Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1921
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Yani
Спасибо за совет. Если честно, не знаешь за что хвататься - с женихом мы сходили в одно заведение банкетный зал "Каспий" поговорили с администратором то ли азербайджанец то ли турок . показал альбом там у них и корейские и казахские свадьбы проводят, дают фотографа ( но мне что то не хочется ) - просит 5000 тг на человека - 5 салатов, 2 закуски, 2 горячих. вот и все что мы сделали . 5000 тг -для нас дороговато- надо еще искать в пределах 3500-4000 тг/чел, ну и конечно хочется чтобы хорошо все было. тамаду хочется какого нибудь известного ведущего, от него тоже очень многое зависит
свадьбу на сентябрь планируем.
  • 0

#1922
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Kuralay
5000 за 5 салатов, 2 горячих и 2 закуски очень дорого. Мы заезжали в ресторан на Джамбула-Муратбаева Хан-Тенгри кажется называется, так там на 6000 идет 5 салатов, 5 закусок, 3 горячих(точно не помню, но кажется так) и плюс торт в подарок, но нам там зал не понравился из-за неудобного расположения сцены.
Ресторан "На Октябрьской" мне еще понравился. Там от 3500тг. (4 салата, 2 холодные закуски и 2 горячих). "Лотос" тоже не плохой. По цене такой же, только 5 видов салатов и мне кажется зал будет для 130 чел маленьким. Нам из-за зала не подошел. А вообще по ресторанам лучше проехаться и посмотреть.

Ved'ma
Центр обслуживания населения находится на Джумалиева-Кирова (около Сити Центра). Если в верх ехать по Джумалиева, то с правой стороны. Его видно. Зайдете, там будет большой холл и куча народу. Слева будет в углу проход, потом по коридору направо. Нужная дверь будет слева почти в самом конце. Платить пошлину 310 тг. в Народном Банке, который находится в холле и потом заполняете заявление.
  • 0

#1923
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Люди, скиньте пожалуйста кто-нибудь данные по оплате гос.пошлины в центральном ЗАГСе (РНН ЗАГСа, р/с, может ещё что-то).

Буду очень признательна :(
  • 0

#1924
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
OFF-Topic
Mabi - как у вас дела? :( помню,в прошлом году в этом топике вы активны были, как свадьба прошла ? как семейная жизнь?
  • 0

#1925
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Куралай, спасибо, у нас всё замечательно :), да-а год просто пролетел, кажется вот только недавно тоже готовились к свадьбе, а теперь уже ждём пополнения и сейчас активничаем в другой темке :(
  • 0

#1926
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Супер! :( мы тоже хотим по вошим стопам пойти - я в плане активности в других темках о пополнении :) и когда ожидается выход в свет таинственного незнакомца/незнакомки?
желаю вашей молодой семье крепнуть и пополняться новыми членами ! главное здоровья и любви в семье
да, кстати а у вас когда была свадебка ?

Сообщение отредактировал Kuralay: 03.05.2006, 17:22:56

  • 0

#1927
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
Центр обслуживания населения находится на Джумалиева-Кирова (около Сити Центра). Если в верх ехать по Джумалиева, то с правой стороны. Его видно. Зайдете, там будет большой холл и куча народу. Слева будет в углу проход, потом по коридору направо. Нужная дверь будет слева почти в самом конце. Платить пошлину 310 тг. в Народном Банке, который находится в холле и потом заполняете заявление.

Спасибо огромное

я еще и телефон их нашла
вернее в Ате 2 центра обслуживания населения:
Алмалинский (тот что возле сити центра) 638352
турксибский (не знаю где) 340944

остался еще один вопрос, если я в этом центре подаю заявление на выездную регистрацию, то на чьи реквизиты платить пошлину?
и обязательно ли в народном банке???

2 куралай
есть еще ресторан спрут чтоли на розыбакиева тимирязева, там два этажа, вот на втором думаю будет не плохо, я там у своей подруги на свадьбе гуляла, мне зал понравился, насчет еды не помню, вернее я не пробовала просто, была дружкой
там и место для парковки есть удобное, и место внутри зала потанцевать, да и вообще хороший зал

Сообщение отредактировал Ved'ma: 03.05.2006, 17:27:34

  • 0

#1928
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ved'ma
Спасибо за идеи. просто у меня такое состояние как в пословице аж замуж невтерпеж, и жениху невтерпеж жениться :(
почему мы ищем варинат по бюджету - это просто наши родители работают в бюджетных гос.структурах, надеятся не на кого -только на себя, молодые специалисты, и замуж охота и свадьбу хочется сделать
плюс работаем оба допоздна - некогда ошибаться, поэтому будем пользоваться опытом других людей
  • 0

#1929
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
Спасибо за идеи. просто у меня такое состояние как в пословице аж замуж невтерпеж, и жениху невтерпеж жениться :(
почему мы ищем варинат по бюджету - это просто наши родители работают в бюджетных гос.структурах, надеятся не на кого -только на себя, молодые специалисты, и замуж охота и свадьбу хочется сделать
плюс работаем оба допоздна - некогда ошибаться, поэтому будем пользоваться опытом других людей

очень вам понимаю

мы сами как бы не совсем старые, даже наоборот, да и по бюджету не то что нет денег у родителей, просто хочется делать все самим и ни от кого не зависить, а то женится взрослые а обеспечивать начало семейной жизни нет что ли

тоже работаем до поздна, но ведь есть еще выходные, причем если поехать вечером то даже сможете посмотреть как зал выглядит во время церемоний (на свадьбах половина народу друг друга не знает, так что можно просто зайти ненадолго и посмотреть)

просто вспоминаю где была

в каспии тоже была на свадьбе, зал просто огромный как мне показалось, но просто суперский, там все так здорово
фотограф там просто ужасный, о таких уже тут писалось, просто ставит тут же цветной принтер и по 200-300 тг печатает на обычном струйнике типа фотографии, ужасное зрелище, но пьяным гостям нравится (правда подозреваю что вместе с протрезвлением приходит разочарование от таких снимков, да и в семейный альбом они не годятся, у меня потом эта пара забрала с таким удовольствием что я сама снимала, правда немного увлекаюсь фотографией, а тут еще они такие счастливые были что фото были просто замечательные)
  • 0

#1930
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

а можно координаты этой женщины фотографа-визажиста?

