Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1101
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Крайслер просто супер!

Спасибо. Действительно, и машина красивая и модель хороша.
  • 0

#1102
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
О! Наконец-то я дождался крайслера, кторый у меня был первым из ФМ :laugh:
  • 0

#1103
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Выложу и я свои новогодние обновы. Концессией с "Моделиссимо" мои приобретения в ушедшем году не ограничились. Случилось в канун Нового Года оказаться мне в Москве, такой случай я не использовать не мог... Кстати о Московских магазинах, рекомендую настоятельно две точки:
1. Магазин ТМ в "Олимпийском" - цены не низкие но много интересного
2. Магазинчик в подземном переходе возле ст. метро "Сухаревская" - выбор широк, а для ценителей "журналки" - просто рай. Есть всё и по очень гуманной цене. Работают веселые и словохотливые ребята.
Магазин на Лубянке - дорого, на Протопоповский, на ВДНХ и др. места не попал. Не было времени

Итак сперва профильные обновки:

1. DKW F102 1964 г. Производитель (Norev) Ничего примечательного. Типичный "Норев". Модель знакового для марки "Ауди" автомобиля, с которого фактически началось послевоенное её возрождение. Как DKW, со старым, двухтактным мотором она прожила не долго, меньще сезона. Затем, после легкого фэйслифта и установки нового мотора, вышла на рынок уже как AUDI 60.

Изображение

Изображение


Ну и современный монстр. В данный момент самый мощный, серийный автомобиль выпускаемый под маркой AUDI, 570-ти сильный AUDI RS6. Производитель модели (Minichamps) Тут сказать особо нечего. Всё как всегда - красиво, аккуратно, надежно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Pivoraki: 06.01.2010, 23:09:47

  • 0

#1104
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Не устоял, повелся на кучку роскошных "Мазеров" в витрине магазина в "Олимпийском" и одного таки взял. :laugh: У них там модели разставлены по маркам автомобилей, что значительно упрощает процесс поиска и одновременно усложняет процесс выбора, при ограниченных финансах...

Итак: MASERATI INDY Производитель IXO.

Изображение

Изображение
  • 0

#1105
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, приобретения замечательные, а у меня что-то Фея Почты ещё от празднования Нового Года не отошла, вот и не шлёт ничего :laugh:
  • 0

#1106
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Да, приобретения замечательные, а у меня что-то Фея Почты ещё от празднования Нового Года не отошла, вот и не шлёт ничего :laugh:

Это ещё не всё Лёха :lol: Ща как осилю съёмку и обработку кадров с десяти журналок... :)
  • 0

#1107
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Отличные обновки.
Я в субботу жду посылку, в основном журналка, но мне приятно.
  • 0

#1108
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Отличные обновки.
Я в субботу жду посылку, в основном журналка, но мне приятно.

Журналка нынче радует! Из-за неё я не взял половины того, что собирался купить в "профильную" коллекцию! :laugh: А как тут устоишь, когда такие приятные вещицы незадорого предлагаются? Я в эту поездку в первопрестольную затарился ею как никогда. Аж десять моделей взял. Половину в киосках нашел по ходу дела, половину на "Сухаревке" взял по 400 рублей за штуку. Щас фоты буду выкладывать :lol:

Сообщение отредактировал Pivoraki: 07.01.2010, 00:09:03

  • 0

#1109
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
У меня сегодня тоже пополнение по журналке, уже 10 моделей есть, если у кого будут двойные экземпляры с удовольствием возьму.
  • 0

#1110
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Классные обновки, Денис, поздравляю! Успешное было предновогодье, однако! Эх, жаль мне журналку уже некуда ставить, приходится жертвовать ей, а там такие приятности попадаются :D
  • 0

#1111
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Кстати, Алексей, тебя с новым аватаром можно поздравить? Если мне не изменяют стареющие глаза, этот чудесный хромированный плавник принадлежит Bel Air'у 57 года? По этому поводу продолжу показ своих новых ФМ. Сегодня парочка моделей поинтересней. Начну, в честь твоего нового аватара, с Bel Air 1957 Fire Chief - редкая модель из нерегулярных выпусков. Давно за ней гонялся, зато в итоге выловил абсолютно новенький экземпляр.
Изображение
Изображение
Изображение
На переднем правом сиденье лежит пожарная фуражка, а в ногах - огнетушитель :D
  • 0

#1112
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А теперь - представитель редкой серии старинных машин "World's Great Classic Cars". Cadillac V-16.
Изображение
Изображение
Изображение

и прототип:
Изображение

Сообщение отредактировал Antitrend: 07.01.2010, 11:08:54

  • 0

#1113
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати, Алексей, тебя с новым аватаром можно поздравить? Если мне не изменяют стареющие глаза, этот чудесный хромированный плавник принадлежит Bel Air'у 57 года?

