколько я его не прошу ,больше изготавливать он не хочет :(
Если кто хочет могу показать :теперь уже в своём роде легендарный №3 мейд ин Казахстан.

Все понятно, спасибо за пояснения!
  • 0

#1154
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Они такие разные но каждый по своему хорош.Когда смотришь в живую.то чувствуешь вложенную душу мастера.

Да, разница заметна, будки разные, как будто по разной технологии изготовлены.
  • 0

#1155
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
Чайка номерная

Изображение

Та же самая, кстати 1:43


Изображение

Изображение

Ford 1:43


Изображение
  • 0

#1156
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Оцените
Изображение

Сообщение отредактировал Pets: 22.01.2010, 19:28:49

  • 0

#1157
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
  • 0

#1158
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1159
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Пока Автолегенды не пошли, покажу-ка я свои обновки из очередной отпечатанной пленки. Франклин Минт, понятное дело ;)
Chevrolet Corvette 1957. Первая серия 50-х.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1160
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Chevrolet Bel Air 1957 Police Chief. Леша, аккурат в цветах твоего бывшего аватара, что ж ты его сменил? ;)
Изображение
Изображение

На переднем сиденье фуражка, в ногах - огнетушитель, так же, как и на Fire Chief, только фуражка черного цвета. И еще одно отличие - на том же переднем сиденье еще лежит пара наручников. На фото не очень четко получилось :rotate:
Изображение

Ну и прототип. Хотя именно police chief не нашел, но sheriff тоже пойдет.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.