У нас фоткала Елена 8-333-2332856, 214458
  • 0

#1931
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Куралай: спасибо за пожелания, а вам желаю, чтобы в день свадьбы у вас всё прошло так как вы с женихом этого хотите :) Эх, как мне нравилось носить статус невесты :(
Ожидаем появления нашего чуда в августе, а свадьба у нас 17 сентября была.

2 Yani: Я вот не поняла, сейчас надо сначала идти в Центр обслуживания населения, там всё оплатить, а потом только подавать заявление в ЗАГС, правильно (это меня попросили узнать)
Центральный ЗАГС он к Центру на Джумалиева относится?
  • 0

#1932
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да вы правы в Каспии попытались установить высокую цену и понапихали туда всяких услуг типа фотографа , торта бесплатного, потом показали какой на самом деле этот торт - малюсенький какой то , так что я полагаю что и фотограф будет не ахти , а фотки распечатанные на струйном принтере
короче очередная уловка ресторана запросить сумму которая не соответсвует реальному качеству.
эххх. нелююлю вот такие хитрости , уловки и надувательства
  • 0

#1933
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

да вы правы в Каспии попытались установить высокую цену и понапихали туда всяких услуг типа фотографа , торта бесплатного, потом показали какой на самом деле этот торт - малюсенький какой то , так что я полагаю что и фотограф будет не ахти , а фотки распечатанные на струйном принтере
короче очередная уловка ресторана запросить сумму которая не соответсвует реальному качеству.
эххх. нелююлю вот такие хитрости , уловки и надувательства

а выпросить чтобы без фотографа и без торта не получается???

с другой стороны там подъездные пути не очень, представте на комсомольской среди пробок ваш кортеж
наши молодые на 40 минут из-за этого опоздали :)
а регистрация была выездная, так что тетечке пришлось доплачивать чтоб не сбежала :(
  • 0

#1934
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Mabi
С районного ЗАГСа нас направили в этот Центр. Ехать в ЗАГС не надо, чтоб подать заявление. В этом же задании находится филиал отделения Народного Банка, поэтому пошлину заплатить можно здесь же. Только народу очень много было. Очень удобно, что и платишь и заявление в одном и том же месте подаешь. Поговорили с нами вежливо и все объяснили.

Kuralay
Друзья хотели в Спруте делать свадьбу, но у них там зал не очень большой, а так сам по себе ресторан нормальный.
  • 0

#1935
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у моей подружки была свадьба в Бахыте , еда была классная, оформление зала тоже
потом всех гостей вызвали наулицу и дали фейерверк и на заборе где то перед входом в ресторан загорелись их имена , как они это сделали я не знаю - но эффект был классный
хочу тоже фейерверк со спец эффектами :(
кто знает дорого обойдется? я знаю что заказать салют - очень дорого

Сообщение отредактировал Kuralay: 03.05.2006, 18:10:15

  • 0

#1936
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Yani: спасибо, можно ещё вопросами помучаю:
Это получается в ЗАГС вообще ехать не надо?А как они распределяют время свадьбы?Там же в Центре?Или там у них представитель от ЗАГСа работает?
  • 0

#1937
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

у моей подружки была свадьба в Бахыте , еда была классная, оформление зала тоже
потом всех гостей вызвали наулицу и дали фейерверк и на заборе где то перед входом в ресторан загорелись их имена , как они это сделали я не знаю - но эффект был классный

бахыт очень уж дорого берет за все
вот глубоко в ветке и в анкаре отмечале, по 200 баков с человека
  • 0

#1938
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Mabi
С районного ЗАГСа нас направили в этот Центр. Ехать в ЗАГС не надо, чтоб подать заявление. В этом же задании находится филиал отделения Народного Банка, поэтому пошлину заплатить можно здесь же. Только народу очень много было. Очень удобно, что и платишь и заявление в одном и том же месте подаешь. Поговорили с нами вежливо и все объяснили.

Это когда такое придумали :) месяц назад была в загсе ничего не говорили :)

Пожалуйста подскажите хорошего хореографа или танцевальную студию - хотим учится танцевать ВАЛЬС :(

Yaska а где можно купить свадебный диск и сколько стоит, можно у вас перекатать? :laugh:
  • 0

#1939
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да, 200 баксов - это слишком дороговато для нас
но в Бахыте как в ресторанном комплексе если честно нет ничего супер-пупер сногшибательного - просто чистенько там и обслуживание нормальное
  • 0

#1940
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
OFF-topic
на свадьбе друга давно года три четыре назад были Нурлан и Мурат, Карина Абдуллина, Меруерт Тусупбаева
мне понравилась Карина как человек -очень задушевная , без лишних понтов
на работе хотели корпоративную вечеринку организовать , речь зашла чтобы пригласть Дильназ Ахмадиеву и других каз.звезд,но потом не стали - вроде бы дорого выходило.
не подскажете наши каз.звезды не брезгуют по свадьбам выступать или они только по крупных масштабным мероприятиям выступают? просто любопытно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.