Так точно, она самая, вот как-то тянет меня к ней, не знаю почему, ещё что ли одну майку с ней купить :weep:

А у меня вот хоть Фея Почты и спит, но зато Гермес и Меркурий (покровители торговли) бодрствуют, и благодаря им только что получил информацию о выигрыше вот этого давно желанного крсавца :D :
Изображение
  • 0

#1114
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Классные обновки, Денис, поздравляю! Успешное было предновогодье, однако! Эх, жаль мне журналку уже некуда ставить, приходится жертвовать ей, а там такие приятности попадаются :rotate:

Ещё какие приятности Слав! У меня витрина уже тоже напоминает стоянку на барахолке, но ничего поделать не могу. :laugh: Буду её переделывать, чтобы вместило всё. Кстати вот и новые мои журналки...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1115
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
И ещё:
Особенно порадовала 22-я "Волга", отлично смотрится и избавляет от надобности покупать таковую от NEO...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1116
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Ну и немного ещё:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1117
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Отличные обновки! Такие красавцы, особенно ЗиСы! Да и мотоколяска хороша (еще и тем, что места на полке мало займет :laugh: ). И Волга... И Москвичи... И все остальные тоже :rotate:
  • 0

#1118
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Только вот у мотоколяски резина какая-то внедорожная.
  • 0

#1119
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Отличные обновки! Такие красавцы, особенно ЗиСы! Да и мотоколяска хороша (еще и тем, что места на полке мало займет :rotate: ). И Волга... И Москвичи... И все остальные тоже :laugh:

Да, ЗИСы особенно порадовали! Если бы ещё 101-й не покрасили в такой идиотский, зеленый, а в тот же чёрный, что и 110-й, было бы вообще шикарно!

Только вот у мотоколяски резина какая-то внедорожная.

С мотоколяской я вообще не понял если честно. Какая ещё нахрен легенда!!! Это некий казус и вообще позор нации, хреновина, которую подсунули ветеранам вместо настоящей машины. Такие вещи забывать надо, а не выставлять как некое достижение. У брата моего деда такая была, ветерана из ветеранов, бойца из бойцов - и вот такое уёбище...просто ужас, а не автомобиль!

Все остальные просто красавцы!!! DeA - респект, порадовали... когда у нас выйдут наконец??? Я ЗИМ и 400-го москвича так и не купил до сих пор! Неужто ИСТовские придется покупать???

Сообщение отредактировал Pivoraki: 09.01.2010, 01:15:50

  • 0

#1120
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

По этому поводу продолжу показ своих новых ФМ. Сегодня парочка моделей поинтересней. Начну, в честь твоего нового аватара, с Bel Air 1957 Fire Chief - редкая модель из нерегулярных выпусков.

Вот мне интересно...производители моделей, регулярно декорируют их в подобные раскраски, а-ля "чиф-начальнег всех пожарникофф, или например обер-врач, или ещё какая гуардиа-ди-финанца!" Не верю я что-то, что существовали реальные оригиналы, для такой вот самодеятельности.

Ну был бы я положем и вправду начальник крупной пожарной части, нахрена мне мой "Шевроле БельЭйр" в красный цвет то красить??? И огнетушитель с каской туда бросать! Ясно дело, что мащина чиновничья была бы и реальных, пожарных функций ядва ли выполняла бы.

И когда например "Чампс" какой-нить, делает полицейский "Кайен" например, тоже корежит меня...да не видел я таковых блин в германии ниразу!!! Ну опель какой или форд, в лучшем случае БМВ-тройка, но чтобы такая дорогая тачка, да у ментов...такое помоему только в Москве возможно. Там да, и Кукурузеры 200-ки и Мерины ML-ки в милицейском раскрасе, как "с добрым утром"

Ну вы поняли о чем я! :rotate:

Сообщение отредактировал Pivoraki: 09.01.2010, 01:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.